Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром

№4 В даль унесенную ветром

Сообщений 211 страница 240 из 683

1

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-247893-rendering-art-peyzazh-more-skaly-obryv-chelovek-monah-kope-zakat-pticy-magiya.jpg
Не забываем тыкать на топы, активно пишем посты и забираем жаждущих в игру~

0

211

Caydee Nash
Ключевое слово "еще" хДД с виду все вы волки мирные, а потом луна в голову стукнет и понеслись мохнатые беспредел творить хДД
Вот и славно хД

Caydee Nash написал(а):

Думаю, пока исчерпан, а там уже посмотрим, кто кого выдержит и кто первый взвоет хд

чет у вас там прямо игры на выживания планируются хд

0

212

Carlicius the Golden
Да... Ну там... Комиксы, мангу, и остальные антинаучные дела хдд Все исключительно ночью!)))
Caydee Nash
О как... Переследуемый становится преследователем. Я думал, что это ты мне намекнула ХДД

0

213

Carlicius the Golden
Зато шерстка мягонькая, тепленькая, обнять и греться только! хд Какой там беспредел...ну, подумаешь, руку оттяпали разок другой хдд
Может быть хд сам говорил же, луна там в голову стукнуть может хд

Carlicius the Golden написал(а):

чет у вас там прямо игры на выживания планируются хд

у меня волкодав не безобидный, там твердая рука нужна, чтоб за ушком почесать хд да и...убить ведущего? нее, зачем, мне там книжки обещали дать, может, еще почитают хд

0

214

Clarck Infin
в общем посмотрим, нейтральный библиотекарь, книжечку читать будешь, так вся твоя полностью и даже безобидной буду в поле зрения хд наверное хд

0

215

Clarck Infin
Пошто вы так с мангой жестоко? хД Я-то думаю чего от библиотеки паленным пахнет, а вот все с вами ясно хд
Caydee Nash
Ну действительно, всегда есть еще вторая хддд

Caydee Nash написал(а):

у меня волкодав не безобидный, там твердая рука нужна, чтоб за ушком почесать хд да и...убить ведущего? нее, зачем, мне там книжки обещали дать, может, еще почитают хд

хд почешут тебя, книжки почитают гляди совсем мирной станешь хд будешь не всю руку оттяпывать, а только половину хд

0

216

Carlicius the Golden
Еще ноги есть, надо мыслить позитивно хд

гляди совсем мирной станешь хд

ты так считаешь? А кто за порядком блюсти будет? хд

0

217

Caydee Nash
Книжечку читать буду ХДД По мягче со мной((

Я-то думаю чего от библиотеки паленным пахнет, а вот все с вами ясно хд

Ну все, теперь тебя даже Марс не спасет! ХДДД

0

218

Caydee Nash
А ну да, как я мог про них забыть хд

Caydee Nash написал(а):

ты так считаешь? А кто за порядком блюсти будет? хд

А ты как луна в голову стукнет хддд\

Clarck Infin написал(а):

Ну все, теперь тебя даже Марс не спасет! ХДДД

xDDDD а я как мои предки в древности найду себе пещеру покруче, или замок и поселюсь там хД

0

219

Clarck Infin
Ой, ну тогда мы быстро сойдемся хд Да ты не переживай так, угрозы угрозами, а напарнику ничего плохого не сделает, лапка не поднимется х)
Carlicius the Golden
Как ты мог! *наигранно возмущенно всплеснула руками* Такие важные....части тела хд

А ты как луна в голову стукнет хддд\

Ну ладно, обещаю подумать хд

0

220

так, я ускакал забирать своего детку домой :ЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

221

Carlicius the Golden

Замок? Нет, ну ты серьезно?? ХДДДД

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-09_1/14098348201606.jpeg

0

222

Caydee Nash
Эт хорошо!)) Эт хорошо!  хдд

0

223

Carlicius the Golden
Удачи с:
Clarck Infin
Боялся что ль? хд

0

224

Carlicius the Golden
Давай)
Caydee Nash
Я? Пффф, не, я ниче не боюсь!! А как ты догадалась?  ХД

0

225

Clarck Infin
Всегда есть что-то, чего человек боится :р учуяла хд

0

226

Caydee Nash
Нет! Я бесстрашный супер-дупер герой! Блин хд

0

227

А ведомый и ведущий могут быть из разных факультетов?

0

228

Clarck Infin написал(а):

Замок? Нет, ну ты серьезно?? ХДДДД

да хДДД вай нот? хд
Тоже мне Гендальф Библиотекарский
Caydee Nash

Clarck Infin написал(а):

А ведомый и ведущий могут быть из разных факультетов?

да вполне)

0

229

Тоже мне Гендальф Библиотекарский

Гендальф - это ты ХДД

да вполне)

Тогда все в норме)
Еще не понял, всего преподам и остальному персоналу доступно по три способности и добавлено - не считая пассивных. Пассивные - это в смысле, рассовые?
И на счет иллюзий... При однократном - значит один раз посмотрел и нет проблем, или имелось ввиду, что вообще на одного человека больше одного раза не подействует?

0

230

Clarck Infin
Ну ладно, тогда будешь меня спасать хд
Carlicius the Golden
С возвращением! :з хочешь конфетку? хд

0

231

Clarck Infin написал(а):

Гендальф - это ты ХДД

хдддд чет я как-то староват в твоем воображении хД

Clarck Infin написал(а):

Еще не понял, всего преподам и остальному персоналу доступно по три способности и добавлено - не считая пассивных. Пассивные - это в смысле, рассовые?
И на счет иллюзий... При однократном - значит один раз посмотрел и нет проблем, или имелось ввиду, что вообще на одного человека больше одного раза не подействует?

Расовые просто по умолчанию идут, они не считаются. Пассивная способность, эта способность которую ведущий может передать своему ведомому в качестве бонуса. То есть она у него есть, сам он ее использовать не может, но его ведомый может ее использовать как дополнительную.
Допустим, у меня пассивная способность альтернативная реальность, мне от нее толку ноль, так как я ее сам активировать не могу, но Макс (мой ведомый) может погрузить кого-то в альтернативную реальность благодаря тому что жрет мою энергию.
Посмотрел глаза в глаза разок и способность заработала, нет необходимости все 10 минут (или сколько там) глазеть на несчастного.

0

232

Caydee Nash
хочу *__*

0

233

Carlicius the Golden
*держит в руках шоколадную и леденец, машет перед глазами* я не знаю какие ты любишь, так что какую хочешь? х)

0

234

Caydee Nash
/сцапал шоколадную/ благодарствую, милый волче х))

0

235

Carlicius the Golden
Бывает хдд
Какое ограничение по пассивным?)
Caydee Nash
Еще как! хдд

0

236

Clarck Infin
Способность ведущего (ну общую), защитные и исцеляющие ведомому передавать нельзя, а так что душе угодно.

0

237

Carlicius the Golden
Муррр хдд *хрустит леденцом* правда, я не знаю, с чем она оо"
Clarck Infin
Правда-правда? **

0

238

Caydee Nash
о__О лишь бы не с мышьяком, а то я как-то не готов

0

239

Carlicius the Golden
нее, там ничего смертельного, иначе сама есть не стала бы оо"

0

240

Carlicius the Golden
Ясно) Над будет в ближайшее время анкету накалякать)
Caydee Nash
Если обижать не будешь хд

0

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром