Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №1


Реклама №1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Доброго времени суток, дорогие гости из других миров!

Помните о взаимности и не забывайте оставлять ссылки на нашу рекламу у вас, в случае отсутствия взаимности придется вашу рекламу удалить. Количество вашей рекламы на одной странице не ограничено, но помните, что столько же наших реклам должно быть размещено и на вашем форуме.

Приятного пиара и процветания вашим проектам!

Основные шаблоны

http://savepic.su/7183289.png

http://savepic.su/7184313.png

http://savepic.su/7181241.png

http://savepic.su/7144030.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7183289.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7184313.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7181241.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7144030.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7166895.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7166895.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7164847.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7164847.png[/img][/url][/align][/quote]
Шаблоны реклам нужных персонажей
1. Декан Йомербьорна

http://s8.uploads.ru/3AIoS.png
http://savepic.su/7190133.gif

• Декан, ледяной великан и просто шикарный парень.
• Старший брат, которого с нетерпением ожидает Раджинмар.
• Агрессивный, вспыльчивый. Предпочитает работать руками, а не головой, и несмотря на свой возраст, всё еще уверует в верховенство силы над разумом. Драчун, наглец, хам и моральный урод, который по жизни старается ничем особо не заморачиваться.
• Собственник. Старается присвоить себе всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает, или по крайней мере пытается. Порой эта его черта доходит до безумных фраз вроде: «этот человек стоял на пороге моей комнаты, а значит, теперь он мой. Вместе со всей его одеждой и всем тем, что находится в его карманах».
• Экстраверт. Любит шумное времяпровождения, веселые компании и новые знакомства, но всегда возвращается туда, где ему комфортно, и к тем людям, с кем ему спокойно и не приходится постоянно поддерживать статус царя горы. Подробнее...

Код:
[quote][align=center] [img]http://s8.uploads.ru/3AIoS.png[/img]
 [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p659][img]http://savepic.su/7190133.gif[/img][/url] [/align]
[size=13][font=Palatino Linotype]• Декан, ледяной великан и просто шикарный парень. 
• Старший брат, которого с нетерпением ожидает Раджинмар. 
• Агрессивный, вспыльчивый. Предпочитает работать руками, а не головой, и несмотря на свой возраст, всё еще уверует в верховенство силы над разумом. Драчун, наглец, хам и моральный урод, который по жизни старается ничем особо не заморачиваться. 
• Собственник. Старается присвоить себе всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает, или по крайней мере пытается. Порой эта его черта доходит до безумных фраз вроде: «этот человек стоял на пороге моей комнаты, а значит, теперь он мой. Вместе со всей его одеждой и всем тем, что находится в его карманах».
• Экстраверт. Любит шумное времяпровождения, веселые компании и новые знакомства, но всегда возвращается туда, где ему комфортно, и к тем людям, с кем ему спокойно и не приходится постоянно поддерживать статус царя горы. [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p659]Подробнее...[/url][/font] [/size][/quote]
2. Ассистент

http://s2.uploads.ru/yjUQK.png
http://savepic.su/7203446.gif

Ты — объект вожделения чуть ли не половины Академии, при том на желание затащить тебя в укромный уголок обычно отвечаешь, хотя зараза и избирателен хуже самого черта. Любишь внимание к себе и сам проявляешь его к прекрасному полу. Откуда модельная внешность — понятно, унаследована от родителей, а вот откуда повадки — остается тайной. Выпускник Архендрейга, обычно предпочитающий спокойно воззирать на все безобразие, творящееся вокруг тебя и реагировать на все это пробивая голову не одним фейспалмом, а на Хагрейв, так все руки и лицо отбиваешь, честно не понимая как можно быть такими уникумами. Горделив, нагл и прямолинеен. Если тебе что не понравится — высказываешь это спокойно, но сразу. Скандалы же — чисто моя привилегия, больше ни на кого и никогда голоса не повышаешь. Невероятно ворчлив, а все же проявлять свое недовольство есть на что, но крайне горд тем фактом, что ты, пожалуй, единственный, кто знает все что происходит в моей голове.  Подробнее...

Код:
[quote][align=center] [img]http://s2.uploads.ru/yjUQK.png[/img]
 [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p844][img]http://savepic.su/7203446.gif[/img][/url] [/align]
[size=13][font=Palatino Linotype]Ты — объект вожделения чуть ли не половины Академии, при том на желание затащить тебя в укромный уголок обычно отвечаешь, хотя зараза и избирателен хуже самого черта. Любишь внимание к себе и сам проявляешь его к прекрасному полу. Откуда модельная внешность — понятно, унаследована от родителей, а вот откуда повадки — остается тайной. Выпускник Архендрейга, обычно предпочитающий спокойно воззирать на все безобразие, творящееся вокруг тебя и реагировать на все это пробивая голову не одним фейспалмом, а на Хагрейв, так все руки и лицо отбиваешь, честно не понимая как можно быть такими уникумами. Горделив, нагл и прямолинеен. Если тебе что не понравится — высказываешь это спокойно, но сразу. Скандалы же — чисто моя привилегия, больше ни на кого и никогда голоса не повышаешь. Невероятно ворчлив, а все же проявлять свое недовольство есть на что, но крайне горд тем фактом, что ты, пожалуй, единственный, кто знает все что происходит в моей голове.  [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p844]Подробнее...[/url][/font] [/size][/quote]

0

2

http://s7.uploads.ru/1D8OI.png

0

3

http://savepic.ru/9343274.png
Кто они, герои нашего времени?
Кто они, из какого теста слеплены?
Где они, здесь, там или тут?
Кто они, и по каким законам живут?
Борцы за свободу или бойцы ради славы?
В каких жестоких условиях
Воспитаны их суровые нравы?

Приглашаем Вас на Голодные Игры.
И пусть удача всегда будет с вами.

http://s7.uploads.ru/qwVmO.png

0

4

http://funkyimg.com/i/2aNRT.png

0

5

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0330/h_1459334755_3596523_863f40804e.png
ДАРЕМ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ // 2016 ГОД // ЭПИЗОДЫ // NC-17
#вампиры #оборотни #ведьмы #стражи #одержимые #фейри

•●•●•●•●•●•●•
упрощенный прием на следующие лица:
http://funkyimg.com/i/2aS8d.png http://funkyimg.com/i/2aS8f.png http://funkyimg.com/i/2aS8h.png http://funkyimg.com/i/2aS8i.png http://funkyimg.com/i/2aS8j.png http://funkyimg.com/i/2aS8k.png http://funkyimg.com/i/2aS8m.png http://funkyimg.com/i/2aS8n.png
http://funkyimg.com/i/2aS8C.png http://funkyimg.com/i/2aS8D.png http://funkyimg.com/i/2aS8E.png http://funkyimg.com/i/2aS8F.png http://funkyimg.com/i/2aS8G.png http://funkyimg.com/i/2aS8H.png http://funkyimg.com/i/2aS8J.png http://funkyimg.com/i/2aS8K.png

0

6

Erik Bergmann, hunter, you need Jace Valentine!http://savepic.ru/9129789.png
Now and again we try To just stay alive
Maybe we'll turn it around 'Cause it's not too late

http://savepic.ru/9124668.gif http://savepic.ru/9112380.gif

0

7

http://f1.s.qip.ru/zd5ybDnX.gif
C R O S S O V E R. R E S E T
к р о с с о в е р, э п и з о д ы, n c - 17

0

8

http://funkyimg.com/i/2b7S8.png

0

9

Всегда безупречный макияж. Вампиры. Рейтинг игры NC-21
http://ipic.su/img/img7/fs/9127254a0f5f7df8ba067af4a64b3771.1460673167.png
Сюжет /  Информация о мире/  Гостевая

0

10

0

11

https://45.media.tumblr.com/21f5f4d0217818aeb49f8ae81261df3e/tumblr_no3bqfKyGv1tsas0no3_400.gif https://49.media.tumblr.com/3a84114169069291936fbe4846ba755b/tumblr_no3bqfKyGv1tsas0no4_400.gif
https://49.media.tumblr.com/edf150affed7bff243e1ae7da57856fa/tumblr_no3bqfKyGv1tsas0no1_400.gif https://45.media.tumblr.com/033e879ef86f20a24fbca8c33cddca2f/tumblr_no3bqfKyGv1tsas0no6_400.gif
https://45.media.tumblr.com/90af2b793f4acc094e633664339dc6e2/tumblr_no3bqfKyGv1tsas0no8_r1_400.gif https://49.media.tumblr.com/3b29f1d393e94153e483709cd83943dd/tumblr_no3bqfKyGv1tsas0no2_400.gif
https://45.media.tumblr.com/0b8cd80aa9a9b18e19b3f815c36e8024/tumblr_no3bqfKyGv1tsas0no5_400.gif https://45.media.tumblr.com/e7b5dd15e3d871043ddd03db3d30bec9/tumblr_no3bqfKyGv1tsas0no7_400.gif
tumblr (c)

0

12

http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/25738.png
http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/14864.jpg
http://forumstatic.ru/files/0016/01/e3/51136.jpg
Сюжет|АР, НВ и Чистильщики|Расы

0

13

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0426/h_1461705345_4188775_462ead0c50.png

0

14

FAR FROM HOME
городское фэнтези | аниме-графика | активный мастеринг | 18+

http://s4.uploads.ru/5g1C0.png

Правила | Сюжет | FAQ | Акции


0

15

Заявка #1
http://savepic.su/4368025.png

Имя персонажа: Уильям Милд
Возраст: 35-45
Статус: Я не люблю загадывать, как получится - враг, друг, любовник - по большому счету значения данный факт не имеет, важнее, чтобы человек хотел развивать свой сюжет.

Особых пожеланий во внешности нет, для меня это не настолько важноhttp://sd.uploads.ru/t/Xfvm2.jpg

Биография
http://savepic.su/4368025.png
Ты банкир, работающий в Лондоне, тот самый стервец, который затолкал меня в Дом Забвения за то, что я отказался обслужить тебя, когда хотел получить работу моделью. С тех пор прошел почти год. В Венецию ты приехал по делам, само собой, не ради меня, но поскольку ты являешься клиентом заведения, конечно, не стал отказывать себе в возможности посетить бордель. Вот тогда ты и вспомнил, что здесь твоими стараниями кое-кто находится. Ты знаешь, что можешь уже не застать меня в живых, место это довольно опасное, и в любом случае ожидаешь увидеть запуганного мальчика, который будет тебя слезно умолять вернуть его обратно в Лондон. Только с того времени я успел измениться, стал уверенным в себе, научился врать, когда это нужно, и с удовольствием поищу способ отомстить тебе.

Связь
http://savepic.su/4368025.png
Гостевая. Ищущий - Дин Крайтон.

0

16

0

17

http://s7.uploads.ru/t/c2FP0.jpg
О Версале | Правила |Акции | Шаблон анкеты

Версаль - сердце Франции. Его волшебство манит аристократию к королевскому двору, где судьбы сплетаются в замысловатые узоры, а жизнь кипит интригами, любовью и страстью. Эпоха Людовика XIV возвращается к нам с его героями, злодеями и жертвами.
Рейтинг игры - НЦ-21.
Форум создан по популярному сериалу "Версаль" и ждет своих канонических и исторических героев.

0

18

http://picua.org/img/2016-04/04/gptrjhuckvhody0g6he9a62nx.png

0

19

http://s7.uploads.ru/DFjBs.jpg

0

20

http://s6.uploads.ru/XBCO0.png

Кросс я люблю по многим причинам.

Уют - здесь, в принципе, принимают довольно-таки тепло, нет никакой агрессии и "фу, новичок", ну, по крайней мере, при мне подобного не было ни разу. Надеюсь, что и не будет. Первое впечатление от того же флуда, который, по сути, является своего рода визитной карточкой каждого форума (как ни крути, а общаться все между собой любят), должно всегда оставаться положительным. Лично у меня именно так всё и было.

Сюжет - первоначально, думаю, со мной согласятся многие, сюжет был довольно-таки спокоен и даже в некотором роде банален, однако даже из этого АМС умудрялись лепить что-то интересное (иначе бы в роли Люси я не смогла бы продержаться так долго хд). Это огромный плюс, потому что игра должна вызывать интерес и именно в сюжетной линии всё зависело от мастера игры, который и задавал старт. Про сейчас ничего говорить не буду, ибо эпичная война, ангст и прочие прелести - то, что я люблю, так что тут всё очевидно. Опять-таки, безумно радует, что Брандиш даёт интересные эпизоды.

Миссии - отвлечься, смахнуться, да ещё и деньжат за это срубить - всегда хорошо. А на "деньги" можно и порадовать своих знакомых на форуме, что даёт лишний плюс. Сделать приятное всегда важно и полезно. К слову, о магическом магазине, может быть добавим туда несколько новых подарков?)

Игроки - ни у кого нет сухих описаний, ни разу не видела постов, так сказать, на отвали. Может быть отпись будет и не такой частой, но это и не главное, по сути своей. Так что за игроков огромный плюс. Отдельное спасибо хочу сказать Грею за чудесную игру, ибо давно не испытывала такого восторга. немного лиричного отступления.

Единственное, что огорчает и расстраивает - малая активность в участии всякого рода ивентов, как было при мне в том же новогоднем конкурсе или же "тайном санте", куда многие записались, но активность проявляли от слова никак.

Кросс набирает обороты, ему есть куда расти и есть, как чему стремиться. Главное - не сломаться под гнётом всякого рода проблем, нападок, негативных отзывов (а подобное будет, я уверена), не переживать болезненно любое падение и стремиться исключительно к взлётам.

Джувия любит это место.  http://s2.uploads.ru/IcjWR.gif

Ответ Juvia Lockser в игре "5 вечеров с"

СюжетРолиАкции

0

21

http://forumstatic.ru/files/0016/a2/0b/45673.jpg
Где-то в другом мире существует остров и живет на нём два племени.
В одном у людей светлые волосы, в другом - темные.
Одно живет в гармонии, другое - в борьбе.
Одно бежит. Другое наступает.
Но настал момент, когда выжить можно лишь сообща.
Так повелели Боги...

0

22

http://funkyimg.com/i/28QaB.gif
На Авалоне твоя сказка станет реальностью.
Акции

0

23

Иногриум-NC-17


http://s3.uploads.ru/DCioz.gif


Акции
Студенты
Басист
Сюжет
О мире
Шаблон анкеты
Гостевая

Приходи к нам!http://s2.uploads.ru/cRh62.png

0

24

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0310/h_1457628628_1740630_befbe4f230.gif

0

25

Psycho-Pass | Акция 2 "Бюро Общественной Безопасности"

Информация

Kozuki Sora

✖ Кодзуки Сора.
✖ 28 лет.
✖ Инспектор. 3 подразделение БОБ.


Ее мать была убита по распоряжению Сивиллы, когда Соре было 16 лет. Несмотря на заверения многих, что «яблочко от яблони недалеко падает», получила рекомендацию для работы в Бюро.
Сангвиник. По началу производит впечатление легкомысленной и милой дамочки, любящей купаться в лучах обожания, но на деле это напускное. Сора прирожденный лидер, умело руководящий составом карателей и находящийся в особой милости у Сивиллы. Она самодостаточна и наделена прекрасным чувством юмора. Имеет отношения с Хирано Сендзи, что, естественно, оба не афишируют.

http://s2.uploads.ru/7DxU5.png

Hirano Senji

Информация

http://s7.uploads.ru/7JRpy.png

✖ Хирано Сендзи.
✖ 29 лет.
✖ Исполнитель. 3 подразделение БОБ.


Бывший сотрудник научного исследовательского центра по кибернетизации.
Флегматик. Всегда спокойный и рассудительный, Хирано кажется неприступным айсбергом, который ничем не прошибешь, настолько он холоден с окружающими. При этом не откажет, если его попросят о помощи и не поскупится на совет, но после снова закроется, не показав своих истинных эмоций. Завсегдатай тренировочных залов. Разбирается в кибернетике. Любовник Кодзуки Соры.

Информация

Tanaka Hiro

✖ Танака Хиро.
✖ 42 года.
✖ Исполнитель. 3 подразделение БОБ. Сотрудник экспертной лаборатории. Специалист в области биохимии и медицины.


До получения клейма «латентный преступник» Хиро работал в крупной фармацевтической компании, пока не оказался втянут в незаконную продажу сильнодействующих психотропных веществ.
Флегматик и трудоголик. Оторвать его от работы та еще задача, с которой успешно справляется Мацуи Джина. Танака не устает отчитывать свою помощницу за ту или иную провинность, правда, делает это с отеческой снисходительностью.

http://s2.uploads.ru/9b63P.png

0

26

http://savepic.org/7321358.png
О миреСюжетРоли

0

27

http://twchaos.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=28#p5071

0

28

NORAGAMI
READY OR NOT
• • • • • • • • • • • • • • •
А за гранью свода небес
Тикает часовой механизм —

http://s3.uploads.ru/Ot1m5.png
Значит, времени нам в обрез,
Главное, не обернуться вниз.

• • • • • • • • • • • • • • •
СЮЖЕТСПИСОК РОЛЕЙГОСТЕВАЯ

0

29

http://forumstatic.ru/files/0017/90/be/69228.jpg
★ ☆ НАЙДИ СВОЙ ПУТЬ К ПРАВДЕ

0

30

http://i.imgur.com/hAjmcQx.png

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №1