Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром


№4 В даль унесенную ветром

Сообщений 601 страница 630 из 689

1

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-247893-rendering-art-peyzazh-more-skaly-obryv-chelovek-monah-kope-zakat-pticy-magiya.jpg
Не забываем тыкать на топы, активно пишем посты и забираем жаждущих в игру~

0

601

Clarck Infin
Наслаждайся этими выходными хд я вот как раз, под солнце и дождь уже попала, так что вперед хд

0

602

Carlicius the Golden
Выживаю, как только могу ХДД
Но пока что полет нормальный, так что незачем беспокоиться)

0

603

Caydee Nash
А у нас весь день солнышко ^_^

Отредактировано Clarck Infin (3 сентября 17:49:16)

0

604

Clarck Infin
Ну, у нас утром полил дождь, сейчас тоже жарковато) шашлыки делать собрались хд

0

605

Caydee Nash
Ох, шашлычки - это хорошо)
За город поедите?)

0

606

Clarck Infin
Ну...не совсем, дома будем хд

0

607

Caydee Nash
Пытался я как-то пожарить шашлыки дома... И попал в туманный мир - Хельден ХДД

0

608

*Втихую жуёт шторы, за которыми и стоит*

0

609

Trigint Elotan
Фу, шторы - кака! *тянет шторы на себя*

0

610

Clarck Infin
Ну, у нас такого не будет хд
Я помню про пост, делами прост завалили, постараюсь завтра отписать всем все хд

0

611

Clarck Infin

\с крайне невозмутимой рожей принялся тягать библиотекаря за щеки\

0

612

Caydee Nash
Будем надеяться ХД
Но я никого не подгонял, если че... ХДД

Отредактировано Clarck Infin (3 сентября 23:32:47)

0

613

Rajinmar the Copperwinged
*Не сопротивляется, но, тем не менее, приафигел* Пощему именно мои шоки? ХД

0

614

Clarck Infin

Потому что ты хомяк. \железная логика\ - щеееееки, такие щееееееки \тянет\

0

615

Rajinmar the Copperwinged
Если даже и так, то это не означает что... *Не в силах придумать какую-либо отговорку* Ну ладно, продолжай ХДД

0

616

Clarck Infin

Не спорь с деканом-карасем и просто наслаждайся хДДД \щиплет, тянет, трет несчастные щеки\ - я ради твоих щек во флуд зашел даже!

0

617

Rajinmar the Copperwinged
Оооо, это такая честь... А зарплату поднимете? :3

0

618

Clarck Infin

Ты серьезно думаешь, что сможешь выпросить у ДРАКОНА повышение ЗАРПЛАТЫ? хДДДДДД

0

619

Rajinmar the Copperwinged
*Выпал в осадок* Ну а что нет то? ХДДД

0

620

Clarck Infin

Я тебя сейчас премии лишу хД её у тебя итак нет, но это не мешает мне угрожать хДД

0

621

Rajinmar the Copperwinged
Неееет! ХДД Я этого не слышал ХД

0

622

Clarck Infin

Ну вот и порешали, а то ишь ты, нечестивые вещи в моем присутствии говорить он рискнул хДДД

0

623

Rajinmar the Copperwinged
Кто не рискует, тот не пьет шампанского)
А я вот теперь точно его не пью, меня даж премии лишили ХДДД

0

624

Clarck Infin

Может быть за пару сеансов щечко-терапии я её тебе верну хДДД

0

625

Rajinmar the Copperwinged
Урааа ХД

0

626

*усталые потягушки* все, четыре поста написаны, все долги отданы @@
если что, отвечать в эпизодах буду либо в среду, либо на выходных, больше времени нету, увы х(

0

627

Caydee Nash
Ты... Написала пост! Для меня?? *0*

0

628

Clarck Infin
Для всех писала, не только тебя хд

0

629

Caydee Nash
Ееее ХДД

0

630

Утречка всем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром