Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №1


Реклама №1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Доброго времени суток, дорогие гости из других миров!

Помните о взаимности и не забывайте оставлять ссылки на нашу рекламу у вас, в случае отсутствия взаимности придется вашу рекламу удалить. Количество вашей рекламы на одной странице не ограничено, но помните, что столько же наших реклам должно быть размещено и на вашем форуме.

Приятного пиара и процветания вашим проектам!

Основные шаблоны

http://savepic.su/7183289.png

http://savepic.su/7184313.png

http://savepic.su/7181241.png

http://savepic.su/7144030.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7183289.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7184313.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7181241.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7144030.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7166895.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7166895.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7164847.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7164847.png[/img][/url][/align][/quote]
Шаблоны реклам нужных персонажей
1. Декан Йомербьорна

http://s8.uploads.ru/3AIoS.png
http://savepic.su/7190133.gif

• Декан, ледяной великан и просто шикарный парень.
• Старший брат, которого с нетерпением ожидает Раджинмар.
• Агрессивный, вспыльчивый. Предпочитает работать руками, а не головой, и несмотря на свой возраст, всё еще уверует в верховенство силы над разумом. Драчун, наглец, хам и моральный урод, который по жизни старается ничем особо не заморачиваться.
• Собственник. Старается присвоить себе всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает, или по крайней мере пытается. Порой эта его черта доходит до безумных фраз вроде: «этот человек стоял на пороге моей комнаты, а значит, теперь он мой. Вместе со всей его одеждой и всем тем, что находится в его карманах».
• Экстраверт. Любит шумное времяпровождения, веселые компании и новые знакомства, но всегда возвращается туда, где ему комфортно, и к тем людям, с кем ему спокойно и не приходится постоянно поддерживать статус царя горы. Подробнее...

Код:
[quote][align=center] [img]http://s8.uploads.ru/3AIoS.png[/img]
 [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p659][img]http://savepic.su/7190133.gif[/img][/url] [/align]
[size=13][font=Palatino Linotype]• Декан, ледяной великан и просто шикарный парень. 
• Старший брат, которого с нетерпением ожидает Раджинмар. 
• Агрессивный, вспыльчивый. Предпочитает работать руками, а не головой, и несмотря на свой возраст, всё еще уверует в верховенство силы над разумом. Драчун, наглец, хам и моральный урод, который по жизни старается ничем особо не заморачиваться. 
• Собственник. Старается присвоить себе всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает, или по крайней мере пытается. Порой эта его черта доходит до безумных фраз вроде: «этот человек стоял на пороге моей комнаты, а значит, теперь он мой. Вместе со всей его одеждой и всем тем, что находится в его карманах».
• Экстраверт. Любит шумное времяпровождения, веселые компании и новые знакомства, но всегда возвращается туда, где ему комфортно, и к тем людям, с кем ему спокойно и не приходится постоянно поддерживать статус царя горы. [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p659]Подробнее...[/url][/font] [/size][/quote]
2. Ассистент

http://s2.uploads.ru/yjUQK.png
http://savepic.su/7203446.gif

Ты — объект вожделения чуть ли не половины Академии, при том на желание затащить тебя в укромный уголок обычно отвечаешь, хотя зараза и избирателен хуже самого черта. Любишь внимание к себе и сам проявляешь его к прекрасному полу. Откуда модельная внешность — понятно, унаследована от родителей, а вот откуда повадки — остается тайной. Выпускник Архендрейга, обычно предпочитающий спокойно воззирать на все безобразие, творящееся вокруг тебя и реагировать на все это пробивая голову не одним фейспалмом, а на Хагрейв, так все руки и лицо отбиваешь, честно не понимая как можно быть такими уникумами. Горделив, нагл и прямолинеен. Если тебе что не понравится — высказываешь это спокойно, но сразу. Скандалы же — чисто моя привилегия, больше ни на кого и никогда голоса не повышаешь. Невероятно ворчлив, а все же проявлять свое недовольство есть на что, но крайне горд тем фактом, что ты, пожалуй, единственный, кто знает все что происходит в моей голове.  Подробнее...

Код:
[quote][align=center] [img]http://s2.uploads.ru/yjUQK.png[/img]
 [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p844][img]http://savepic.su/7203446.gif[/img][/url] [/align]
[size=13][font=Palatino Linotype]Ты — объект вожделения чуть ли не половины Академии, при том на желание затащить тебя в укромный уголок обычно отвечаешь, хотя зараза и избирателен хуже самого черта. Любишь внимание к себе и сам проявляешь его к прекрасному полу. Откуда модельная внешность — понятно, унаследована от родителей, а вот откуда повадки — остается тайной. Выпускник Архендрейга, обычно предпочитающий спокойно воззирать на все безобразие, творящееся вокруг тебя и реагировать на все это пробивая голову не одним фейспалмом, а на Хагрейв, так все руки и лицо отбиваешь, честно не понимая как можно быть такими уникумами. Горделив, нагл и прямолинеен. Если тебе что не понравится — высказываешь это спокойно, но сразу. Скандалы же — чисто моя привилегия, больше ни на кого и никогда голоса не повышаешь. Невероятно ворчлив, а все же проявлять свое недовольство есть на что, но крайне горд тем фактом, что ты, пожалуй, единственный, кто знает все что происходит в моей голове.  [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p844]Подробнее...[/url][/font] [/size][/quote]

0

151

"Король-Солнце" - нам 8 лет!

Мы воссоздаем историю Франции в канун Великого Века,
эпохи Людовика XIV-го, вошедшего в историю как Король-Солнце.
День за днем, час за часом - всё то, о чем не озаботились поведать
нам дотошные мемуаристы, историки и писатели. Какой она была?
Такой, какой сделаем ее мы - вместе с вами.
Игра существует уже с 2008 года и с каждым годом
число задействованных в игре персонажей растет, а вместе с тем
расширяется и сюжетная канва. Приключения, интриги, коварные
замыслы и романтические надежды - вы можете добавить свои
штрихи в летопись одной из ярчайших эпох истории.

http://img-fotki.yandex.ru/get/43546/56879152.44d/0_119350_c460b26a_orig

Целые страницы захватывающего романа о блистательном
дворе Людовика XIV-го еще не дописаны.
Нам стоит только взять перо и записать их вместе.

Мы ждем любителей настоящих авантюр,
инициативных и творческих авторов!

Ее Высочество Генриетта Анна Орлеанская
с величайшим интересом ждет в свою свиту:


http://img-fotki.yandex.ru/get/120455/56879152.471/0_11bd04_b3505246_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/64326/56879152.45d/0_1198e1_14c9a152_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/70180/56879152.45d/0_1198e4_b6a666e5_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

Если Вас заинтересовала одна из этих ролей, мы ждем Вас
в теме приглашения или в гостевой теме "Вопросы".

Его Прекрасное Высочество Единственный Брат короля
Филипп Орлеанский с величайшим нетерпением ждет:

http://img-fotki.yandex.ru/get/25826/56879152.46c/0_11abdf_95737b78_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/5109/56879152.359/0_f98d7_64a5d40f_orig.png
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/66316/56879152.439/0_118a07_cebd3bf6_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/5906/56879152.407/0_111d98_33ea04a3_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/56879152.407/0_111d9d_8f236a65_orig

В вышеприведенном списке выставлены роли персонажей, которые
были заняты, а сейчас освобождены, но ведутся как НПС в активной игре.
То есть их действия и реплики описываются в третьем лице в игровых
эпизодах и сами персонажи включены в основной сюжет игры.

Если Вас заинтересовала одна из этих ролей, мы ждем Вас.
По вопросам оформления Рекомендательных писем и приема
в игру можно обращаться в теме приглашения.

| ПРЕДЛАГАЕМ РОЛИ | ОБЗОР СОБЫТИЙ | СЮЖЕТ | ВОПРОСЫ | ЖДЕМ В ИГРЕ!!! |
| КТО ЕСТЬ КТО - КОРОЛЕВСКИЙ АЛЬМАНАХ ЗА 1661 ГОД |
| ИСТОРИЯ ВЕЛИКОГО ВЕКА В ЛИЦАХ |

Ваша реклама у нас: http://leroisoleil.forum24.ru/?1-16-0-0 … 0-60-0#065

0

152

В ШАГЕ ОТ ТРОНА

http://savepic.ru/8860087.jpg
Герцог МакНамара, от 35 лет
Непокорный вассал короны с иноземными корными, чьи дети - заложники при королевском дворе.

