Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » МЕТОДИЧКА » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Вдохновения вам и интересных сюжетов.

0

2

Жажду поиграть. Темп желателен быстрый, хотя бы по одному посту в день.

0

3

Maximilian Devilry
Давай сыграем, декан моего любимого факультета ))

0

4

Lieselotte Burgstaller
Отлично) Есть идеи или пойдем думать в лс?

0

5

Maximilian Devilry
Давай в лс, а то нафлудить можем старательно х)

0

6

Хочется влиться, с чего-то начать. Идеи образуются в зависимости от партнера.

0

7

Khayra Masaru
Тролль хочет сыграть с прекрасной драконицей! Только тролль тормозит дичайше, так что эпизод будет весьма неспешный. Но если подойду - буду рад)

0

8

Daemon Underwood
Неспешность - наше все, о мой льстивый великан.) Предлагаю начать с малого - знакомство "это ваш партнер, совет вам и все остальное". Обещаю маленькую скромную истерику. :З

0

9

Khayra Masaru
И ничуть не льстивый) троллю действительно понравилась анкета и о боже да вы же ещё и доктор Т'Сони хд точно очаровательная.
Можно и познакомиться, почему бы нет. Будет весело х) С кого тема? Первый пост?

0

10

Daemon Underwood
*зарделась маковым цветом*
Спасибо, засмущали в который раз!) Посему идите и делайте тему, а я обрисую первый пост.

0

11

Белый и почти пушистый в поиске.
Темп зависит от сюжета, сюжет зависит от соигрока. А вообще, возможно все)

0

12

Ninku Bao
не желаете составить нам с Лоттой компанию?)

0

13

Carlicius the Golden написал(а):

не желаете составить нам с Лоттой компанию?)

Это, кажется, чисто риторический вопрос, потому что я всеми конечностями за.

0

14

Ninku Bao написал(а):

Это, кажется, чисто риторический вопрос, потому что я всеми конечностями за.

А неадекватность тоже поддерживаете? х)

0

15

Lieselotte Burgstaller написал(а):

А неадекватность тоже поддерживаете? х)

Как игрок - однозначно. А персонаж пусть себе фыркает, кто его слушать будет)

0

16

Ninku Bao написал(а):

Как игрок - однозначно. А персонаж пусть себе фыркает, кто его слушать будет)

У меня персонаж тоже должен по идее фыркать, но так же интереснее

0

17

Lieselotte Burgstaller написал(а):

У меня персонаж тоже должен по идее фыркать, но так же интереснее

Так что с сюжетом? Или, быть может, в ЛС перебежать?

0

18

Ninku Bao написал(а):

Так что с сюжетом? Или, быть может, в ЛС перебежать?

С сюжетом пока чистое желание х) Хотели все всесте обсудить в спайпе, но пока Золотой занят

0

19

Есть желающие сыграться?

0

20

К труду и обороне готова.
То есть к игре.
желающие?

0

21

Готов медленно играться.

0

22

Trigint Elotan
насколько медленно?
может что-нибудь сообразим? Хочешь, кину тебя с обрыва? С:

0

23

Brianna Jankeene
Пост-два в неделю с учётом учёбы.
Э, не надо меня с обрыва!
Я пока ещё левитировать не умею!

0

24

А я тоже ищу кого ни будь для игры, пока не знаю что с тобой сделаю, но ищу. Есть скучающие и не разобранные?)

0

25

Solveig Hansen написал(а):

А я тоже ищу кого ни будь для игры, пока не знаю что с тобой сделаю, но ищу. Есть скучающие и не разобранные?)

Есть и скучающие, и не разобранные. Скооперируемся?

0

26

Vildis Jankeene написал(а):

Есть и скучающие, и не разобранные. Скооперируемся?

Я только за. Есть какие-то задумки / пожелания и прочее? Перебираемся в лс или нафлудим тут?)

0

27

Trigint Elotan
хорошо. тогда какие твои предложения?

0

28

Brianna Jankeene
Предлагаю неторопливый сюжетик в прошлом или настоящем. Даже не один, на самом деле, но выдержу только один - экзамены, эти гадские экзамены никто не отменял.

Сюжет 1

Прошлое. Четыре года назад. Брианна ведь преподаёт уже четыре года или больше? Значит, можно просто навязать ей ленивого неженку-первокурсника, который, хоть и мог сам по человечески отработать на занятиях, решил пропинать мужские половые, а теперь с настойчивостью Элотана клянчит оценку. Можно немного поменять время и сделать эпизод настоящим.

Сюжет 2

Настоящее. Чисто случайная встреча - например, в столовой - какая-нибудь неловкая выходка со строны халдаса и предскание смерти со стороны баньши. Шок, ужас, недоумение и чистый экспромт.

А каковы ваши идеи, госпожа Янкин?

Отредактировано Trigint Elotan (16 мая 07:25:56)

0

29

Trigint Elotan написал(а):

Шок, ужас, недоумение и чистый экспромт.

шок, ужас,  предсказания без регистрации и смс

кхм, то есть мне больше нравится первый вариант. Не против поиграть в прошлом, а от того лучше начинать с чего-то, у чего может быть меньше предыстории.
С меня тема, с тебя пп?

0

30

Brianna Jankeene
По рукам.

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » МЕТОДИЧКА » Поиск партнера по игре