Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №1


Реклама №1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Доброго времени суток, дорогие гости из других миров!

Помните о взаимности и не забывайте оставлять ссылки на нашу рекламу у вас, в случае отсутствия взаимности придется вашу рекламу удалить. Количество вашей рекламы на одной странице не ограничено, но помните, что столько же наших реклам должно быть размещено и на вашем форуме.

Приятного пиара и процветания вашим проектам!

Основные шаблоны

http://savepic.su/7183289.png

http://savepic.su/7184313.png

http://savepic.su/7181241.png

http://savepic.su/7144030.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7183289.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7184313.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7181241.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7144030.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7166895.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7166895.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7164847.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7164847.png[/img][/url][/align][/quote]
Шаблоны реклам нужных персонажей
1. Декан Йомербьорна

http://s8.uploads.ru/3AIoS.png
http://savepic.su/7190133.gif

• Декан, ледяной великан и просто шикарный парень.
• Старший брат, которого с нетерпением ожидает Раджинмар.
• Агрессивный, вспыльчивый. Предпочитает работать руками, а не головой, и несмотря на свой возраст, всё еще уверует в верховенство силы над разумом. Драчун, наглец, хам и моральный урод, который по жизни старается ничем особо не заморачиваться.
• Собственник. Старается присвоить себе всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает, или по крайней мере пытается. Порой эта его черта доходит до безумных фраз вроде: «этот человек стоял на пороге моей комнаты, а значит, теперь он мой. Вместе со всей его одеждой и всем тем, что находится в его карманах».
• Экстраверт. Любит шумное времяпровождения, веселые компании и новые знакомства, но всегда возвращается туда, где ему комфортно, и к тем людям, с кем ему спокойно и не приходится постоянно поддерживать статус царя горы. Подробнее...

Код:
[quote][align=center] [img]http://s8.uploads.ru/3AIoS.png[/img]
 [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p659][img]http://savepic.su/7190133.gif[/img][/url] [/align]
[size=13][font=Palatino Linotype]• Декан, ледяной великан и просто шикарный парень. 
• Старший брат, которого с нетерпением ожидает Раджинмар. 
• Агрессивный, вспыльчивый. Предпочитает работать руками, а не головой, и несмотря на свой возраст, всё еще уверует в верховенство силы над разумом. Драчун, наглец, хам и моральный урод, который по жизни старается ничем особо не заморачиваться. 
• Собственник. Старается присвоить себе всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает, или по крайней мере пытается. Порой эта его черта доходит до безумных фраз вроде: «этот человек стоял на пороге моей комнаты, а значит, теперь он мой. Вместе со всей его одеждой и всем тем, что находится в его карманах».
• Экстраверт. Любит шумное времяпровождения, веселые компании и новые знакомства, но всегда возвращается туда, где ему комфортно, и к тем людям, с кем ему спокойно и не приходится постоянно поддерживать статус царя горы. [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p659]Подробнее...[/url][/font] [/size][/quote]
2. Ассистент

http://s2.uploads.ru/yjUQK.png
http://savepic.su/7203446.gif

Ты — объект вожделения чуть ли не половины Академии, при том на желание затащить тебя в укромный уголок обычно отвечаешь, хотя зараза и избирателен хуже самого черта. Любишь внимание к себе и сам проявляешь его к прекрасному полу. Откуда модельная внешность — понятно, унаследована от родителей, а вот откуда повадки — остается тайной. Выпускник Архендрейга, обычно предпочитающий спокойно воззирать на все безобразие, творящееся вокруг тебя и реагировать на все это пробивая голову не одним фейспалмом, а на Хагрейв, так все руки и лицо отбиваешь, честно не понимая как можно быть такими уникумами. Горделив, нагл и прямолинеен. Если тебе что не понравится — высказываешь это спокойно, но сразу. Скандалы же — чисто моя привилегия, больше ни на кого и никогда голоса не повышаешь. Невероятно ворчлив, а все же проявлять свое недовольство есть на что, но крайне горд тем фактом, что ты, пожалуй, единственный, кто знает все что происходит в моей голове.  Подробнее...

Код:
[quote][align=center] [img]http://s2.uploads.ru/yjUQK.png[/img]
 [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p844][img]http://savepic.su/7203446.gif[/img][/url] [/align]
[size=13][font=Palatino Linotype]Ты — объект вожделения чуть ли не половины Академии, при том на желание затащить тебя в укромный уголок обычно отвечаешь, хотя зараза и избирателен хуже самого черта. Любишь внимание к себе и сам проявляешь его к прекрасному полу. Откуда модельная внешность — понятно, унаследована от родителей, а вот откуда повадки — остается тайной. Выпускник Архендрейга, обычно предпочитающий спокойно воззирать на все безобразие, творящееся вокруг тебя и реагировать на все это пробивая голову не одним фейспалмом, а на Хагрейв, так все руки и лицо отбиваешь, честно не понимая как можно быть такими уникумами. Горделив, нагл и прямолинеен. Если тебе что не понравится — высказываешь это спокойно, но сразу. Скандалы же — чисто моя привилегия, больше ни на кого и никогда голоса не повышаешь. Невероятно ворчлив, а все же проявлять свое недовольство есть на что, но крайне горд тем фактом, что ты, пожалуй, единственный, кто знает все что происходит в моей голове.  [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p844]Подробнее...[/url][/font] [/size][/quote]

0

991

http://nashhog.mybb.ru/viewtopic.php?id=3315#p263048

0

992

РЕЙНС. НОВАЯ ИМПЕРИЯ
Новому времени — новая кровь
акция для тех, что любит молодежь и дворянство

http://i.imgur.com/38s7jNw.png
АКЦИИСЮЖЕТНУЖНЫЕ

0

993

0

994

http://sd.uploads.ru/adqOc.png
http://s9.uploads.ru/bUnoD.png

0

995

http://s0.uploads.ru/xgeds.png
БиблиотекаДополнительные сведенияАкции

Первое, что даже не удивило, а шокировало тут - никаких "консервов", то бишь рыцарей, "бочек на ножках", то бишь гномов, и прочих ушастых извращенцев... "Драконы без гор золота и вечного "Выходи на бой, чудище страшное"?" Уже только это цепляло.
► Сципион

Мир Империи заставляет возвращаться вновь и вновь. И это несомненная заслуга участников проекта, что сумели создать здесь такую тёплую и уютную атмосферу. Спасибо вам всем, ребята.
► Гораст

0

996

http://savepic.su/5912319.png

«Как в трясину — в смятение, ведь знает любой:
Твои страхи как тени идут за тобой.
Как десерт подаются кошмары на блюде:
Паутинная ночь и стеклянные люди» (с).

0

997

http://savepic.su/6062511.jpg
|История мира| |Расы| |Магия|

|Акции| |Список персонажей|

0

998

http://sh.uploads.ru/9UtTq.gif
ЛЕГЕНДЫ ЭТХЕИ
История Мира / Расы / Магия / Акции

Мир на пороге войны...
Но небо еще не заволокло сизыми тучами от пожарищ. Еще трава зелена и не покрыта пеплом, а в тенистых рощах еще поют соловьи. Еще не обнажены мечи и не стерта пыль с родовых доспехов и штандартов. Еще не звучат призывы о великих свершениях и доблести.
Мир затих... на пороге войны.

Успей вписать свое слово!

0

999

http://funkyimg.com/i/28p8N.jpg
Сюжет игрыНужные персонажиПравилаКаноны

Место, которое можно назвать домом
«Разведай путь на север и веди людей туда. Там есть место, готовое принять и защитить. Место, где Инквизиция сможет укорениться и вырасти. Скайхолд.»

DRAGON AGE: THE ABYSS

0

1000

http://funkyimg.com/i/29FLW.png
DRAGON AGE: TO ASHES
Ночь длинна и тропа темна,
Ты вглядись же в небеса —
Придёт рассвет!

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №1