Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ВЕРНЫЕ СОЮЗНИКИ » Leprosorium "Nefas"


Leprosorium "Nefas"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s6.uploads.ru/t5xE0.png

————————

сюжет  правила  профессии

0

2

L E P R O S O R I U M  «N E F A S»

http://sg.uploads.ru/BICRH.png

http://sg.uploads.ru/OTRZH.png

http://sh.uploads.ru/jdvSN.png

http://sh.uploads.ru/eVknF.png

http://sh.uploads.ru/UgRBM.png

http://sg.uploads.ru/IF7tK.png

————————
BOYS ONLY     NC-21

0

3

АКЦИЯ №43
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png
Лудо (изменяемо)

Прозвище: Лу
Возраст: от 26 лет.
Роль в постели: прожженный, исключительный, похотливый и развратный пассив.
Каста: думаю, что лучше всего будет Мэрия.
Отношения: псевдоманипулирование.

Lighting study by Mirax3163 http://s5.uploads.ru/t/rIUCD.jpg

ХАРАКТЕР
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

Ты из тех людей, про которых говорят «ООО, да в этом омуте явно жирные черти». Лицемерие в купе с проницательностью и острым умом делают тебя идеальным актером, который может изобразить что угодно, а остальные. Остальные все равно не узнают, какие из твоих чувств были настоящими, и было ли больно твоему сердцу.
Ты полон ненависти. В те моменты, когда ты должен сыграть злость, она прорывается сквозь тебя, и ты отдаешься ей по-настоящему. Но быть грозным – не твой удел. Ты пускаешь людям пыль в глаза, позволяя им считать тебя слабым, а после пользуешься этим. Ведь, несмотря на твою нежную оболочку, внутри ты чертова железная банка! Тебе плевать на других людей, потому что ты не веришь в то, что можешь быть кому-то нужен. Внутри ты постоянно повторяешь себе: как они могут думать, что знают меня? «Если бы они увидели меня настоящего, то отвернулись», «Они хотят лишь пока я соответствую их желаниям», «Им безразлично, что хочу я» - все эти мысли – твоя бетонная стена, построенная вокруг сердца.

БИОГРАФИЯ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

Есть лишь один важный пункт в твоей биографии – ты был Единственным ребенком в семье. С родителями никогда не ладил, тут чем драматичней твои проблемы с семьей – тем лучше (но, желательно обойтись без семейных изнасилований).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

Самый важный раздел))
Прежде всего стоит понимать, что отношения между нашими персонажами сложатся следующим образом. Я буду увлечен тобой. Увлечен так, что буду терять над собой всякий контроль, стану твоим безмолвным обожателем, в голове которого будет звучать только твой голос. Сам по себе я не слишком опытен в сексе, поэтому ты будешь откровенно шантажировать меня, то запрещая касаться тебя, то позволяя в награду делать с тобой все, что мне хочется. Ты будешь относиться ко мне как будто я лишь жалкое, похотливое животное, которое лишь может послужить твоей цели, но даже не будешь подозревать, насколько сильно я влюблюсь в тебя. Я буду молчать до самого конца, и никогда не скажу тебе о том, каким тебя вижу. Не скажу, что мне не безразличны твои чувства, что я ненавижу всех твоих врагов еще сильнее, чем ты. Но не в моем характере делать на этом месте драму, вот только.
Встреча с тобою каждый раз будет стирать улыбку с моего лица. Стоит остаться нам вдвоем, и я замолкаю, потому что в наших отношениях говоришь только ты. Ты отравляешь меня своими словами, своей благосклонностью, каждый раз вкладывая в мою голову мысли о том, что я должен делать. Ты наставляешь меня, а после уходишь, чтобы я мог претворить в жизнь твой план мести.
Только ты будешь знать мою вторую сторону. То, какой я внутри: молчаливый, без единого кривляния, лишь заворожено смотрящий на тебя.
_______________________
И еще одно важное.
Я такой игрок, что для меня подобные отношения – это всегда уход с головой в игру и чувства персонажа. Поэтому, мне очень важно, чтобы вы мне сердце не драли (история и без того травит прилично), а старались найти со мной общий язык, потому как я все равно проникнусь к вам (если все выйдет) симпатией и мне важно будет найти взаимность. Если сказать проще, то на период отыгрыша я буду любить вас везде, поэтому будьте готовы и соответствуйте х)

СВЯЗЬ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

В ЛС желательно, а там разберемся)

0

4

LEPROSORIUM «N E F A S»

http://s3.uploads.ru/Gd4jH.png

BOYS ONLY | NC-21

0

5

LEPROSORIUM «N E F A S»

http://s6.uploads.ru/PVmTg.png

BOYS ONLY | NC-21

0

6

http://s6.uploads.ru/MuRc7.png

————————

сюжет  правила  профессии

0

7

АКЦИЯ №45
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png
Эрик Шмерцберг

Прозвище: Ворон
Возраст: 28-38
Роль в постели: только не пассив

Отношения: Теплые дружеские, иногда похожие на "наставник-ученик". Немного сумасшедшему любителю кладбищ и воронов всегда есть что рассказать и показать, да и наличие крыльев и способности летать сближают нас. Возможно, я напоминаю тебе кого-нибудь из младших братьев, и именно поэтому тебе правда нравится моя компания и не все равно, как мои дела.

Raven/Guilty Gearhttp://cs630927.vk.me/v630927172/350de/98wxEY6CsnI.jpg

ХАРАКТЕР
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

В основном Эрик спокоен и вежлив, но имеет склонность к мазохизму, а интенсивная физическая боль - наилюбимейшее из всех его чувств. Хоть он и вежлив, сказать, что ему нравится общаться с большим количеством людей нельзя. Не отказывает себе в шуточках в знакомой компании, иногда пристает с предложением или просьбой "сделать больно", но делает это скорее специально, чтобы отбить желание общаться с ним в ближайший час или просто ради шутки. Искренне предан своим немногочисленным друзьям, что старается показывать поступками, а не словами. Не любит вертеться в местах, где слишком много людей, поэтому и живет при церкви в самой дальней сторожевой каморке кладбища. Отдыхает душой в компании воронов и ворон, которых прикармливает на кладбище и вблизи леса у церкви. Клептоман, частенько стягивает чужие колюще-режущие предметы для своих утех, да и просто любые понравившиеся безделушки, чего не скрывает в надежде, что его сильно отлупят за воровство.

БИОГРАФИЯ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

Шмерцберг был умным мальчиком, и с ранних лет понял, что это не совсем нормально - желать мамины швейные иглы и спицы  в подарок, вместо машинки или плюшевого мишки. Еще он понял, что про свои не совсем нормальные предпочтения лучше никому не рассказывать, поэтому и умалчивал о побоях в школе, которые же сам и провоцировал. Однако тупые быдланы, ведущиеся на любую провокацию, вскоре надоели, да и синяки на теле стали расстраивать родителей, и Эрик завязал с драками. Жизнь стала скучной, и с каждым годом в университете, а потом и на работе, она становилась все скучнее. Интернет-дружки оказывались позерами, которые и не знали настоящей сладости боли, подружки не выдерживали угнетающего чувства вины, появлявшегося после каждого раза, когда в постели Эрик просил сделать ему максимально больно. Только огромный домашний ворон понимал, что хозяину действительно нравится, если его клюнуть в палец или губу, и за это он даже почешет возле клюва.
Попал в Лепрозорий после того, как оперативная группа штурмом взяла подпольный клуб, где по ночам развлекались и геи, и лесбиянки, и мазохисты, и зоофилы, разгоряченные наркотой и другими нелегальными веществами. Как Эрик попал туда? Развлекался. Сначала сам, затем ему наскучило и он помогал познать боль другим, получая за это такие хорошие деньги, что дневная работа скорее была нужна для отвода глаз от неофициальных доходов. В одну ночь Эрика скрутили вместе со всеми, разбираться, какой он ориентации и в какой "кружок по интересам" в подвале ходил - не стали. Закрытый судебный процесс, ссылка в Лепрозорий, презрение и побои - это совсем не огорчало, наоборот, даже обрадовало пепельного блондина, ведь жизнь наконец-то обещала что-то интересное и необычное, в обмен на отказ от офисного рабства и ТВ с глупыми передачами про народную медицину. Жаль было только домашнего ворона, но в душе Эрик надеялся, что его все же отпустят на волю, как он и просил в суде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

Способность "Анимагия" и превращение в ворона с ней - обязательно

СВЯЗЬ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

Гостевая

0

8

АКЦИЯ № 47
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png
КЮДЗО

Возраст: 23-25
Роль в постели: актив

Отношения: С Вашей стороны – прохладные, с моей – страсть и желание овладеть Вами. Развитие отношений в духе соперничества и борьбы за доминирование, но без лишнего шума или жестокости. Вы слишком горды, чтобы стать легкой добычей, и достаточно опасны, чтобы постоять за себя, но при всем при этом не настолько неприступны, чтобы совсем уж нельзя было Вас уломать.

Kyuzo/Samurai 7http://s3.uploads.ru/t/RdmJ3.jpg

ХАРАКТЕР
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

Волк-одиночка. Вы - довольно скрытный, серьезный и не слишком общительный человек. Компанейским Вас назвать сложно. Вы самодостаточны и не лишены самоуважения. Неплохо воспитаны и сквернословием не злоупотребляете. Остротой языка и язвительностью вы тоже не отличаетесь, предпочитая избегать словесных перепалок, и игнорируете тех, кто Вам не по нраву, но на силовую угрозу ответить не побоитесь, и не словом, а делом. Эмоции над Вами не властны, однако на выражении Вашего лица они прочитываются достаточно хорошо. Способны на жестокость, но удовольствия она Вам не доставляет. Изначально Вы – не маньяк, не садист и не извращенец, хотя, безумие в какой-то момент может усиливать какие-то темные стороны Вашей души. Отношение к животным, в частности, к собакам, желательно нейтральное, без особой любви или неприязни. Вредных привычек быть не должно. В одежде желательно предпочтение сочетаний красного и черного цветов. Остальное - на Ваше усмотрение.

БИОГРАФИЯ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

Сочиняете сами. Единственное, персонаж должен быть японцем или наполовину японцем. Мы могли быть знакомы и до Нефаса, посещая одно додзё по восточному фехтованию или айкидо (это при условии, если вы хотя бы немного знакомы с фехтованием и умеете отыгрывать боевки на мечах) если же совсем ни с чем не знакомы, то можно быть просто соседями по подъезду, которые были знакомы ровно настолько, чтобы узнавать друг друга в лицо. В Нефасе можем быть как в одной касте, так и в разных – на Ваш выбор. Способность выбираете сами, но если это окажется анимагия, то очень желательно знание повадок и умение играть за выбранный вид животного.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

Основное требование от игрока – это адекватность. Под этим словом я подразумеваю умение отличать игровые отношения от реальных и не мешать одни с другими: никаких сцен ревности и прочих скандалов ни с вашей стороны, ни со стороны ваших знакомых, которые могут Вас приревновать, я не потерплю. Мой темп игры – 1-3 поста в неделю. Если уверены, что располагаете достаточным временем и желанием играть долго и стабильно примерно в том же темпе – дерзайте. Если не уверены – не беритесь. Имя персонажа можно при желании поменять, фамилию выберете сами. Внешность – не менять.

СВЯЗЬ
http://www.sidmen.com/storage/editor/line.png

Сперва Гостевая. Потом дам свой Вк.

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ВЕРНЫЕ СОЮЗНИКИ » Leprosorium "Nefas"