Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром

№4 В даль унесенную ветром

Сообщений 181 страница 210 из 683

1

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-247893-rendering-art-peyzazh-more-skaly-obryv-chelovek-monah-kope-zakat-pticy-magiya.jpg
Не забываем тыкать на топы, активно пишем посты и забираем жаждущих в игру~

0

181

Clarck Infin
Я знаю хд ты говорил, что глаза разбегаются от способок, поэтому и ответила, что нелегко выбрать, нэ? хд ну или сонный человек просто не так все поняла, как обычно хд

0

182

Caydee Nash
Ахахаха, ты шо так пугаешь?))

0

183

Caydee Nash
пока еще не проснулся морально, хотя поора бы уже хдд почти два

0

184

Clarck Infin
Персонаж такой, мы всех пугаем :р
Carlicius the Golden
Спиии уснииии хд через три минуты будет, ага, но лучше на время не смотреть

0

185

Caydee Nash
хдддд вот возьму и усну
почему? хД

0

186

Caydee Nash
Страшные вы хд

0

187

Carlicius the Golden
баю-бай, засыпай хд *тихонько напевает* могу еще укрыть хд
зачем знать время, когда спишь? :р
Clarck Infin
Да ладно уж, за ушком погладить и лапочка хд
А ты у нас кем будешь? Как выглядишь? х)

0

188

Clarck Infin
хейхей))
Caydee Nash
ишь ты какая хдд /сонно зевает, устраиваясь в кресле/
и правда хддд

0

189

Caydee Nash
Ну, мне разрешили быть нейтральным библиотекарем хдд
Carlicius the Golden
Эхейхей!))

0

190

Clarck Infin написал(а):

нейтральным библиотекарем хдд

меня так забавляет как это звучит х))

Clarck Infin написал(а):

Эхейхей!))

как жизнь?)

0

191

Carlicius the Golden написал(а):

меня так забавляет как это звучит х))

Культ нейтральных библиотекарей запомнит эти слова *исчезает в книжной полке*

как жизнь?)

Ооой, классно, вот если бы не давление некоторых факторов, то было бы еще лучше))

0

192

Carlicius the Golden
какая? хд *все-таки укрывает пледом* а спина не заболит, кресло не самый удобный вариант, проверено хд
Clarck Infin
интересное звучание х) надо будет наведаться как-нибудь, пару книжек взять хд

0

193

Clarck Infin написал(а):

Культ нейтральных библиотекарей запомнит эти слова *исчезает в книжной полке*

мне начинать беспокоиться? хДДД

Clarck Infin написал(а):

Ооой, классно, вот если бы не давление некоторых факторов, то было бы еще лучше))

сильно давят?)
Caydee Nash
усыпляющая хДДДД ну, это большое кресло xDD /укрывается с головой/

0

194

День добрый, гость х))

0

195

Carlicius the Golden
приятно слышать положительный отзыв, я ж просто так не кусаю хд ааа...тогда вопросов нет, поспи хорошо, потом после сна и чаек принести можно будет хдд

0

196

Caydee Nash
я вот сейчас не понял хдддд ты еще и кусать собралась? хДД

0

197

Carlicius the Golden
я думала об этом, типа не ложися на бочок, а то придет волчок и укусит за бочок хдд ты там на боку случайно не лежишь? хдд

0

198

Caydee Nash
Буду ждать! хдд
Carlicius the Golden
Ну вот напишу анкету... Тогда можешь начинать... Покупать билет на Марс ХДД
Не, просто бесит)

0

199

День добрый, гость х))

Ты пытался х)))

0

200

Caydee Nash
xDDDD типичный фенрир... спеть колыбельную, укрыть одеялом и все ради того, чтобы отожрать твой бок
Меня нельзя жрать, я свои бочка для ведомого храню x'DDD если чешую вообще прогрызть можно оО
/на всякий случай лег на спину/

0

201

Clarck Infin написал(а):

Ты пытался х)))

xDDD я пытался!

Clarck Infin
чет далековато хД территории поближе уже захватил твой культ? хД

0

202

Carlicius the Golden
Луна - это наш космический корабль. А на марс ради одного тебя летать в лом будет ХДД

0

203

Clarck Infin
Напишешь анкету и ближайшим рейсом отправлюсь мучить и выпытывать найти мне нужную книжку хд
Carlicius the Golden
*невинная улыбка* а я что? я ничего хд
Да лааадно, там для одного слишком жирненько будет, потом ходи и приводи в форму ведомого твоего хдд всегда можно попытаться оо" был бы у меня ведущий, так держал бы в узде, а так на кого  угодно зуб положить можно *сидит на полу неподалеку, тихонько смеется*

0

204

Caydee Nash
Так я тут подумал, тебе случаем не нужен бесплатный партнер из рядов нейтральных библиотекарей?)))

0

205

Clarck Infin
Пробовать никто не запрещает, так что вэлкам, главное, чтоб жалеть не стал :р

0

206

Caydee Nash
Жалеть?.. Посмотрим хдд

0

207

Clarck Infin
Зачем вообще за мной летать? хДД

Caydee Nash написал(а):

Carlicius the Golden
*невинная улыбка* а я что? я ничего хд
Да лааадно, там для одного слишком жирненько будет, потом ходи и приводи в форму ведомого твоего хдд всегда можно попытаться оо" был бы у меня ведущий, так держал бы в узде, а так на кого  угодно зуб положить можно *сидит на полу неподалеку, тихонько смеется*

ну-ну! хДДД
Нэ, он из тех, кто жрет и не толстеет хдд
Не хочешь себе заявочку на ведущего? хД /подозрительно косится/

Clarck Infin написал(а):

Так я тут подумал, тебе случаем не нужен бесплатный партнер из рядов нейтральных библиотекарей?)))

Caydee Nash написал(а):

Пробовать никто не запрещает, так что вэлкам, главное, чтоб жалеть не стал :р

я так понимаю, вопрос с ведущим исчерпан? xDDDD

0

208

Зачем вообще за мной летать? хДД

А черт их поймет, этих нейтральных библиотекарей...)

Наверн)

0

209

Clarck Infin написал(а):

А черт их поймет, этих нейтральных библиотекарей...)

Мне начинает казаться, что слово "нейтральный" я как-то не так понимаю хДДДД
вы там жертвы какому-то нейтральному богу под покровом ночи не приносите?

0

210

Clarck Infin
Это намек, что мне худо будет? хд
Carlicius the Golden
Что ну-ну, я ж песик безобидный, еще никого не убил! хд и даже не покусал! хд
Ну лааадно, так и быть, на твои бока зубы и когти точить не буду хд

Не хочешь себе заявочку на ведущего? хД /подозрительно косится/

Думаю, пока исчерпан, а там уже посмотрим, кто кого выдержит и кто первый взвоет хд

0

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром