Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №1


Реклама №1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Доброго времени суток, дорогие гости из других миров!

Помните о взаимности и не забывайте оставлять ссылки на нашу рекламу у вас, в случае отсутствия взаимности придется вашу рекламу удалить. Количество вашей рекламы на одной странице не ограничено, но помните, что столько же наших реклам должно быть размещено и на вашем форуме.

Приятного пиара и процветания вашим проектам!

Основные шаблоны

http://savepic.su/7183289.png

http://savepic.su/7184313.png

http://savepic.su/7181241.png

http://savepic.su/7144030.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7183289.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7184313.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7181241.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7144030.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7166895.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7166895.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7164847.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7164847.png[/img][/url][/align][/quote]
Шаблоны реклам нужных персонажей
1. Декан Йомербьорна

http://s8.uploads.ru/3AIoS.png
http://savepic.su/7190133.gif

• Декан, ледяной великан и просто шикарный парень.
• Старший брат, которого с нетерпением ожидает Раджинмар.
• Агрессивный, вспыльчивый. Предпочитает работать руками, а не головой, и несмотря на свой возраст, всё еще уверует в верховенство силы над разумом. Драчун, наглец, хам и моральный урод, который по жизни старается ничем особо не заморачиваться.
• Собственник. Старается присвоить себе всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает, или по крайней мере пытается. Порой эта его черта доходит до безумных фраз вроде: «этот человек стоял на пороге моей комнаты, а значит, теперь он мой. Вместе со всей его одеждой и всем тем, что находится в его карманах».
• Экстраверт. Любит шумное времяпровождения, веселые компании и новые знакомства, но всегда возвращается туда, где ему комфортно, и к тем людям, с кем ему спокойно и не приходится постоянно поддерживать статус царя горы. Подробнее...

Код:
[quote][align=center] [img]http://s8.uploads.ru/3AIoS.png[/img]
 [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p659][img]http://savepic.su/7190133.gif[/img][/url] [/align]
[size=13][font=Palatino Linotype]• Декан, ледяной великан и просто шикарный парень. 
• Старший брат, которого с нетерпением ожидает Раджинмар. 
• Агрессивный, вспыльчивый. Предпочитает работать руками, а не головой, и несмотря на свой возраст, всё еще уверует в верховенство силы над разумом. Драчун, наглец, хам и моральный урод, который по жизни старается ничем особо не заморачиваться. 
• Собственник. Старается присвоить себе всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает, или по крайней мере пытается. Порой эта его черта доходит до безумных фраз вроде: «этот человек стоял на пороге моей комнаты, а значит, теперь он мой. Вместе со всей его одеждой и всем тем, что находится в его карманах».
• Экстраверт. Любит шумное времяпровождения, веселые компании и новые знакомства, но всегда возвращается туда, где ему комфортно, и к тем людям, с кем ему спокойно и не приходится постоянно поддерживать статус царя горы. [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p659]Подробнее...[/url][/font] [/size][/quote]
2. Ассистент

http://s2.uploads.ru/yjUQK.png
http://savepic.su/7203446.gif

Ты — объект вожделения чуть ли не половины Академии, при том на желание затащить тебя в укромный уголок обычно отвечаешь, хотя зараза и избирателен хуже самого черта. Любишь внимание к себе и сам проявляешь его к прекрасному полу. Откуда модельная внешность — понятно, унаследована от родителей, а вот откуда повадки — остается тайной. Выпускник Архендрейга, обычно предпочитающий спокойно воззирать на все безобразие, творящееся вокруг тебя и реагировать на все это пробивая голову не одним фейспалмом, а на Хагрейв, так все руки и лицо отбиваешь, честно не понимая как можно быть такими уникумами. Горделив, нагл и прямолинеен. Если тебе что не понравится — высказываешь это спокойно, но сразу. Скандалы же — чисто моя привилегия, больше ни на кого и никогда голоса не повышаешь. Невероятно ворчлив, а все же проявлять свое недовольство есть на что, но крайне горд тем фактом, что ты, пожалуй, единственный, кто знает все что происходит в моей голове.  Подробнее...

Код:
[quote][align=center] [img]http://s2.uploads.ru/yjUQK.png[/img]
 [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p844][img]http://savepic.su/7203446.gif[/img][/url] [/align]
[size=13][font=Palatino Linotype]Ты — объект вожделения чуть ли не половины Академии, при том на желание затащить тебя в укромный уголок обычно отвечаешь, хотя зараза и избирателен хуже самого черта. Любишь внимание к себе и сам проявляешь его к прекрасному полу. Откуда модельная внешность — понятно, унаследована от родителей, а вот откуда повадки — остается тайной. Выпускник Архендрейга, обычно предпочитающий спокойно воззирать на все безобразие, творящееся вокруг тебя и реагировать на все это пробивая голову не одним фейспалмом, а на Хагрейв, так все руки и лицо отбиваешь, честно не понимая как можно быть такими уникумами. Горделив, нагл и прямолинеен. Если тебе что не понравится — высказываешь это спокойно, но сразу. Скандалы же — чисто моя привилегия, больше ни на кого и никогда голоса не повышаешь. Невероятно ворчлив, а все же проявлять свое недовольство есть на что, но крайне горд тем фактом, что ты, пожалуй, единственный, кто знает все что происходит в моей голове.  [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p844]Подробнее...[/url][/font] [/size][/quote]

0

961

Если кто-то сказал вам, что рабство в прошлом - не верьте. В Ричмонде оно успешно существует уже долгих 20 лет. Мужчины братства подчиняют себе других людей при помощи сверхъестественных способностей, которые получают из "источника силы". Интересует?
Заходите и узнайте обо всем сами, милости просим!

http://savepic.net/7834751.png
*кликабельно
ВЕДЕТСЯ НАБОР В АМС-СОСТАВ!

0

962

http://s1.uploads.ru/t/iCleX.jpg

0

963

http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/25697.jpg

|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

0

964

Мы открылись" Новый проект "Romantic Story".

http://sg.uploads.ru/o0Iiy.jpg

Доброе пожаловать на форум «Romantic Story»! Данна ролевая посвящена таким шоу как «We got married» и «Romantic and Idol». Что такое жизнь айдолов? Съемки, записи, выступления, фансайны и любовь фанатов. Многие мечтают оказаться на их месте, однако у подобного образа жизни есть и минусы - не так-то легко встретить человека, который тебе понравится. Как понять кто твой идеальный тип и как встретить настоящую любовь, когда на это катастрофически не хватает времени?

Нам нужны дизайнеры, модераторы. По всем вопросам обращаться в гостевую

http://romanticstory.rusff.ru/viewtopic … p;p=3#p911

0

965

http://sh.uploads.ru/t/IfPWL.png

0

966

http://funkyimg.com/i/2e1EW.png

http://jejucity.rusff.ru/viewtopic.php? … 32#p141401

0

967

http://ipic.su/img/img7/fs/2.1407861404.png
Королевство Бринс | Королевство Тортериум | Королевство Эидрен
Тарфо-Мортен ждет тебя!

0

968

http://showpic.ru/upload/200316/56ef020bbea99.png

0

969

http://funkyimg.com/i/2aQEf.png
СЮЖЕТИСТОРИЯРАСЫМАГИЯНУЖНЫЕ

0

970

L E P R O S O R I U M  «N E F A S»

http://sg.uploads.ru/BICRH.png

http://sg.uploads.ru/OTRZH.png

http://sh.uploads.ru/jdvSN.png

http://sh.uploads.ru/eVknF.png

http://sh.uploads.ru/UgRBM.png

http://sg.uploads.ru/IF7tK.png

————————
BOYS ONLY     NC-21

0

971

http://sd.uploads.ru/t/AMZtL.jpg

0

972

П О Д   Н Е Б О М   О Л И М П  А

http://funkyimg.com/i/25cgA.gif

Авторский мир: смесь реал-лайфа и фентези.
Сила Богов, Чудовищ и Героев перешла в руки к смертным. NC-17. Персонажи переместились в Царство мертвых.

сюжет v расы v внешности v нужные

О Ч Е Н Ь  Х О Т И М   В И Д Е Т Ь!

http://funkyimg.com/i/25cie.png

http://funkyimg.com/i/25cif.png

http://funkyimg.com/i/25cig.png

http://funkyimg.com/i/25cir.png

http://funkyimg.com/i/25chx.png

http://funkyimg.com/i/25chw.png

0

973

http://funkyimg.com/i/2dAYa.gif

0

974

http://s8.uploads.ru/olypN.jpg

0

975

http://funkyimg.com/i/28SqF.png

О нашем мире

Нужные персонажи

Акции

Доброго времени суток мои дорогие. Вас приветствует академия верховой езды Авалон, с прямым репортажем из ветряной Шотландии. Несмотря на пожар, который погубил академию несколько лет назад, новый владелец поставил ее на ноги. Сюда со всего мира стекаются спортсмены и ученики, завозят лошадей всех немыслимых пород и мастей. На плацах и манежах активно проходят тренировки, а улицы Эдинбурга так и пестрят новоприбывшими горожанами. Наша задача сейчас состоит в том, чтобы Шотландия снова заявила о себе в мире конного спорта и вышла на новый уровень. И нам нужна ваша помощь. Мы будем рады каждому, кто присоединится к нам на этом тернистом пути. Покупайте билеты, пакуйте чемоданы, собирайте копытных и вперед - вас ждем академия Авалон!

0

976

Новый каталог форумов
http://forumstatic.ru/files/0017/a3/89/29675.jpg

поток сознания
В этом разделе вы можете пожаловаться на ролевую жизнь анонимно

ищу друга на конец света
Найдите того, с кем сможете вместе покорять ролевые просторы

ролевой персонал
Найдите помощь, или же предложите свою

гоу, я создал
реклама молодых проектов на особых условиях

Aimersena написал(а):

Ищем единомышленников на проект по миру Дж. Роулинг с опорой на атмосферу Лютного переулка. Никаких аристократов и министров, только сброд и социальные низы магической Британии.

Демоняшка написал(а):

Ищу единомышленников для создания проекта по  второй мировой войне. Вариантов сюжетов у меня много. можно будет выбрать из них или придумать совместный, очень жду откликов.

http://kar.rolbb.ru/viewtopic.php?id=59&p=17#p1726

0

977

НЕ ПОДЕЛИВШИЕ ЗЕМЛЮ ВАССАЛЫ, ИЩУТ СВОЕГО СЮЗЕРЕНА.
ИНТРИГИ И НЕРВОТРЕПКА ГАРАНТИРОВАНЫ

https://pp.vk.me/c630623/v630623247/3cf68/tsgPhfGFqKo.jpg

В розыске глав.гад ролевой - мятежный герцог, сюзерен, любовник, завидный жених, родственник королей и министров и просто  стрессоустойчивый игрок.
Роль действительно очень нужная, поэтому стабильный и инициативный игрок. Внешность можно сменить с сохранением типажа, события обсудить.
Играем медленно, в основном в интриги. Драмы в его жизни нет. В любовь играть не зовем

http://astep.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =16#p81201

0

978

Срочно требуются убийцы на X-Gen
http://s3.uploads.ru/PxDXd.png
Корпорация "Юнион" (аналог из фильма "Потрошители")
- Упрощённая анкета! -
- Позволительны особо-сильные персонажи -
- Персонажи не младше 20-ти лет -
- Крайняя необходимость в сюжете!-

Подробнее о вакансиях:

Отряд "Потрошители":

Отдел продаж:

Обязанности:

Обязанности:

1) По "живому" вырезать из тел клиентов органы, которые им были выданы корпорацией в счёт кредита. Три месяца просрочка - в дело идёт "Потрошитель". Сканер помогает найти тех, у кого уже просроченный имплантант. (Можно вызывать скорую пострадавшему, но это уже на усмотрение "личных качеств"
Вашего героя).

1) Заключение контрактов на взятие кредитов на заменители органов, поиск клиентов и их "вербовка", упрашивание и шантаж любым способом, лишь бы взяли орган под кредит (просто покупка не так выгодна, да и стоимость у имплантатнов огромная).

2) Отлов необходимых мутантов для их обследования в лаборатории и похищения их мутировавшего гена.

2) Контроль всех покупок и возвратов органов "Потрошителями", отчётность непосредственно перед начальством корпорации "Юнион".

Преимущества:

Преимущества:

1) Очень высокая заработная плата.

1) Высокая заработная плата.

2) В буквальном смысле лицензия на убийство.

2) Не пыльная и безопасная работа в офисе, без какого-либо риска для здоровья, если не ляпнешь "лишнего".

Запрещено и ограничения:

Запрещено и ограничения:

1) Из организации не уйти, не сбежать. Убьют свои же.

1) Из организации не уйти, не сбежать. Убьют свои же.

2) Обычно в неё попадают под шантажом,  хотя и добровольцы приветствуются.

2) Обычно в неё попадают под шантажом, хотя и добровольцы приветствуются.

3) Запрещено разглашать свою реальную деятельность, обычно прикрываются "работниками охраны порядка".

3) Запрещено сообщать клиентам о "Потрошителях", в договоре это и так прописано, но мелким шрифтом и ближе к концу. Если об этом сказать вслух - клиент скорее всего откажется от покупки органа или не будет брать его в рассрочку, что сократит прибыль фирмы.

http://x-gen-rpg.ru/viewtopic.php?id=14 … 38#p157808

0

979

http://funkyimg.com/i/2dyBy.png

http://pixels.rusff.ru/viewtopic.php?id … =7#p785015

0

980

http://s1.uploads.ru/YnvrW.jpg

http://sinnerman.rusff.ru/viewtopic.php … =22#p23286

0

981

http://bnwvt.rusff.ru/viewtopic.php?id=17&p=2#p113

http://uploadpic.ru/images/201405/vd896l818w.jpg
И есть ли в этой истории невинные жертвы обстоятельств?
Сюжет|| Акции|| Гостевая

0

982

„Супергероями не рождаются“http://s5.uploads.ru/rBOG5.png
СюжетF.A.Q.Нужные персонажи

http://timetobeahero.anihub.ru/viewtopi … =31#p12229

0

983

http://funkyimg.com/i/JcsX.gif
БЕСПЛАТНЫЙ ПИАР! СПЕШИ
http://quidproquo.rusff.ru/viewtopic.ph … p;p=5#p152

0

984

http://funkyimg.com/i/2duAK.png
http://fancys.rusff.ru/viewtopic.php?id=31&p=5#p384

0

985

B L O O D L U S T
●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●   ●
http://funkyimg.com/i/2ec3V.png

Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try

http://bendandbreak.rusff.ru/viewtopic. … p=2#p35839

0

986

0

987

https://img-fotki.yandex.ru/get/9105/47529448.db/0_cdf16_ba338fe0_orig.png
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
СЮЖЕТ | РАСЫ | ИСТОРИЯ МИРА | ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

988

0

989

http://s3.uploads.ru/S4Jy6.png
Огромный мир | Эпизодическая система | Захватывющий сюжет

Выбери свою историю:

Поиск древних артефактов- перечень квестов, раскиданных по всему миру с возможностью добыть легендарные артефакты. Сохранить и использовать их силу или уничтожить и спасти мир? Выбирай.

http://s0.uploads.ru/ESoND.png

http://sf.uploads.ru/FtAun.png


Битва за власть - противостояние политических элит, перерастающие в конфликты, затрагивающие все слои общества. 5 стран, 5 конфликтов, 5 невероятных историй любви и предательства. А на чьей стороне ты?

Собственные истории - сочини свою легенду, став героем или злодеем для отдельной личности или для целой страны.

http://s3.uploads.ru/lp8Ao.png

Создай собственного персонажа или выберите нужного в игре
Отправляйся на поиски приключений.

0

990


http://savepic.ru/9641019.jpg

Седьмой правитель из рода Лукоморских.
Царь, колдун, отец синеморской автократии.
Нужен миру, стране и дочери.

В ПЕРСОНАЛИЯХЗАЯВКАО ЗЕМЛЯХУСТАВЧАВО?

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №1