Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №3


Реклама №3

Сообщений 571 страница 600 из 780

1

Доброго времени суток, дорогие гости из других миров!

Помните о взаимности и не забывайте оставлять ссылки на нашу рекламу у вас, в случае отсутствия взаимности придется вашу рекламу удалить. Количество вашей рекламы на одной странице не ограничено, но помните, что столько же наших реклам должно быть размещено и на вашем форуме.

Приятного пиара и процветания вашим проектам!

http://savepic.su/7362857.png
| Академия | История основания | Факультеты | Аяксы | Расы | #0/ В активном поиске |

Код:
[align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7362857.png[/img][/url][/align]
[align=center]| [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=13]Академия[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=14]История основания[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=16]Факультеты[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=9]Аяксы[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=8]Расы[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p33]#0/ В активном поиске |[/url][/align]
Основные шаблоны

http://savepic.su/7183289.png

http://savepic.su/7184313.png

http://savepic.su/7181241.png

http://savepic.su/7144030.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7183289.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7184313.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7181241.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7144030.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7166895.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7166895.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7164847.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7164847.png[/img][/url][/align][/quote]

0

571

http://savepic.su/7355879.png

http://pixels.rusff.ru/viewtopic.php?id … =5#p881589

0

572

http://sf.uploads.ru/t/iCFfp.png

http://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php … p=27#p4184

0

573

http://funkyimg.com/i/29VnZ.png

http://amazingadventure.rusff.ru/viewto … =29#p20796

0

574

http://fhrpg.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=7#p37809

http://i.imgur.com/8MZxmeq.png
http://i.imgur.com/1jMxrdK.png
http://i.imgur.com/iDJg3Mt.png

Fairy Heart
NC-21 | эпизодическая система
Правила | Гостевая
Сложно теперь точно сказать, кто из них не досмотрел — Нацу, Джерар, Эрза… но теперь, это уже не важно. Казалось, что от Башни, где годами проливались пот, слезы и кровь пленников, где разыгралась чудовищная трагедия, остались лишь лазурные руины. И все же с выстрелом Эфириона история Райской Твердыни не окончилась.
Едва королевства оправились от потрясения, выпал первый, слишком ранний, снег. За ним - второй. Зима пришла слишком рано. Торговля прервалась, урожай вымерз на корню.
Совет магов обеспокоен внезапно наступившими холодами еще более, нежели граждане. Сомнений нет — зима вызвана искусственно, ибо каждая магия оставляет следы, а след от столь могущественного волшебства невозможно не заметить.
Тем временем, магические гильдии завалены заказами: уничтожить демона, найти/вернуть/достать магические артефакты (фамильные талисманы, местные реликвии или предметы культа, коллекционные экземпляры); одним — ребенка от простуды вылечить, другим — согревающее заклинание на теплицу наложить, третьим — обеспечить охрану грузов.
Цены растут, маги сбиваются с ног, к королевствам подступает голод.
Темные гильдии заметно оживились в свете инцидента, ведь Совет занят ещё больше, а проблем местных прибавилось. Мир Фиора, перешедший в стагнацию, самое время расшатать. Даже если подавляющее большинство против этого!
Как наши герои справятся с колдовской зимой?

0

575

http://savepic.ru/11329748.png

«Когда у человека нет ничего, за что он может держаться, ни единой спички в темной комнате, он сходит с ума и умирает. Или же ищет причину жить» (с) Frenken Frost

_______________
Ваша:
http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … =9#p323992

0

576

Fessenden Private School
Частная школа для мальчиков ждет вас!

http://s017.radikal.ru/i441/1608/03/fdbc0fa6ae37.jpg

Список Ролей | Сюжет | Правила

http://fessenden.rolka.su/viewtopic.php … p=20#p9542

0

577

http://s01.geekpic.net/di-VSVJBM.jpeg
N E B U L A°

http://nebula.rolbb.ru/viewtopic.php?id … ;p=7#p6459

0

578

http://savepic.ru/11183034.png

«Безумие, как и зло, полностью захватывает разум тех, кто рискнул отдать себя ему во власть, и искажает реальность до такой степени, что она превращается в параноидальный бред.»

0

579

http://savepic.su/6062511.jpg
|История мира| |Расы| |Магия|

|Акции| |Список персонажей|

0

580

0

581

http://funkyimg.com/i/2eoe6.png
DRAGON AGE: THE ABYSS
Сюжет игрыНужные персонажиПравилаКаноны

0

582

http://funkyimg.com/i/29FLW.png
DRAGON AGE: TO ASHES
Ночь длинна и тропа темна,
Ты вглядись же в небеса —
Придёт рассвет!

0

583

http://sd.uploads.ru/SKV5M.png
http://savepic.ru/11257957.jpg

Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность...

http://sd.uploads.ru/avCu9.png  http://sd.uploads.ru/YdGOt.png

Наши плюсы:
+ ролевой больше девяти лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC – 21.

Альмарен - это от 60 до 80 активных персонажей каждый день, это несколько десятков активных игровых линий, это несколько активных квестов разной степени глобальности.
Альмарен - это конкурсы и игры и турниры! Нашим игрокам никогда не скучно.
Альмарен - в конце концов активное общение, где флудные темы закрываются за 2-3 дня.
Альмарен - это теплый и уютный дом, который ждет вас и где вам будут рады.

Наши минусы:
Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго

Кроме того, у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа.

Просто шагни в волшебный мир...

0

584

Тень Зверя

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/58777.jpg

Мир ждёт своих героев

0

585

http://showpic.ru/upload/200316/56ef020bbea99.png

0

586

http://alageiziya.f-rpg.ru/viewtopic.ph … p=16#p2188

0

587

http://s4.uploads.ru/t/F9oTm.png
http://sa.uploads.ru/t/nsIlE.png
http://sg.uploads.ru/t/Dh7Rn.png
http://sg.uploads.ru/t/j90RG.png
http://s5.uploads.ru/t/vpHTW.png

http://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php … p=30#p4720

0

588

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 3#p1971987
http://funkyimg.com/i/2ckZZ.png
Софи и братья ищут Ленни Кравица!

0

589

http://savepic.su/5047923.png
Kantai Collection
Сюжет|Справочник|О мире

http://kancolle.anihub.ru/viewtopic.php … =16#p91130

0

590

http://s9.uploads.ru/I95Yt.png
N E B U L A°

http://nebula.rolbb.ru/viewtopic.php?id … p=11#p6615

0

591

http://forumstatic.ru/files/0015/12/1c/83298.png

http://tabu.rusff.ru/viewtopic.php?id=3 … =36#p51092

0

592

http://sh.uploads.ru/PaQ7r.jpg

http://sf.uploads.ru/e6dIr.jpg

http://invertedparadise.anihub.ru/viewt … 33#p219843

0

593

http://demonifuge.anihub.ru/viewtopic.p … p=28#p5823

D   E   M   O   N   I   F   U   G   E
япония | мистика | смешанный мастеринг | 16+

http://sd.uploads.ru/1psnw.png
СЮЖЕТ | F.A.Q. | О СТРАННОСТЯХ, ОДЕРЖИМЫХ И ОХОТНИКАХ | КАРТА ГОРОДА | АКЦИИ

0

594

CHAOS THEORY
c r o s s       t e s t


каждая вселенная рождается в хаосе

http://forumstatic.ru/files/0017/b4/8d/90428.png

ваша - http://chaostest.rusff.ru/viewtopic.php … p;p=7#p630

0

595

http://sg.uploads.ru/wL5RI.png

Дамы, вы помните то славное время, когда нам было по 16 лет, когда все ролевые были предельно просты  и от того особенно весёлыми? Я бы хотела вернуть это время.
А вы?

http://yurimiu.anihub.ru/viewtopic.php? … p;p=6#p852

0

596

http://demonifuge.anihub.ru/viewtopic.p … p=29#p5890

http://s6.uploads.ru/j2IPX.png
СЮЖЕТ | F.A.Q. | О СТРАННОСТЯХ, ОДЕРЖИМЫХ И ОХОТНИКАХ | КАРТА ГОРОДА | АКЦИИ
япония | мистика | смешанный мастеринг | 16+

0

597

http://savepic.net/6805607.jpg

ACTION O.1 'ХАЛЯВА'ACTION O.2 'INSTRUCTOR/STUDENT'СРОЧНО НУЖНЫACTION O.3 'НОВАЯ ХАЛЯВА'ACTION O.4 'ПЕРСОНАЛ'

http://nakedweapon.rusff.ru/viewtopic.p … p=28#p4188

0

598

http://anotherworldnaruto.rolka.su/view … =26#p37781

0

599

http://funkyimg.com/i/2geTd.png http://jetlag.rusff.ru/viewtopic.php?id … =9#p123044

0

600

http://savepic.ru/11100345.png
http://sbs.anihub.ru/viewtopic.php?id=98&p=14#p7449

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №3