Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ВЕРНЫЕ СОЮЗНИКИ » Академия Фейблтауна


Академия Фейблтауна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/BjJIO.png

0

2

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0912/h_1442074009_6335441_9ca6e0ee2d.png

0

3

http://s18.postimg.org/jrtke09ad/image.jpg
Ophelia Schwarz ищет:

http://s0.uploads.ru/Qa2Sd.jpg
Лорелей Шварц, 18-20
(любой арт, подходящий по описанию

1. Кем вам приходится
Двоюродная сестра.
2. Желаемый характер
Абсолютно неважно, вы можете сделать как похожего на сестру персонажа, так и абсолютно взрывную девицу. Разумеется, не без червоточинки.
3. Предполагаемая внешность
Стройная высокая блондинка (светлые длинные прямые волосы, не седые и не белые). Мне подбор картинок тяжко дается, но Лорелей обладает очень холодной и строгой красотой.
4. Биографические данные
Помнишь, как мы играли детьми в твоем доме? Моя семья только приехала в Америку, а вы обосновались уже давно. Большой особняк, дорогие игрушки, я уже тогда тебе немного завидовала, но думала, что страна возможностей распахнет двери, и скоро мы станем на одном уровне. Нет, не принцесса и нищая, но я всегда жила похуже тебя. Наши матери считали нас лучшими подружками, может так и было.
Когда мой отец вместе с привлекательностью потерял способность зарабатывать, вы первые отвернулись от нас. Почему? Явно не из-за денег, мы и раньше не были равны, но отсутствие русалочей внешности разобщила семьи. Была ли у тебя после этого возможность со мной общаться? Думаю, нет. Впрочем, как и желания.
После убийства моих родителей все родственники вспомнили о нашей морским богом забытым семейке в Америке. Ты почему-то вспомнила, как любила дядю. Ха. Не раз и не два приходила ко мне, чтоб узнать правду о том, что случилось в тот вечер. Молчание. Я бы тебе рассказала, с каким удовольствием прирезала своего тупого бесполезного папашу, если б это реально задело тебя. Но ты просто зарвавшаяся богатенькая истеричка, решившая поиграть в детектива. Угораздило же меня попасть в ту же школу, где учишься ты. Эти дурацкие вопросы, конечно, узнала, благодаря какому месту я сюда попала.
- Шлюха!
Пронзительный звук и синяк на твоей скуле.
Не лезь ко мне. 

5. Дополнительно
- Русалка онли, точнее никса.
- Хозяйка или вне системы (но финансовых трудностей точно не испытывает).
- Ну, активность! Мне нужен игрок, которого всегда можно подергать, кто не пропадает на месяцы, потому что работа/учеба. Как бы я все пониманию, но не все принимаю.
6. Связь с вами
ЛС, гостевая.

0

4

http://s6.uploads.ru/qyl9I.jpg
Xiao Feng ищет:

http://sa.uploads.ru/t/gClL4.jpg

Хиторина Тохоми , 22+
(Rize Kamishiro - Tokyo Ghoul)

1. Кем вам приходится
Бывшая гувернантка и самый дорогой человек. Сяо считает тебя своей "матерью".
2. Желаемый характер
В твоем характере почти нет никаких ограничений, только стоит придерживаться некоторых моментов:
- ты чиста телом и душой, никогда не давал себе повода для похоти;
- тихий и спокойный нрав, ты никогда не станешь шуметь или закатывать шумные вечеринки, предпочтешь посидеть с книгой в одиночестве или в обществе Сяо;
- добра до наивности, иногда попадаешь в трудные ситуации, но легко находишь из них выход;
- любишь делиться своими знаниями с другими, в частности со своей бывшей воспитанницей;
- всегда готова прийти на помощь и помочь в любой ситуации;
В остальном я не смею тебя ограничивать.
3. Предполагаемая внешность

Изображение

http://sg.uploads.ru/t/KMbdc.jpg

4. Биографические данные
Представлю только важные факты биографии, в остальном все в твоих руках.
- ты - метис, рождена от союза японки и англичанина;
- рано потеряла родителей, поэтому всего в своей жизни добивалась сама;
- с 15-ти лет работаешь горничной у приемных родителей Сяо, в 18 лет становишься ее гувернанткой;
- за несколько лет знакомства с Сяо успела привязаться к ней и даже полюбить;
- стала самой важной фигурой в ее жизни;
- в 21 год была уволена;
Дальше полагаюсь лишь на твою фантазию.
5. Дополнительно
- ты можешь быть любой расы, но хотя бы одна твоя способность должна быть связана с управлением временем;
- можешь быть хозяином или вне системы хозяин/пет;
- ты не имеешь вредных привычек;
- гомосексуальна или би с уклоном в гомо;
- остальное на твой выбор;
6. Связь с вами
Можешь стукнуть в гостевой, но лучше будет ЛС.

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ВЕРНЫЕ СОЮЗНИКИ » Академия Фейблтауна