http://savepic.ru/9278905.jpg
Маргарет Уоллингфорд, 17 лет
Старшая из принцесс Камбрии, сестра короля Эсмонда, одна из самых завидных невест королевства.

http://savepic.ru/8868279.jpg
Филипп Уоллингфорд, 16 лет
Наследный принц Камбрии и герцог Глостер. Находится в Клайде на положении заложника.

http://savepic.ru/8866231.jpg
Элейн Данолли, 16 лет
Владетельная герцогиня Бринмор под опекой короны. Фрейлина королевы и самая богатая невеста Камбрии.

http://sa.uploads.ru/oQUtf.jpg
Герцог Даррей, 46-56 лет
Друг и сторонник покойного короля Арго, один из южных герцогов Камбрии. Но ставит ли его брак с Клайдской принцессой под угрозу его верность новому королю?

http://sh.uploads.ru/VmWRN.jpg
Леди Уайтстоун, герцогиня Даррей, 32 года
Принцесса Клайдская, младшая сестра принца Артура Клайдского и вдовствующей королевы Камбрии Ренаты. Одна из тех матерей, что желают видеть свою дочь на троне.

Наш блог в ВК
http://s6.uploads.ru/n5jAy.png
Приглашаем посетить наше сообщество, а администраторов к сотрудничеству.

http://astep.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =22#p74366

0

153

http://darkshadows.hutt.ru/viewtopic.ph … ;p=2#p6778

http://i11.pixs.ru/storage/5/3/4/Bezimeni1j_9158885_21841534.jpg

0

154

http://s017.radikal.ru/i422/1605/f5/4388dfc0188f.png
http://thorn.anihub.ru/viewtopic.php?id=19#p38

0

155

http://s8.uploads.ru/FBtTw.jpg

http://sinnerman.rusff.ru/viewtopic.php … =12#p14230

0

156

http://www.pichome.ru/images/2016/05/08/SroaxYz2q4.png http://carperetractum.rolka.su/viewtopi … =4#p114835

0

157

http://daashes.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … ;p=2#p8708

http://funkyimg.com/i/29FLW.png
DRAGON AGE: TO ASHES
Ночь длинна и тропа темна,
Ты вглядись же в небеса —
Придёт рассвет!

0

158

http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.p … =5#p352102
http://forumstatic.ru/files/0016/92/fd/17749.png
WE ARE ROYALE

0

159

Скоро рассвет, выхода нет;
Ключ поверни — и полетели.
© Сплин — «Выхода нет»

http://savepic.ru/9369171.png
В этом лесу всё кажется до боли знакомым: от реки и гор вдалеке до кустов боярышника и ветки чертополоха, растущей аккурат под большим пнём. И даже тень, что скользнула впереди, уже когда-то шла по этим тропам. Это лес котов, которые охотятся, влюбляются, сражаются за свои территории, предают и доказывают свою верность, убивают и отпускают своих заклятых врагов, повинуясь только зову собственного сердца, которое, в конце концов, и диктует единственно верный путь. Сколько раз им придётся нарушить свой же Воинский Кодекс, чтобы навсегда обрести спокойную сытую жизнь?
Квестовые линииСписок племёнНужные персонажи

http://cwsun.rusff.ru/viewtopic.php?id=22#p312

0

160

http://funkyimg.com/i/29J3s.png
http://pixels.rusff.ru/viewtopic.php?id … 26#p634041

0

161

http://chasingechoes.rusff.ru/viewtopic.php?id=37#p109

http://s7.uploads.ru/C7p3d.jpg
W E   A R E   W A L K I N G   O N   A   B R I D G E   O F   I C E   W I T H   A N   A B Y S S   O N   E I T H E R   S I D E
сюжетнеобходимы сюжетуобстановка в мире

0

162

H P : 2 0 2 6
DEVICTUS BENEFICIO: TERRA NULLIUS
http://funkyimg.com/i/28vcu.jpg

http://devictus2026.rusff.ru/viewtopic. … p=10#p6468

0

163

http://funkyimg.com/i/29LCg.jpg
Чон Тэкун очень ждет Ким Сонгю!
Напарник, наркодиллеры и мафия Чеджу совершенно распоясались, а от стажёров, сам понимаешь, толку пока ещё мало.
Я не успеваю справляться со всеми делами. Поторапливайся, сонбэ!

0

164

HYPERION ASSHOLES ARE LOOKING FOR
THE LAWBRINGER

I shot the sheriff,
but I didn't shoot the deputy

http://funkyimg.com/i/2bBWt.png
http://icross.rusff.ru/viewtopic.php?id … =22#p45772

0

165

http://s017.radikal.ru/i412/1605/23/25deec737941.png
http://thorn.anihub.ru/viewtopic.php?id=19&p=4#p416

0

166

http://funkyimg.com/i/2bbNe.png

http://russianroulette.rusff.ru/viewtop … 22#p112378

Отредактировано Lieselotte Burgstaller (9 мая 19:09:50)

0

167

FRPG Attack on Titan
ищет Бертольда Хувера и Райнера Брауна

http://s2.uploads.ru/5JiWo.png

http://aot-rpg.ru/viewtopic.php?id=424&p=14#p86519

Отредактировано Lieselotte Burgstaller (9 мая 19:10:58)

0

168

http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0426/h_1461708747_6801950_8e65d7fb6b.png

http://darkshadows.hutt.ru/viewtopic.ph … ;p=7#p7874

Отредактировано Lieselotte Burgstaller (9 мая 19:12:13)

0

169

http://savepic.ru/9583915.jpg

http://pixels.rusff.ru/viewtopic.php?id … 30#p636225

Отредактировано Lieselotte Burgstaller (9 мая 19:13:25)

0

170

http://shel.rusff.ru/viewtopic.php?id=8 … =12#p86493

Отредактировано Lieselotte Burgstaller (9 мая 19:14:31)

0

171

http://s017.radikal.ru/i422/1605/f5/4388dfc0188f.png

http://thorn.anihub.ru/viewtopic.php?id=19&p=4#p430

0

172

http://s7.uploads.ru/ELJRz.jpg

http://millenium.rusff.ru/viewtopic.php … =32#p50069

0

173

H P : 2 0 2 6
DEVICTUS BENEFICIO: TERRA NULLIUS
http://funkyimg.com/i/28xnV.jpg

http://devictus2026.rusff.ru/viewtopic. … p=12#p6547

0

174

http://funkyimg.com/i/29MGb.png

http://jejucity.rusff.ru/viewtopic.php? … =6#p109393

0

175

http://funkyimg.com/i/2a63d.png

http://sacramento.rusff.ru/viewtopic.ph … 1#p1863869

0

176

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0321/h_1458558996_9577712_a17748aff1.jpg
СюжетО миреFAQАкцииСписок ролейГостевая

http://valliren.rolka.su/viewtopic.php? … p=14#p6642

0

177

http://s2.uploads.ru/XQyRa.jpg

Слэш | 18+ | Приём по посту

http://lordis.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=46#p7669

0

178

http://images.vfl.ru/ii/1461083894/55196219/12362201.png

ОТ ИГРОКА

Возраст: в пределах от 130 до 200 по крайней мере
Раса: Наг
Роль в постели: Гомо/Актив
Кем приходится:Возлюбленный/Жених

http://s7.uploads.ru/XQ6vq.jpg
*кликабельно   

«...Серьезный и рассудительный, внимательный и строгий к мелочам. Возможно, даже ревнив. Ты никогда не делал поспешных решений, сохраняя хладнокровие при посторонних. И это не раз помогало тебе на арене и в работе. Конечно, кроме побед бывали и поражения, часто и сам наблюдал за чужими сражениями. Скорее для того, чтобы изучить возможного противника в будущем, чем просто для развлечения. Предупрежден – вооружен. Именно это отвечал  любому, кто интересовался, зачем же посещаешь арену каждый раз, когда у кого-то бой....»


СЮЖЕТ | О МИРЕ | АСПЕКТЫ

http://veros.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =19#p20024

0

179

http://s6.uploads.ru/EibHe.jpg
о мире | вопрос-ответ

0

180

http://i9.pixs.ru/storage/2/7/1/nareklamug_1109271_21630271.gif
Гостевая | Сюжет

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №1