Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » МЕТОДИЧКА » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Trigint Elotan
[(25.05.716г) - Счастливый билет]
готово С:

0

32

Хочу поиграть в настоящем. Вроде видела кого-то из клуба натуралистов - может, половим какого фенека? Или единорога. Или кусачую вреднючку обыкновенную в лице Дэя, бггг

0

33

Khayra Masaru
Натуралист тут я.
И именно у меня до июня экзамены, и больше одного эпизода я не потяну.
Давай недельки через две-три откроем, лады?
Раньше чисто физически не могу.

0

34

Brianna Jankeene
Йей!

0

35

Trigint Elotan
Оукей, только напомни - я через две-три недели могу не хотеть или забыть. :р
Удачи с экзаменами!

0

36

Khayra Masaru
Душа моя, ещё не передумала?

0

37

Trigint Elotan
Еще да.) Детали какие-то будем обсуждать, или импровизация наше все?

0

38

Khayra Masaru
Эм... Не знаю. Какие-нибудь особые пожелания есть?
И кто эпизод создаёт?

0

39

Trigint Elotan
Ну, нет ^ ^ В настоящем я совершенно свободна. Давай я сделаю тему, а пост с тебя? Или наоборот, по-всякому могу.

0

40

Khayra Masaru
Надеюсь, ты простишь меня за это.

0

41

Хочу еще один эпизодик, есть желающие подсобить? XD

0

42

Ищу кого-нибудь для игры.

0

43

совершенно свободна

0

44

Finnabarr Pearl
я к вам зайду х))

0

45

Дражайший клуб путешественников между мирами,
Кто желает составить нам с Галчонком компанию и отправиться в поход? хД

0

46

Carlicius the Golden написал(а):

Кто желает составить нам с Галчонком компанию и отправиться в поход? хД

А ты меня не потеряешь,Печенька?)

0

47

Solveig Hansen написал(а):

А ты меня не потеряешь,Печенька?)

чей-то Печенька? хДД
нет, на сей раз я тебя привяжу

0

48

Блоп.

Готов на любой беспредел.

0

49

Значит вечером определим куда пойдем, у Галчонка есть чудная мысль податься в мир-океан, как вы на это смотрите?

0

50

Carlicius the Golden написал(а):

как вы на это смотрите?

/в замешательстве/
Если меня данный вопрос касается, то я всеми конечностями за.
Но медведица сказала хрен мне, ибо малой еще хддд

0

51

СРОЧНО ИЩЕТСЯ СТУДЕНТ В КОЛИЧЕСТВЕ ОДНОЙ ШТУКИ!

ВОЗРАСТ БОЛЬШЕ 20 (чтобы вас можно было споить), ПОЛ НЕ ВАЖЕН. ИЩЕМ С КАРЛОМ В ЭПИЗОД В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЛИЗ.
ИЗ РАЗВЛЕЧЕНИЙ: ВАМ ПОЗВОЛЯТ ПОКАТАТЬСЯ НА СПИНЕ ДРАКОНА ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЫ ЕГО ИЗРЯДНО СПОИМ, И ПЯТЕРКА НА ПРЕДМЕТЕ МОНСТРОВЕДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ НЕ НАПЬЕТЕСЬ В ЗЮЗЮ И БУДЕТЕ ПОМНИТЬ КТО ВИНОВАТ В ТЕХ РАЗРУШЕНИЯХ ЧТО БЫЛИ В АКАДЕМИИ.

0

52

Finnabarr Pearl
Solveig Hansen
Nantwin Sot
Нант, мы не мир же захватывать отправляемся, а на увеселительную прогулку (ну по официальной версии), так что вполне можешь прогуляться туда и с твоим вторым курсом. Будут тебя два ведущих и ведомый беречь как могут, мелочь ты наша синюшная.

Итак, как вы смотрите на то, чтобы устроить экскурсию куда-нибудь в глубины океана? Транспортное средство позаимствуем у какого-нибудь бывшего учащегося академии или местного путешественника. Отправимся на дно, поглядим какая живность, и постараемся чтоб нас не сожрал местный кракен. Желаете конкретный план действий, или импровизация - наше все?
Жду ваших мнений/предложений/мыслей, и если что завтра создам темку в настоящем.

И да, мы с Лоттой, разыскиваем одного студента для продолжения отыгрыша празднования, а то предыдущий, видимо, вырубился.

0

53

Carlicius the Golden написал(а):

Итак, как вы смотрите на то, чтобы устроить экскурсию куда-нибудь в глубины океана?

Могу я включиться?

0

54

Carlicius the Golden написал(а):

Будут тебя два ведущих и ведомый беречь как могут, мелочь ты наша синюшная.

А мишку плюшевого дадут? :з

Carlicius the Golden написал(а):

Желаете конкретный план действий, или импровизация - наше все?

Ставлю на импровизацию. Гробить планы могу, умею, практикую Х)

Лизнуть медузу-приманку кракена можно будет? А?

0

55

Trigint Elotan написал(а):

Могу я включиться?

че б и нет))

Nantwin Sot написал(а):

А мишку плюшевого дадут? :з

У нас будет Соль хД

Nantwin Sot написал(а):

Ставлю на импровизацию. Гробить планы могу, умею, практикую Х)

гуд, ждем реакции от наших барышень хд

0

56

эта конкретная барышня всеми крыльями за)

0

57

*готовит трусселя для занырков в пучину вод* Импровизируй, смейся, унижай! В общем я за, это где я кусну кракена еще...

0

58

Всем привет! По воле трафика и вечного дедлайна, у меня нет времени на флуд, так что буду искать со-игроков хотя бы так. Еще во время написания анкеты я успел прикинуть, чего хочу от будущей игры, так что оглашу этот список здесь - вдруг кто откликнется)

Это, собственно, мое заявление о намерениях

Мне нужен(-ны)/ Я ищу...
• Ведомый. Или на худой конец доппельгенгер, не в обиду им будет сказано. Ведь, как известно, ведущие долго без инвиво не живут, хотя я и надеюсь, что у меня будет на твой поиск все же несколько больше недели) Подоплека отношений меня не особо интересует, мы можем быть врагами, друзьями или любовниками (смешивать можно, но не взбалтывать), главное - это само общение и взаимодействие между персонажами. Будет взрывопасно, особенно, если ведомый окажется с характером)

• Враг. Не обязательно заклятый, не обязательно именно враг - это может быть противник, соперник, недоброжелатель. Обиженный на уроке ученик, задетый за свою профессиональную гордость преподаватель. Враги могут быть в неограниченном количестве, вражда может находиться на уровне бытовых заворушек или доходить до дуэли, как получится. Главное - чтобы был) Риваль ценит их намного больше друзей. Друзья расслабляют.

• Ученички. Отработки после уроков, дополнительные занятия, все дела. Приходите и друзей приводите. Ну или партнеров там. Риваль всегда рад юным дарованиям. Будет хоть кому мозги промывать.

• Фетишисты. Можете начинать пугаться, однако только зря энереджи потратите: хочется замутить сюжетик с очками. Можно в жанре  детектив и мистика, можно - юмор и догонялки. Или заговоры. Обсудим, в общем. И да, у меня нет кинка на очки, но есть кинк конкретно на Риваля с конкретными очками, лол.

• Что-нибудь из серии путешествий по другим мирам. Или полетов на драконах. Да-да, я не против повозить кого-нибудь достаточно смелого и наглого на своем горбу. Бояться не стоит, все самолеты драконы когда-нибудь приземляются... так или иначе. В общем, сюжет, не связанный (или связанный частично) с деятельностью Риваля в Академии.

• Возможности для флэшбеков. Или альтернативы, но связанной с его прошлым, если вашего героя тогда еще и в проекте (этом мире, то есть) не было. Все-таки за двести лет жизни много чего могло случиться. Жаль оставлять такой отрезок времени пустым.

На этом пока все, выбирайте и пишите, если что приглянется. И да, пишите или в ЛС, или в аську (номер в анке, не скрыт), а то были у меня прецеденты, когда я забывал проверять подобную тему, общаясь только с написавшими в ЛС, и, получается, не заметив тех, что отвечали здесь. Всем добра ~

0

59

Возьму себе пару эпизодов, Карлу не предлагать, он наказан.

0

60

Доброго времени всем. Как уже понятно, ищу, с кем можно поиграть. Есть пара идей, и если вам захотелось размять свои натренированные пальцы, то можно посмотреть под кат или написать в ЛС для уточнения деталей.

если ты добр душой и любишь детей

Можно отыграть флешбек, где придется уговаривать доппельгангера начать потреблять энергию, чтобы несчастное создание не скончалось. Если вы добрый преподаватель, любящий учеников и желающий им добра, то это для вас. Страдания, размышления о вечном и немного философии идут бонусом.

стандартная анкета знакомств для поиска ведущего

Если кто-то из ведомых хочет вступить в связь, буду только рада. Со стороны своего персонажа могу обещать более-менее здоровые партнерские отношения: уважение, поддержку, может, немного даже восхищение и почитание. Но обижать не буду точно, как бы это ни показалось странно)

больше ненависти в уютный пост

Для тех, кого доппельгангеры раздражают одним своим существованием или тех, кто желает потоптаться по тому, какие люди слабые создания, тоже прошу. Если хотите отыграть ненависть, буду только рада. Искра, буря, безумие, игра на стереотипах, возможно, парочка ударов — все, что душе угодно. Если придумаете другие причины для ненависти, то тоже хорошо. Поведение лицемерным кажется, бесят вас тупые шутки, задел мой персонаж чем-то вашего...

разминка языка и пальцев

Также могу предложить услуги поддержки и утешения вашего персонажа исключительно от широты души моего персонажа с бонусом в виде глупых шуток и бесконечных упоминаний различных мемов. Или просто дружеский разговор.

Если возникли свои идеи, то приму их с радостью. Открыта ко всему, готова на все (кроме смерти, на самом деле)

Отредактировано Elena Ranovski (7 августа 19:17:18)

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » МЕТОДИЧКА » Поиск партнера по игре