Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром

№4 В даль унесенную ветром

Сообщений 91 страница 120 из 683

1

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-247893-rendering-art-peyzazh-more-skaly-obryv-chelovek-monah-kope-zakat-pticy-magiya.jpg
Не забываем тыкать на топы, активно пишем посты и забираем жаждущих в игру~

0

91

Solveig Hansen
Я мог быть в одном плаще, как эксгибиционист хд Ну, может бренчания нет, потому что они по земле тащатся хд

0

92

Maximilian Devilry
Не смог бы, ты не настолько бесчеловечен XD Батюшки, чей-то они тащутся то?) Говорила я тебе не падай в обмороки, а то супружеский долг не исполнишь XD

0

93

Solveig Hansen
Ты меня вот вообще недооцениваешь хд Потому что большие и тяжелые хдд Какие еще обмороки, о чем ты? хд

0

94

Maximilian Devilry
Я верю в твое целомудрие. Да ты у меня просто самец, нужно мне слюни пускать от такого мужа))) Такие, в которые вы со спарком впадаете при виде голого женского тела))

0

95

Solveig Hansen
Но его нет уже очень давно хд Ну вот слюней мне только и не хватало. Лучше пускай на меня плов или пюрешку хд Так мы с ним аккуратно, на Карла падаем хд

0

96

Maximilian Devilry
И вправду какое целомудрие, о чем я. От плова и пюрешки тебя вообще кумарит, зато можно откормить быстро оголиться, ты в обмороке и приступить к мсте расцарапать зад твой до состояния "ох тыж божечки"XD

0

97

Solveig Hansen
Вот-вот \покачал головой\. Когда это меня от еды начинало кумарить? хд Я всегда бодр и готов к сражениям х) Да царапай, Карл подлатает хд

0

98

Maximilian Devilry
*подкрадывается к заду мужниному, щупаю и прицениваюсь как бы поднадкусывать сие жилистое место* Любимый XD потряси-ка булками XD

0

99

Solveig Hansen
\юбку для нее даже так кокетливо задирает\ сама потряси, мне лень хд

0

100

Maximilian Devilry
Ты же злыдень, а не ленивец! *продолжает оценивать зад* Вот смотрю, а воспылал мой аппетит явно к лошадиному крупу XD

0

101

Solveig Hansen
Одно другому не мешает хд Ты бы лучше не заговаривалась, а то медвежатинка так-то тоже вкусная хд

0

102

Maximilian Devilry
И как тебе только убивать не лень? Медвежатинка не вкусная, на любителя XD *оглянулась и как  со всего маху шлепнула по заду, ожидает жировую волну, но чет как-то зря ждет*

0

103

Solveig Hansen
Это святое дело, тут не может быть лень хд Я у мясу не привередлив, ем только шум стоит хд \подрыгал так задом, потер краснеющий участок и юбку опустил\

0

104

Maximilian Devilry
*вцепилась в талию* покатай меня больььшая коняка!

Как с Максом флудю меня накрывает и все флуд у нас упоротый XD

0

105

Solveig Hansen
Эээээ \расцепляет ее руки\ вот не надо тут пытаться меня соблазнять на всякое х)
Тебя разве не всегда так накрывает? хд

0

106

Maximilian Devilry
*машет головой и еще сильнее вцепилась, того гляди переломит* Не вредничай, давай на четвереньки и иго-гошеньки! Если бы соблазняла, то явно не этим, а едой, может сагитировала Карлушу залезть в праздничный тортик и оттуда выползти так элегантно)
А что всегда кроет,да?

0

107

Чет охренели ХД

0

108

Carlicius the Golden
Кто?)

0

109

Solveig Hansen
вы хДДДД

0

110

Carlicius the Golden
А чего он меня не катает XD

0

111

Solveig Hansen
а я тут причем? хДДД меня он тоже не катает хд

0

112

Carlicius the Golden
Вот жопошник XD Нужно его наказать)))

0

113

Solveig Hansen
Тебе я вломлю пизды, потому что не отписала мне пост
Carlicius the Golden
А тебе, потому что:
1. Ты лох.
2. Ты лох.
3. Ты лох.
4. Ты не отписал пост.
5. Ты не рекламил.

0

114

Maximilian Devilry
@__@

0

115

Maximilian Devilry
Оставь пизду себе, а то разбазариваешь добро XD

0

116

Solveig Hansen
Тогда мне придется у тебя её выдрать. А вообще, для тебя ничего не жалко, пользуйся.

0

117

Maximilian Devilry
Аттракцион неведанной щедрости бля XD

0

118

Solveig Hansen
Скорее накопительная акция. Наслаждайся, пока можешь...

0

119

Maximilian Devilry
Интрига...

0

120

*потянулся и зевнул* Дня. http://sg.uploads.ru/t/IsOhu.png

0

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром