Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ВЕРНЫЕ СОЮЗНИКИ » Aeternitas - Академия Магических Искусств.


Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s7.uploads.ru/zfNnV.pngРейтинг: NC-17Система: эпизодическаяЖанр: авторский мир, фентези

Поспешите занять роли по действующим акциям! Интересные персонажи и упрощенный шаблон анкеты прилагаются.♦Акция: Нуждаемся!
♦Акция: Мононоке.
♦Акция: Напарники.

Всех желающих приглашаем в удивительную Академию Магических Искусств! Здесь вы сможете не только развить свой магический дар, но и найти массу приключений на свой неусидчивый зад.

Подходи, налетай, свой роли получай!

0

2

http://se.uploads.ru/3sQu0.jpg

0

3

http://se.uploads.ru/6YVZ3.jpg

0

4

Белл Граймс ищет занозу в своей жизни

http://funkyimg.com/i/2c8RX.png
*кликабельно*

О Персонаже

Основные черты характера:
Хулиганка, анархистка, пацанка и просто хороший человек. Имеешь взрывной характер, подстать Беллу. Не любишь запретов и указов, предпочитаешь идти всем наперекор. Самое главное это то, что ты имеешь небольшие расстройства психики, вызванные детской травмой. У тебя случаются приступы гнева, ты плохо переносишь стрессовые ситуации и очень подвержена эмоциональному воздействию. Приходится принимать лекарства и посещать врача, причем психолога ты навещаешь по своей воле, ведь желаешь избавиться от своего недуга. Слово "псих" - для тебя очень обидное и словно красная тряпка для быка. Если кто-то использует его в твою сторону у тебя просто крышу сносит. В драке ты очень страшна т.к. полностью теряешь контроль над собой вымещая всю свою злость на противнике, а затем и на всех окружающих. Очень не любишь срываться, потому что понимаешь, что это уже не ты. Вывести из разъяренного состояния тебя может время, успокоительное или "метод Белла", который обнаружился случайно. Граймс знает, что тебя нужно прижать к груди и удерживать в таком положении некоторое время, психолог говорит, что возможно это вызывает у нее воспоминания из детства, когда так делала ее мать. Поэтому иногда, когда ты чувствуешь, что эмоции накаливаются, ты находишь меня и со словами: "ну ты понял", падаешь в объятия. Сама себя считаешь гомо, ведь к парням почти ничего не чувствуешь, зато мы с тобой очень любим обсуждать красивых девушек и то, как бы мы их....

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
- Ранние этапы жизни - на ваше усмотрение. Она как и Белл не любит говорить о прошлом, но если парень родом из неблагополучной семьи, то ты, скорее всего, нет. Тебе приходят новогодние открытки и ты уезжаешь на каникулы домой, хоть и ненадолго.
- Познакомились мы на первом курсе. Причем мы подрались в первый же вечер нашего знакомства, причины уже забыты, но саму драку они вспоминают и по сей день, вечно споря кто кому тогда больше врезал, часто это приводит к новым дракам.
-  С учебой у тебя тоже проблемы, но куда меньше, чем у меня, ведь ты достаточно умная и вполне можешь выучить несколько предметов. Естественно, когда ты в спокойном состоянии. Пары прогуливаем, чаще всего, вместе. 
- В Академии спала только с девушками. Постоянного партнера нет. Однажды мы напились и почти отдались страсти, но оба уснули. Больше такого не повторялось, но я часто подкалываю тебя фразой "помнишь я тебе чуть не засадил?"
- В детстве у тебя была психическая травма. Возможно ты подверглась сексуальному насилию и это сильно на тебя повлияло.

Дополнительные пожелания:
Самое главное, чтобы вы поняли ее. Смогли отыграть ее приступы, которым она совсем не рада. Смогли передать эмоции той, которую считают психопаткой, даже собственные родители. Но самое главное, я хочу, чтобы вы поняли почему наши персонажи так "жмутся" друг к другу... для других мы изгои, психи, грязь.. а для друг друга - все.

Вопрос внешности можно обсудить

0

5

http://s7.uploads.ru/MCHGs.png

0

6

http://se.uploads.ru/3sQu0.jpg

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ВЕРНЫЕ СОЮЗНИКИ » Aeternitas - Академия Магических Искусств.