Академия Риамертрайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром

№4 В даль унесенную ветром

Сообщений 91 страница 120 из 683

1

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-247893-rendering-art-peyzazh-more-skaly-obryv-chelovek-monah-kope-zakat-pticy-magiya.jpg
Не забываем тыкать на топы, активно пишем посты и забираем жаждущих в игру~

0

91

Solveig Hansen
Я мог быть в одном плаще, как эксгибиционист хд Ну, может бренчания нет, потому что они по земле тащатся хд

0

92

Maximilian Devilry
Не смог бы, ты не настолько бесчеловечен XD Батюшки, чей-то они тащутся то?) Говорила я тебе не падай в обмороки, а то супружеский долг не исполнишь XD

0

93

Solveig Hansen
Ты меня вот вообще недооцениваешь хд Потому что большие и тяжелые хдд Какие еще обмороки, о чем ты? хд

0

94

Maximilian Devilry
Я верю в твое целомудрие. Да ты у меня просто самец, нужно мне слюни пускать от такого мужа))) Такие, в которые вы со спарком впадаете при виде голого женского тела))

0

95

Solveig Hansen
Но его нет уже очень давно хд Ну вот слюней мне только и не хватало. Лучше пускай на меня плов или пюрешку хд Так мы с ним аккуратно, на Карла падаем хд

0

96

Maximilian Devilry
И вправду какое целомудрие, о чем я. От плова и пюрешки тебя вообще кумарит, зато можно откормить быстро оголиться, ты в обмороке и приступить к мсте расцарапать зад твой до состояния "ох тыж божечки"XD

0

97

Solveig Hansen
Вот-вот \покачал головой\. Когда это меня от еды начинало кумарить? хд Я всегда бодр и готов к сражениям х) Да царапай, Карл подлатает хд

0

98

Maximilian Devilry
*подкрадывается к заду мужниному, щупаю и прицениваюсь как бы поднадкусывать сие жилистое место* Любимый XD потряси-ка булками XD

0

99

Solveig Hansen
\юбку для нее даже так кокетливо задирает\ сама потряси, мне лень хд

0

100

Maximilian Devilry
Ты же злыдень, а не ленивец! *продолжает оценивать зад* Вот смотрю, а воспылал мой аппетит явно к лошадиному крупу XD

0

101

Solveig Hansen
Одно другому не мешает хд Ты бы лучше не заговаривалась, а то медвежатинка так-то тоже вкусная хд

0

102

Maximilian Devilry
И как тебе только убивать не лень? Медвежатинка не вкусная, на любителя XD *оглянулась и как  со всего маху шлепнула по заду, ожидает жировую волну, но чет как-то зря ждет*

0

103

Solveig Hansen
Это святое дело, тут не может быть лень хд Я у мясу не привередлив, ем только шум стоит хд \подрыгал так задом, потер краснеющий участок и юбку опустил\

0

104

Maximilian Devilry
*вцепилась в талию* покатай меня больььшая коняка!

Как с Максом флудю меня накрывает и все флуд у нас упоротый XD

0

105

Solveig Hansen
Эээээ \расцепляет ее руки\ вот не надо тут пытаться меня соблазнять на всякое х)
Тебя разве не всегда так накрывает? хд

0

106

Maximilian Devilry
*машет головой и еще сильнее вцепилась, того гляди переломит* Не вредничай, давай на четвереньки и иго-гошеньки! Если бы соблазняла, то явно не этим, а едой, может сагитировала Карлушу залезть в праздничный тортик и оттуда выползти так элегантно)
А что всегда кроет,да?

0

107

Чет охренели ХД

0

108

Carlicius the Golden
Кто?)

0

109

Solveig Hansen
вы хДДДД

0

110

Carlicius the Golden
А чего он меня не катает XD

0

111

Solveig Hansen
а я тут причем? хДДД меня он тоже не катает хд

0

112

Carlicius the Golden
Вот жопошник XD Нужно его наказать)))

0

113

Solveig Hansen
Тебе я вломлю пизды, потому что не отписала мне пост
Carlicius the Golden
А тебе, потому что:
1. Ты лох.
2. Ты лох.
3. Ты лох.
4. Ты не отписал пост.
5. Ты не рекламил.

0

114

Maximilian Devilry
@__@

0

115

Maximilian Devilry
Оставь пизду себе, а то разбазариваешь добро XD

0

116

Solveig Hansen
Тогда мне придется у тебя её выдрать. А вообще, для тебя ничего не жалко, пользуйся.

0

117

Maximilian Devilry
Аттракцион неведанной щедрости бля XD

0

118

Solveig Hansen
Скорее накопительная акция. Наслаждайся, пока можешь...

0

119

Maximilian Devilry
Интрига...

0

120

*потянулся и зевнул* Дня. http://sg.uploads.ru/t/IsOhu.png

0

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром