Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №1


Реклама №1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Доброго времени суток, дорогие гости из других миров!

Помните о взаимности и не забывайте оставлять ссылки на нашу рекламу у вас, в случае отсутствия взаимности придется вашу рекламу удалить. Количество вашей рекламы на одной странице не ограничено, но помните, что столько же наших реклам должно быть размещено и на вашем форуме.

Приятного пиара и процветания вашим проектам!

Основные шаблоны

http://savepic.su/7183289.png

http://savepic.su/7184313.png

http://savepic.su/7181241.png

http://savepic.su/7144030.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7183289.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7184313.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7181241.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7144030.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7166895.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7166895.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7164847.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7164847.png[/img][/url][/align][/quote]
Шаблоны реклам нужных персонажей
1. Декан Йомербьорна

http://s8.uploads.ru/3AIoS.png
http://savepic.su/7190133.gif

• Декан, ледяной великан и просто шикарный парень.
• Старший брат, которого с нетерпением ожидает Раджинмар.
• Агрессивный, вспыльчивый. Предпочитает работать руками, а не головой, и несмотря на свой возраст, всё еще уверует в верховенство силы над разумом. Драчун, наглец, хам и моральный урод, который по жизни старается ничем особо не заморачиваться.
• Собственник. Старается присвоить себе всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает, или по крайней мере пытается. Порой эта его черта доходит до безумных фраз вроде: «этот человек стоял на пороге моей комнаты, а значит, теперь он мой. Вместе со всей его одеждой и всем тем, что находится в его карманах».
• Экстраверт. Любит шумное времяпровождения, веселые компании и новые знакомства, но всегда возвращается туда, где ему комфортно, и к тем людям, с кем ему спокойно и не приходится постоянно поддерживать статус царя горы. Подробнее...

Код:
[quote][align=center] [img]http://s8.uploads.ru/3AIoS.png[/img]
 [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p659][img]http://savepic.su/7190133.gif[/img][/url] [/align]
[size=13][font=Palatino Linotype]• Декан, ледяной великан и просто шикарный парень. 
• Старший брат, которого с нетерпением ожидает Раджинмар. 
• Агрессивный, вспыльчивый. Предпочитает работать руками, а не головой, и несмотря на свой возраст, всё еще уверует в верховенство силы над разумом. Драчун, наглец, хам и моральный урод, который по жизни старается ничем особо не заморачиваться. 
• Собственник. Старается присвоить себе всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает, или по крайней мере пытается. Порой эта его черта доходит до безумных фраз вроде: «этот человек стоял на пороге моей комнаты, а значит, теперь он мой. Вместе со всей его одеждой и всем тем, что находится в его карманах».
• Экстраверт. Любит шумное времяпровождения, веселые компании и новые знакомства, но всегда возвращается туда, где ему комфортно, и к тем людям, с кем ему спокойно и не приходится постоянно поддерживать статус царя горы. [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p659]Подробнее...[/url][/font] [/size][/quote]
2. Ассистент

http://s2.uploads.ru/yjUQK.png
http://savepic.su/7203446.gif

Ты — объект вожделения чуть ли не половины Академии, при том на желание затащить тебя в укромный уголок обычно отвечаешь, хотя зараза и избирателен хуже самого черта. Любишь внимание к себе и сам проявляешь его к прекрасному полу. Откуда модельная внешность — понятно, унаследована от родителей, а вот откуда повадки — остается тайной. Выпускник Архендрейга, обычно предпочитающий спокойно воззирать на все безобразие, творящееся вокруг тебя и реагировать на все это пробивая голову не одним фейспалмом, а на Хагрейв, так все руки и лицо отбиваешь, честно не понимая как можно быть такими уникумами. Горделив, нагл и прямолинеен. Если тебе что не понравится — высказываешь это спокойно, но сразу. Скандалы же — чисто моя привилегия, больше ни на кого и никогда голоса не повышаешь. Невероятно ворчлив, а все же проявлять свое недовольство есть на что, но крайне горд тем фактом, что ты, пожалуй, единственный, кто знает все что происходит в моей голове.  Подробнее...

Код:
[quote][align=center] [img]http://s2.uploads.ru/yjUQK.png[/img]
 [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p844][img]http://savepic.su/7203446.gif[/img][/url] [/align]
[size=13][font=Palatino Linotype]Ты — объект вожделения чуть ли не половины Академии, при том на желание затащить тебя в укромный уголок обычно отвечаешь, хотя зараза и избирателен хуже самого черта. Любишь внимание к себе и сам проявляешь его к прекрасному полу. Откуда модельная внешность — понятно, унаследована от родителей, а вот откуда повадки — остается тайной. Выпускник Архендрейга, обычно предпочитающий спокойно воззирать на все безобразие, творящееся вокруг тебя и реагировать на все это пробивая голову не одним фейспалмом, а на Хагрейв, так все руки и лицо отбиваешь, честно не понимая как можно быть такими уникумами. Горделив, нагл и прямолинеен. Если тебе что не понравится — высказываешь это спокойно, но сразу. Скандалы же — чисто моя привилегия, больше ни на кого и никогда голоса не повышаешь. Невероятно ворчлив, а все же проявлять свое недовольство есть на что, но крайне горд тем фактом, что ты, пожалуй, единственный, кто знает все что происходит в моей голове.  [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p844]Подробнее...[/url][/font] [/size][/quote]

0

721

http://crossoveranime.rusff.ru/viewtopi … =12#p13388

http://s6.uploads.ru/sFwO6.jpg

0

722

http://divideetimpera.f-rpg.ru/viewtopi … p=2#p31826

http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0530/h_1464594753_9638017_bd9e31622a.png
узнать подробнее об акционном персонаже

0

723

http://house.quadrobb.ru/viewtopic.php?id=25#p40

http://forumstatic.ru/files/0017/9b/b1/29466.jpg

0

724

В ШАГЕ ОТ ТРОНА

http://savepic.ru/8850871.jpg
Виллем Карлайл, 27 лет
Герцог Леннокс, дальний родич принцессы Силуэн, который может сыграть важную роль в большой политике

http://s2.uploads.ru/OiTW5.jpg
Дрю, ок 40 лет
Начальник личной гвардии графа Кардидда, его друг и верный боевой товарищ

http://savepic.ru/8851895.jpg
Артур Уайтстоун, от 37 лет
Правящий принц Клайда, дядя короля и одно из самых важных лиц в Камбрии.

http://savepic.ru/9773226.jpg
Эданна Ризервуд, 15-17 лет
Младшая фрейлина в королевском замке. Младшая сестра Анджули Ризурвуд.

http://savepic.ru/8860087.jpg
Герцог МакНамара, от 35 лет
Непокорный вассал короны с иноземными корнями, чьи дети - заложники при королевском дворе.

http://sg.uploads.ru/QIxa5.jpg
Имя на выбор, от 35 лет
Владелиц(-а) таверны в столице. Тот человек, который всегда в курсе всех новостей, дел и событий.

http://savepic.ru/8868279.jpg
Филипп Уоллингфорд, 16 лет
Наследный принц Камбрии и герцог Глостер. Находится в Клайде на положении заложника.

http://s8.uploads.ru/UvxCE.jpg
Таралан Донелли, 24-27 лет
Наемник нанятый графом Ансгаром Кардиддом, бывший воспитанник лорда Стейси, друг маленькой Айлин

Наш блог в ВК
http://s6.uploads.ru/n5jAy.png
Приглашаем посетить наше сообщество, а администраторов к сотрудничеству.

http://astep.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=8#p77229

0

725

http://crossroyale.rusff.ru/viewtopic.p … 13#p392824
http://funkyimg.com/i/2c2ZR.png
WE ARE ROYALE

0

726

http://gungsters.ucoz.ru/moskvadizkler/kartinka_reklamy.png

http://moscowlove.rusff.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p229

0

727

http://hunterworld.ucoz.ru/reklama/drv.png

http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/10045.gif БЕСПЛАТНЫЙ ПИАР, ПЛАТНЫЙ ПИАР, ПИАР ЗА АКТИВНОСТЬ, БОНУСНЫЙ ПИАР, ПИАР-РАССЫЛКА
http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/67308.gif ДИЗАЙНЫ НА ЗАКАЗ, ВЁРСТКА, РЕКЛАМА, АВАТАРЫ И ИНАЯ МЕЛКАЯ ГРАФИКА
http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/52092.gif ЛИТЕРАТУРНЫЕ ДУЭЛИ МЕЖДУ САЙТАМИ

http://hunterworld.ucoz.ru/reklama/drv1.png

Целый месяц ежедневного пиара по 30 реклам в день всего за 300 рублей!!!
Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/reklama/drv2.png

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id … =24#p32066

0

728

http://savepic.ru/9938897.gifhttp://endless.rolbb.ru/viewtopic.php?id=16&p=2#p292

0

729

http://images.vfl.ru/ii/1461083894/55196219/12362201.png

Жанр: городское фэнтези, boys only • Рейтинг: 18+ • Система игры: эпизодическая

В игру срочно требуются!
*click image*

Озирис Хорн

Артур Флоренц

Райан Катэйр

Винсент Скиннер

http://s3.uploads.ru/t/sqrd3.png

http://sf.uploads.ru/t/uMc73.png

http://sh.uploads.ru/t/t5zwO.png

http://sf.uploads.ru/t/G9vbx.png


Так же вашему вниманию предлагаем:

Подполье

Нейтралитет

Оппозиция

От игроков

Они принимают сторону правительства и стараются сохранить власть в руках драконов. Сохранить её такой, какой она была до Вероса. Стоящие на страже и готовые предотвратить свержение Императора...

Их души и сознание дольше всего находятся в метаниях. Они еще не склонились на одну из противоборствующих сторон, а может и вовсе не будут склоняться, оставаясь где-то между ними. Там, откуда удобно наблюдать.

Противники власти драконов. Они делают все возможное, чтобы настроить народ против них и свергнуть, считая, что те засиделись на своих местах. Но оппозиционеры не представляют, во что может вылиться их идея.

В них нуждаются простые жители Вероса. Они те, кто сыграл в их жизни определенную роль, став другом, а может и врагом. Отношения некоторых достигли совершенно иного уровня, перейдя черту обычных.

F.A.Q.РасыСюжетО миреАспекты

http://veros.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=8#p21862

0

730

http://s3.uploads.ru/fpiXN.jpg

http://sinnerman.rusff.ru/viewtopic.php … =29#p17432

0

731


http://photo.rock.ru/img/0kRkt.jpg
Я ДАРУЮ ТЕБЕ МИЛОСТЬ

http://znation.rusff.ru/viewtopic.php?i … ;p=2#p2243

0

732

http://sh.uploads.ru/6qeIH.jpg

http://kindret.rolevaya.ru/viewtopic.ph … ;p=9#p2521

0

733

http://s2.uploads.ru/DYZ0F.png

http://tmi.mybb.ru/viewtopic.php?id=199&p=25#p14548

0

734

Что, если весь твой мир будет разрушен? Что, если нет никакого Долго и Счастливо? Хогвартс наш Дом, в котором... нет ни одного спокойного года. Присоединяйся.

http://emptynests.rolbb.ru/viewtopic.ph … ;p=9#p4289

0

735

http://mythadventures.anihub.ru/viewtop … p=22#p1668

http://forumstatic.ru/files/0017/92/5a/24536.png
Смешанный тип мастеринга. Эпизодическая система игры. Рейтинг: R.
Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, комедия, пародия.
Тематика: путешествия по другим мирам.

0

736

http://s6.uploads.ru/MLDx7.jpg
http://ansion.rusff.ru/viewtopic.php?id=16&p=6#p929

0

737

http://undertalefrpg.rusff.ru/viewtopic … =32#p37328

http://s7.uploads.ru/vaDIZ.png

0

738

http://s6.uploads.ru/t/1HyfE.jpg

Форумный ролевой проект "Нассау" опирается на реальные события золотой эры пиратства (1650-1730 годы) и сюжет сериала "Чёрные паруса". Передел сфер влияния на островах Карибского бассейна, деятельность пиратов и каперов, морские сражения, колониальная торговля и рабовладение, жизнь на плантациях, культ вуду, китобойный промысел - эти изюминки эпохи вы сможете попробовать на вкус, если присоединитесь к нашей команде!
ИГРАЙТЕ! ГОРИТЕ! РИСКНИТЕ С НАМИ!

Посетить Нассау Об игре Задать вопрос Набор в команду

http://nassau.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=15#p2112

0

739

http://s8.uploads.ru/olypN.jpg
http://fabletown.ru/viewtopic.php?id=18 … 33#p302198

0

740

http://i4.imageban.ru/out/2016/05/02/6453acdea1642b89345f596f471384b6.png
faq карта виды
с чего всё началось и чем обернулось герои и злодеи

0

741

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/1_zpss16x6cfy.png
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/2_zpsxmrknykt.png
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/3_zpszblsruzc.png
http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/zootopia/4_zpsemvp74t4.png
Маленькие посты. Звериные морды. Зоотопия.

0

742

http://i2.imageban.ru/out/2016/04/13/a0a7d3df6774885f2d9c80bd6746569a.png

0

743

http://sh.uploads.ru/t/usdW3.jpg

0

744

Ищу напарника и друга!

http://sh.uploads.ru/o7T5w.jpg

0

745

http://gateway.f-rpg.ru/files/0017/6a/d6/32391.png

0

746

http://funkyimg.com/i/2bKhS.gif

http://funkyimg.com/i/2bKhL.gif

BLOODLUST: BEND & BREAK
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
w h a t   a r e   y o u   w i l l i n g   t o   l o s e ?

http://funkyimg.com/i/2bKhQ.gif

http://funkyimg.com/i/2bKhM.gif

0

747

H P : 2 0 2 6
DEVICTUS BENEFICIO: TERRA NULLIUS
http://funkyimg.com/i/28xnV.jpg

0

748

http://imgdepo.com/id/i8906433

МИСТИКА [18+]

0

749

http://s9.uploads.ru/lJ2DN.jpg
ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА: СГ-1, ВСЕЛЕННАЯ И АТЛАНТИДА. ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ!

0

750

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №1