Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №1


Реклама №1

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Доброго времени суток, дорогие гости из других миров!

Помните о взаимности и не забывайте оставлять ссылки на нашу рекламу у вас, в случае отсутствия взаимности придется вашу рекламу удалить. Количество вашей рекламы на одной странице не ограничено, но помните, что столько же наших реклам должно быть размещено и на вашем форуме.

Приятного пиара и процветания вашим проектам!

Основные шаблоны

http://savepic.su/7183289.png

http://savepic.su/7184313.png

http://savepic.su/7181241.png

http://savepic.su/7144030.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7183289.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7184313.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7181241.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7144030.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7166895.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7166895.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7164847.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7164847.png[/img][/url][/align][/quote]
Шаблоны реклам нужных персонажей
1. Декан Йомербьорна

http://s8.uploads.ru/3AIoS.png
http://savepic.su/7190133.gif

• Декан, ледяной великан и просто шикарный парень.
• Старший брат, которого с нетерпением ожидает Раджинмар.
• Агрессивный, вспыльчивый. Предпочитает работать руками, а не головой, и несмотря на свой возраст, всё еще уверует в верховенство силы над разумом. Драчун, наглец, хам и моральный урод, который по жизни старается ничем особо не заморачиваться.
• Собственник. Старается присвоить себе всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает, или по крайней мере пытается. Порой эта его черта доходит до безумных фраз вроде: «этот человек стоял на пороге моей комнаты, а значит, теперь он мой. Вместе со всей его одеждой и всем тем, что находится в его карманах».
• Экстраверт. Любит шумное времяпровождения, веселые компании и новые знакомства, но всегда возвращается туда, где ему комфортно, и к тем людям, с кем ему спокойно и не приходится постоянно поддерживать статус царя горы. Подробнее...

Код:
[quote][align=center] [img]http://s8.uploads.ru/3AIoS.png[/img]
 [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p659][img]http://savepic.su/7190133.gif[/img][/url] [/align]
[size=13][font=Palatino Linotype]• Декан, ледяной великан и просто шикарный парень. 
• Старший брат, которого с нетерпением ожидает Раджинмар. 
• Агрессивный, вспыльчивый. Предпочитает работать руками, а не головой, и несмотря на свой возраст, всё еще уверует в верховенство силы над разумом. Драчун, наглец, хам и моральный урод, который по жизни старается ничем особо не заморачиваться. 
• Собственник. Старается присвоить себе всё, что движется, а что не движется – двигает и присваивает, или по крайней мере пытается. Порой эта его черта доходит до безумных фраз вроде: «этот человек стоял на пороге моей комнаты, а значит, теперь он мой. Вместе со всей его одеждой и всем тем, что находится в его карманах».
• Экстраверт. Любит шумное времяпровождения, веселые компании и новые знакомства, но всегда возвращается туда, где ему комфортно, и к тем людям, с кем ему спокойно и не приходится постоянно поддерживать статус царя горы. [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p659]Подробнее...[/url][/font] [/size][/quote]
2. Ассистент

http://s2.uploads.ru/yjUQK.png
http://savepic.su/7203446.gif

Ты — объект вожделения чуть ли не половины Академии, при том на желание затащить тебя в укромный уголок обычно отвечаешь, хотя зараза и избирателен хуже самого черта. Любишь внимание к себе и сам проявляешь его к прекрасному полу. Откуда модельная внешность — понятно, унаследована от родителей, а вот откуда повадки — остается тайной. Выпускник Архендрейга, обычно предпочитающий спокойно воззирать на все безобразие, творящееся вокруг тебя и реагировать на все это пробивая голову не одним фейспалмом, а на Хагрейв, так все руки и лицо отбиваешь, честно не понимая как можно быть такими уникумами. Горделив, нагл и прямолинеен. Если тебе что не понравится — высказываешь это спокойно, но сразу. Скандалы же — чисто моя привилегия, больше ни на кого и никогда голоса не повышаешь. Невероятно ворчлив, а все же проявлять свое недовольство есть на что, но крайне горд тем фактом, что ты, пожалуй, единственный, кто знает все что происходит в моей голове.  Подробнее...

Код:
[quote][align=center] [img]http://s2.uploads.ru/yjUQK.png[/img]
 [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p844][img]http://savepic.su/7203446.gif[/img][/url] [/align]
[size=13][font=Palatino Linotype]Ты — объект вожделения чуть ли не половины Академии, при том на желание затащить тебя в укромный уголок обычно отвечаешь, хотя зараза и избирателен хуже самого черта. Любишь внимание к себе и сам проявляешь его к прекрасному полу. Откуда модельная внешность — понятно, унаследована от родителей, а вот откуда повадки — остается тайной. Выпускник Архендрейга, обычно предпочитающий спокойно воззирать на все безобразие, творящееся вокруг тебя и реагировать на все это пробивая голову не одним фейспалмом, а на Хагрейв, так все руки и лицо отбиваешь, честно не понимая как можно быть такими уникумами. Горделив, нагл и прямолинеен. Если тебе что не понравится — высказываешь это спокойно, но сразу. Скандалы же — чисто моя привилегия, больше ни на кого и никогда голоса не повышаешь. Невероятно ворчлив, а все же проявлять свое недовольство есть на что, но крайне горд тем фактом, что ты, пожалуй, единственный, кто знает все что происходит в моей голове.  [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p844]Подробнее...[/url][/font] [/size][/quote]

0

511

http://s2.uploads.ru/rzuBi.png

Не влезай - воскресит!

Тайный вход для наших друзей

Потерянное поколениеэто молодые люди, призванные на фронт в возрасте 18 лет, часто ещё не окончившие школу, рано начавшие убивать. После войны такие люди часто не могли адаптироваться к мирной жизни, спивались, заканчивали жизнь самоубийством, некоторые сходили с ума.
© Википедия

Расы

Персонажи

Путеводитель

Академия

Магия

0

512

Всегда безупречный макияж. Вампиры. Рейтинг игры NC-21
http://ipic.su/img/img7/fs/9127254a0f5f7df8ba067af4a64b3771.1460673167.png
Сюжет /  Информация о мире/  Гостевая

0

513

0

514

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0427/h_1461774621_7194055_a41cd4380b.png

0

515

http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0410/h_1460328955_6776656_5d41c71079.png

0

516

http://www.pixic.ru/i/J0p0I962V5j3d9Q7.png

ПредысторияАкумаРеликвии и РемеслоГород

0

517

http://sg.uploads.ru/dc2UG.jpg

«Как оказалось, выход из ломающего мозг и голову, лабиринта был, и этим выходом оказался новый мир. Мир безумия, мир страхов и кошмаров. Мир который звался Лимбом». (c) Rikke Holst

0

518

FAR FROM HOME
городское фэнтези | аниме-графика | активный мастеринг | 18+

http://s4.uploads.ru/5g1C0.png

Правила | Сюжет | FAQ | Акции


0

519

http://forumstatic.ru/files/0017/92/5a/40884.png
Смешанный тип мастеринга. Эпизодическая система игры. Рейтинг: R.
Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, комедия, пародия.
Тематика: путешествия по другим мирам.

0

520

http://forumstatic.ru/files/0017/96/c7/96301.jpg
★ ☆ СПЕШИ ЗАНЯТЬ ПРИГЛЯНУВШУЮСЯ РОЛЬ!

0

521

http://sf.uploads.ru/ugBMb.jpg

0

522

http://s9.uploads.ru/XAzU5.jpg

0

523

0

524

http://forumstatic.ru/files/0013/a0/a5/36136.jpg
СЮЖЕТ и ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯОПИСАНИЕ и ПЛАН КУРОРТА

Комплекс Неприступный Утёс встречает гостей - незнакомых друг с другом людей, прибывших сюда по разным причинам и с разными целями. Будущие постояльцы и немногочисленные служащие отеля даже не догадываются о том, что им придется по воле случая стать узниками стихии и стоящих за ней таинственных сил...

0

525

~ ЗЕР0~
~Риз, тот самый, что твой самый большой поклонник, и неотразимая Фиона уже ждут тебя на
YELLOWCROSS'E~

0

526

http://sd.uploads.ru/4CZ8T.png

0

527

Sunrise Helheim
http://ipic.su/img/img7/fs/12.1461715323.png
Характер у Гертруды тяжелый. Она склонна окружать себя теми, кто готов выполнять ее приказы, восхищаться ею и не перечить. #акция

0

528

http://ipic.su/img/img7/fs/gtrt.1449438939.jpg
• Городское фэнтези, авторский мир, слеш, NC-17.
• Система игры: эпизодическая.
Сюжет | Морфы| Акции

0

529

http://se.uploads.ru/h74bS.jpg
Сюжет | Список ролей | Правила форума | Акции

0

530

http://s3.uploads.ru/FyX3H.png

—————

сюжет  правила  касты

0

531

http://savepic.net/8112873.png


СюжетРасыСписок занятых ролейАкции

жанр: альтернативная реальность, фантастика, университет.
рейтинг: NC-21.
система игры: эпизодическая.

0

532

http://s2.uploads.ru/XQyRa.jpg

Слэш | 18+ | Приём по посту

0

533

W.i.t.c.h. Возвращение

http://www.picshare.ru/uploads/160428/flp0IFUPBD.gif

http://www.picshare.ru/uploads/160428/cGRRAj2q09.gif

http://www.picshare.ru/uploads/160428/1qO35DTRVJ.gif

http://www.picshare.ru/uploads/160428/LNRR0DdaY8.gif

http://www.picshare.ru/uploads/160428/VG80MaP6yM.gif

http://www.picshare.ru/uploads/160428/41bC0220Q1.gif

0

534

http://s7.uploads.ru/xh9yK.jpg

защитим школьный порядок
Дисциплинарный комитет
vs.
Бунтари

превратим школу в руины

Вечное противостояние!
Наш онлайн наконец перевалил за отметку четырех с половиной человек. ЧЕСТНОСТЬ и ПОСТОЯНСТВО — наши сильные стороны
Мы безумно рады, когда новички разводят нас на игру. желаем крови, свежей крови
Сам сеттинг нашёптывает идеи для эпизодов. Заинтересовало ведь?

0

535

сюжет
http://sh.uploads.ru/BcPON.gif
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция

0

536

http://s1.uploads.ru/XP5Dv.jpg

0

537

THE ANCIENT WORLD
I n  a  t i m e  o f  a n c i e n t Gods, Warlords, and Kings,
A  l a n d  i n  t u r m o i l  c r i e d  o u t  f o r  a HERO.

http://funkyimg.com/i/UqST.gif http://funkyimg.com/i/UpbX.gif http://funkyimg.com/i/Upcq.gif http://funkyimg.com/i/UqSV.gifhttp://s51.radikal.ru/i131/1502/45/bae6e788ff15.gif http://funkyimg.com/i/UqSp.gif

Сюжет | Акции | Гостевая

0

538

http://s3.uploads.ru/fpiXN.jpg

http://sinnerman.rusff.ru/viewtopic.php … p=7#p16478

0

539

http://secretwood.rusff.ru/viewtopic.ph … p=18#p2669

http://f1.s.qip.ru/oZhWgtaz.png http://66.media.tumblr.com/7854900f03c9adf274b0115b6910f84b/tumblr_o6zgbu8nS01utsakio7_400.gif
http://66.media.tumblr.com/81e666180415316c09b2cb44d0ec69ec/tumblr_o6zgbu8nS01utsakio4_400.gif http://f3.s.qip.ru/oZhWgtay.png
Secret Wood
The thing about darkness is if it stays too long,
you stop waiting for the sun and start finding solace in the moon.
http://67.media.tumblr.com/a091df99f9e5275132aad7b00dad1ccf/tumblr_o6zgbu8nS01utsakio9_400.gif http://67.media.tumblr.com/69cf276476f5e1c878c1c94606a40beb/tumblr_o6zgbu8nS01utsakio3_400.gif

0

540

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 9#p2141271
http://funkyimg.com/i/2cdP4.png
СВОБОДНЫЕ ВНЕШНОСТИ НА 27.05.
http://funkyimg.com/i/2a6my.png http://funkyimg.com/i/2a6mi.jpg http://funkyimg.com/i/2a6mj.png http://funkyimg.com/i/2a6mk.png http://funkyimg.com/i/2a6mm.pnghttp://funkyimg.com/i/29KHD.png

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №1