Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №3


Реклама №3

Сообщений 271 страница 300 из 780

1

Доброго времени суток, дорогие гости из других миров!

Помните о взаимности и не забывайте оставлять ссылки на нашу рекламу у вас, в случае отсутствия взаимности придется вашу рекламу удалить. Количество вашей рекламы на одной странице не ограничено, но помните, что столько же наших реклам должно быть размещено и на вашем форуме.

Приятного пиара и процветания вашим проектам!

http://savepic.su/7362857.png
| Академия | История основания | Факультеты | Аяксы | Расы | #0/ В активном поиске |

Код:
[align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7362857.png[/img][/url][/align]
[align=center]| [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=13]Академия[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=14]История основания[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=16]Факультеты[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=9]Аяксы[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=8]Расы[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p33]#0/ В активном поиске |[/url][/align]
Основные шаблоны

http://savepic.su/7183289.png

http://savepic.su/7184313.png

http://savepic.su/7181241.png

http://savepic.su/7144030.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7183289.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7184313.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7181241.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7144030.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7166895.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7166895.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7164847.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7164847.png[/img][/url][/align][/quote]

0

271

http://i2.imageban.ru/out/2016/04/13/a0a7d3df6774885f2d9c80bd6746569a.png

0

272

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/10801.gif
НАШИ АКЦИИ:

Сириус Блэк, Гриффиндор, 16 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/61054.png

Кто не знает Сириуса Блэка? Этого засранца знают все в Хогвартсе и не только.
Он покинул родительский дом этим летом и переехал жить в семью своего лучшего друга Поттера.
Он - известный интриган и бабник, пользующийся при этом немыслимой популярностью.
Его храбрость - азарт и претенциозность, а честь - слепая вера в людей, с которыми он сам себя связал.

Ему шестнадцать лет. Энергия, анархия и самоуверенность бьют через край.
Прошлым вечером он попал впросак. Вместе с друзьями, потерпел поражение в стычке со Снейпом и был вынужден протирать штаны в больничном крыле, покрытый густой вонючей шерстью. Зелья школьного целителя не помогли, а директор только рассказал, что нужно сделать, и отошел в сторону. Как быть, когда у тебя в запасе пара часов и нельзя применять грубую силу?
Сириус не нашел выхода в отмеренный срок, потерял из поля зрения Джеймса и в итоге просто лег спать. Но наутро шерсть вновь не отросла. Почему? Этого Сириус не знает, но на свой страх и риск отправляется на урок ЗОТИ.

Проследить за похождениями персонажа можно в сводке игровых событий и кабинете ЗОТИ

Мы ждем человека, который не остановится на принятой анкете, не "сдуется" спустя пару недель, может посмеяться над собой и хочет найти свой дом в стенах форума.

С кем и как связаться:

Watcher
ЛС, Гостевая.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Барти Крауч-младший, Слизерин, 14 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/76/6a/21630.png

О персонаже:

Слизеринец, 14 лет, 4 курс. Чистокровный. Краучи упоминаются в «Справочнике чистокровных волшебников», но об идеологии чистой крови не высказываются.
Прилежный ученик. Своим единственным другом (хоть и несколько кривя душой) называет Регулуса Блэка.

Бартемиус в игре:

• После праздничного пира отбыл в свою спальню с намерением выспаться к началу занятий, но внезапно осознал, что за лето успел соскучиться по школе. Решив прогуляться по коридорам после отбоя, в вестибюле Барти натыкается на Регулуса и нового профессора ЗОТИ, обсуждающих что-то запретное и собирающихся переместиться в кабинет последнего. Барти накидывает на себя маскирующие чары и следует за ними. Уже у себя в кабинете профессор разоблачает шпиона и теперь все трое связаны соглашением, нарушить которое Барти не в силах.

• Проследить деятельность Барти на нашем форуме можно отсюда - Гостиная Слизерина. Краткое содержание можно прочесть здесь - Сводка игровых событий.

Дополнительно:

Мы очень ждем человека, который не остановится на принятой анкете и не "сдуется" спустя пару недель. Почитайте наши отыгрыши, наши внеигровые страницы, посмотрите на нас внимательно и приходите)

С кем и как связаться:

Watcher
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

Мальсибер, Слизерин, 17 лет

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/95319.png

О персонаже:
Слизеринец, 17 лет, 7 курс. Чистокровный. Его отец, Мальсибер-старший, был одним из первых Пожирателей Смерти. И сын собирается пойти по его стопам сразу по окончанию школы. Качества, для этого необходимые, Мальсибер проявляет уже не первый год. Из нынешних учащихся Хогвартса среди учеников считается самым жестоким и опасным. Любит пошутить, однако большинство считает его шутки злыми и садистскими. В прошлом году вместе с Эйвери уже использовал Темную магию в своих развлекательных целях. Считает магглорожденных волшебников отбросами, полностью поддерживая позицию Волдеморта.

Отношения с игроками:
Дружен с Эйвери и Снейпом, тем не менее нормальной дружбой отношения этих троих не назовешь: ни о доверии, ни о бескорыстной взаимовыручке речь не идет. 1 сентября 1976 года по пути в школу пригласил на свидание 16-летнюю слизеринку Рей Вайнбергер, чистокровную, но успевшую прославиться на весь факультет своей любовью к маггловской культуре. На этом свидании, воплощая свой коварный план (или очередную "шутку"?), хитростью заставил Рей надеть проклятые перчатки.

Мальсибер в игре:
Стараниями ГМ уже во взаимодействии с другими игроками. Подробнее можно почитать в игровой теме здесь.

С кем и как связаться:
Watcher, Severus Snape
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

0

273

http://funkyimg.com/i/2e2rX.png

0

274

http://s015.radikal.ru/i331/1603/b9/738371f48f03.gif

Расы | Описание мира | Акции

0

275

http://funkyimg.com/i/2freJ.png

0

276

http://s2.uploads.ru/JS2sK.png

0

277

https://pp.vk.me/c636016/v636016801/8f7f/EHKb5-xR84k.jpg

0

278

http://i.imgur.com/KKr2HmW.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-LkfkqB4gfjY/Vu1LjyUYW5I/AAAAAAAADS4/RU-o5nkeA7EFK2J3SQSVLoDeD3yRy1ylwCCo/s80-Ic42/7141114b2f2b8c21e3be8ff2f192e6d9.png https://lh3.googleusercontent.com/-wiVCpuapbtM/Vu1LkN74kMI/AAAAAAAADS4/aSvSY7eeAGoeKMgyvBrdGpg_GubOj730gCCo/s80-Ic42/75324e3f3b33650ec3741ca5b4d2975e.png https://lh3.googleusercontent.com/-Lo-AeLRim9c/Vu1LkD0iUfI/AAAAAAAADS4/-M-M0dljNysnbO7OozT-rW6IYrige-J2gCCo/s80-Ic42/9ba01fd63946de99eb0f5cb10ff2fc91.png https://lh3.googleusercontent.com/-oW0iB0648gY/Vu1LjmFaVlI/AAAAAAAADS4/mxNo5o6EcAUXH7DnG5FhDCq8CtDcBcsuACCo/s80-Ic42/0373eb359ec3c7fa19c594fa04e54f69.png https://lh3.googleusercontent.com/-UXEygWigrp4/Vu1LkhJ4ziI/AAAAAAAADS4/twVIwshSKlsCuaJJL54c-WmaveWrLIYeACCo/s80-Ic42/adde6af3bf37c3c6e1c1a1485cedebb3.png

Новый Год – время чудес, веселья и красочных сказок, и чтобы окунуться в этот мир, достаточно лишь на одну ночь стать кем-то другим. Надевайте красочные наряды, подбирайте маску, будьте кем угодно, и отправляйтесь навстречу романтичному флёру, танцам и веселью. Вас ждут залпы салюта, конфетти. Музыка будет звучать всю ночь, а наши музыканты исполнят любую композицию для вас. Зал заполнится сказочными и упомрачительными героями мифов и фантазий.

0

279

http://s017.radikal.ru/i431/1604/ab/3b6a3ace7456.jpg

0

280

http://funkyimg.com/i/2d6yN.gif
:PAINT IT RED
ГОРОДСКАЯ МИСТИКА  |  NC-21  |  США, НАШИ ДНИ
Стая альф. Стая потрошителей. Эти оборотни не знают пощады и жалости. Их цель - сила, их желание - убивать, пускать кровь даже себе подобным и смотреть, как мучаются жертвы.
Жизнь обитателей Коверт-Вуд стала слишком легкой и угрожают им всего пару раз на день. Поэтому каждый здесь будет рад таким занозам в заднице.

0

281

https://i.yapx.ru/BVCi.png

0

282

http://funkyimg.com/i/2eias.png

ВНИМАНИЕ! СТАРТУЕТ АКЦИЯ!
УПРОЩЕННЫЙ шаблон для всех жителей Адской кухни.
Спеши занять свое место в этом мире!

0

283

http://i9.pixs.ru/storage/4/4/2/filegif_8909003_21429442.gif
FAQ | Сюжет | Акции
... и повторится все, как встарь...
ГАРРИ ПОТТЕР И ВТОРАЯ ВОЙНА

0

284

http://images.vfl.ru/ii/1470145684/9bd43ea8/13593598.png

http://s9.uploads.ru/a9DfP.png

http://sg.uploads.ru/Uhwlm.png

http://s7.uploads.ru/MxClo.png

0

285

http://s7.uploads.ru/t/Rcvdf.png

F.A.Q.|АкцииПо средневековому Эону в громе турниров и тишине монастырей... Яд колдовства, блеск холодной стали, драконий рёв - для всего этого нужны лишь руки, способные взяться за перо.

Two Steps From Hell - Invincible

0

286

0

287


ХЕЛЬМ. З О Л О Т А Я   Э П О Х А
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://funkyimg.com/i/2bXxX.gifhttp://funkyimg.com/i/2bXy1.gif
http://funkyimg.com/i/2bXy2.gifhttp://funkyimg.com/i/2bXy3.gif
http://funkyimg.com/i/2bXy7.gifhttp://funkyimg.com/i/2bXye.gif
http://funkyimg.com/i/2bXzT.gifhttp://funkyimg.com/i/2bXA9.gif
http://funkyimg.com/i/2bXyk.gifhttp://funkyimg.com/i/2bXyt.gif

З О Л О Т Ы Е   П А Р Т Н Ё Р Ы   Х Е Л Ь М А
http://funkyimg.com/i/2bRjs.jpg

0

288

http://se.uploads.ru/Xms50.jpg
Акции | Сюжет | Список ролей | Правила

0

289

Надвигается Рагнарек
Спустились Боги
Потерян Бальдр
Убьет его Локи
Время щита,
Молота время,
Славься, наш павший герой.
Зима на страшна,
Смерть не страшна,
Ибо Боги
Ступили на славный Мидгард.

>> НУЖНЫЕ <<
БОГИ
» Бальдр (!!!)
» Тор
» Нарви и Вали
ВИКИНГИ
» Флоки
» Аслауг
» Сигги

0

290

http://s4.uploads.ru/GyzFd.png

0

291

CROSSFEELING  N E E D S  Y O U
«Тони Старк. Изобретатель крутых штук, живущий с красоткой, ну и периодически спасающий мир.»

http://funkyimg.com/i/2et9P.png
Мстители разделились, война уже началась! Чтобы противостоять Капитану Америке, нам нужен ты.
Какая война без Тони Старка и его костюмов?

0

292

http://forumstatic.ru/files/0017/9f/35/94677.gif
ГОСТЕВАЯ | ИНФО О МИРЕ | АКЦИИ | НУЖНЫЕ

0

293

http://screenshot.ru/upload/images/2016/08/17/mainbodya53b8.png

0

294

http://i075.radikal.ru/1608/9e/86414074b1f9.png
http://s019.radikal.ru/i631/1608/c3/a313ae759883.png  http://s012.radikal.ru/i320/1608/b7/a79e79d26135.png  http://s014.radikal.ru/i329/1608/38/31912bc3ef24.png
http://s019.radikal.ru/i618/1608/4b/c573a4eb0939.png
http://s009.radikal.ru/i307/1608/c9/737197f221f6.png

0

295

http://funkyimg.com/i/2e6B3.png

0

296

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/reklama_osn.png
Вместо тысячи слов
codegeass.ru

0

297

Акции от игроков

Давние знакомые/друзья

Хиторина Тохоми

http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0618/h_1466248316_7523245_86acc0fad2.jpg
Вне системы хозяин/пет, владеет огнестрельным оружием, имеет профессиональную боевую подготовку. Курит.

Знакомы со старших классов лицея. Со старших классов испытывает симпатию к Теодору.
Нелюдимая, научно-технический прогресс ее интересует больше, чем что-либо другое. Спокойная, трудно вывести из себя. Даже в самой критической ситуации сохраняет самообладание и ясность ума.
[Подробнее]

http://sa.uploads.ru/t/gClL4.jpg

Любой расы, хоть одна способность связана с управлением временем; хозяин или вне системы; без вредных привычек; гомосексуальна или би с уклоном в гомо;

Бывшая гувернантка и самый дорогой человек. Сяо считает ее своей "матерью". Метис, рождена от союза японки и англичанина; рано потеряла родителей, поэтому всего в своей жизни добивалась сама; за несколько лет знакомства с Сяо успела привязаться к ней и даже полюбить и стала самой важной фигурой в ее жизни; чиста телом и душой; тихий и спокойный нрав; добра до наивности, всегда готова прийти на помощь и помочь в любой ситуации.

[Подробнее]

Друг детства

Старшая сестра

http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0618/h_1466248316_3458864_54a189c730.jpg
Парень с характером.

Лучший друг детства и не только. Любит Ши-тян почти с самого первого дня ее появления в детском доме, но не может признаться ей в этом. Гордость и норов не позволяют. Но, быть может, он просто боится? В Академию поступил следом за Шинши, чтобы разыскать ее.
[Подробнее]

http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0618/h_1466248316_5986794_3ba9abb151.jpg
Ведьма/вампир

Характер можете описать сами, главное учтите, что девушка всегда критикует Катрин, если что-то не так делает, пытается всё время сделать из неё леди, из-за чего бывают ссоры.
По возрасту старше Катрин, но выглядит как ребёнок, ибо это удобно, сохраняется больше энергии.

[Подробнее]

0

298

http://savepic.su/6251690.gif

0

299

http://funkyimg.com/i/2fGWw.png
http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 5#p1954249

0

300

http://sh.uploads.ru/t/nTS7A.png

Разлом, 18+
Авторский мир в антураже 19 века, элементы фэнтези и стимпанка
Вступительное слово | Сетка ролей | Сюжет

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №3