Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром


№4 В даль унесенную ветром

Сообщений 61 страница 90 из 689

1

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-247893-rendering-art-peyzazh-more-skaly-obryv-chelovek-monah-kope-zakat-pticy-magiya.jpg
Не забываем тыкать на топы, активно пишем посты и забираем жаждущих в игру~

0

61

Solveig Hansen написал(а):

у Жесткого можно отложить пюрешку с гуляшом

Я тебе щя голову снесу, ахуевшая хд

0

62

Maximilian Devilry написал(а):

Я тебе щя голову снесу, ахуевшая хд

*запихнула в рот кусок мясного пирога* Я тебе ша откушу то, чем давно не пользовался XD

0

63

Solveig Hansen
Не надо мне тут тапки грызть, а то накажу и выгоню жить на улицу хд Еще и на цепь посажу хд \Жует пирог\

0

64

Maximilian Devilry
В тапки я тебе нагажу, так что это не тапки XD Слышишь, это что за поползновение в сторону цепи, ты мне это брось XD

0

65

Solveig Hansen
Я тебя еще и кастрирую, ваще от рук отбилась хд Цепи всегда при мне, так что не надо делать вид, что ты о них не знала хд Еще ошейник тебе куплю с шипами внутрь и электродами хд

0

66

Maximilian Devilry
А ну да, такого дрищугана только и цепи держат на земле, а то унесут недоброжелатели XD Себе такой ошейник оставь, тебе он к образу больше идет, а я лучше голышом похожу XD И это руки проч от моей репродукции, я еще молода и хочу детишек XD

0

67

Solveig Hansen
Стальные яйца меня держат на земле, а цепи так, для связывания жены хд У меня нет образа, а вот на тебе он бы хорошо смотрелся, да и полезным был бы хд Не выпендривайся, что захочу, то с тобой и сделаю хд

0

68

Maximilian Devilry
Так вот что ночами по академии брынчит, стальные яйки! Зачем жену-то связывать?) Найди окладистую и всю такую мимишную и не связывай))) Ты детей от бабушки забрал кстати? XD

0

69

Solveig Hansen
А ты еще ночами не спишь? хд Потому что так круче х) Не, с покладистой и мимимишной не интересно, мне нужен хардкор хд
... А что они у нее делали? хд

0

70

Maximilian Devilry
Не сплю жду пока домагаться начнешь, я же медвед-шатун, да и брынчишь ты громко XD
Как что.... гостили.... XD

Отредактировано Solveig Hansen (6 августа 22:54:50)

0

71

Solveig Hansen
Уже пора думаешь? хд Я тише стараюсь, это у тебя уши чуткие хд
Но я же их по частям тебе отправил хд

0

72

Maximilian Devilry
Уже давно пора XD Ты их хоть придерживай немного)))
А ты уверен что это наши были, может от первых браков? XD

0

73

Solveig Hansen
Ну тогда пошли в комнату, буду исполнять супружеский долг хддд Да вот трусы порвались, а зашить некому хдд
У меня больше не было браков хд

0

74

Maximilian Devilry
Будешь рассказывать какой ты злостный поганец? XD А нефиг конем скакать по мирам, трусы рвать, да яйцами звенеть)))
Скажи мне еще что ты невинен и непорочен XD

0

75

Solveig Hansen
Зачем рассказывать то, что ты уже итак прекрасно знаешь? хд Что хочу, то и делаю хд Меня же жена дома не ждет, с другими мужиками тусит хд
Канешна, аки майская роза хд

0

76

Maximilian Devilry
Ну не знаю, может у тебя прелюдия такая языком трепать о том, какой скот злобный XD Ладно хоть штаны целы, не так заметен срам. Так вот к чему цепь, дабы дома ждала, вот ведь махинатор. А с кем мне тусить, Ленка вон недавно появилась, а то одни мужики XD
Роза, ага, еще скажи от бабского тела голого краснеешь и в обморок падаешь XD

0

77

Solveig Hansen
Я это делом показываю, а языком кое-чо другое делаю хд Ну так, я штаны просто не ношу, они в жопу лезут хд Конечно, у меня в этом плане все продумано, так что никуда от меня не сбежать х) Со мной туси и с Карлом, в нем я уверен хд
Как ты узнала об этом? хд

0

78

Maximilian Devilry
Давай я тебе килт подарю, в задницу ничего не врезается, проветривается , но звон будет громче, даже не знаю XD Сбежишь от тебя, только за пределы академии как тадышч и моя шкура у камина лежит XD Смотри поддашься Карловым чарам и свернешься на дорожку то активную или может пассивную, черт тя знает))
Об обмороках что ли? А кто тебя на кровать тащит и укладывает  в эпичной форме звезды? XD

0

79

Solveig Hansen
И я буду горячим ирландским злыднем? хд А го, только я зелененькую хочу хд Так ты мне еще трусы в подарок и все отлично будет х) Я очень рад, что ты смекнула эту систему хддд Вот уж вряд ли сверну, у меня дорога ровная и вдаль хд
О них самых. У меня же есть Спарк, вот он и дотаскивает х)

0

80

Maximilian Devilry
Ну насчет горячего не знаю, но Адельтирским голожопом точно будешь XD Ладно зеленую, хотя красная эпичнее, и никаких семейников, мир должен видеть эту поджарую задницу XD
Спарк такой же как бы обморочный XD Он еще во время обморока копытами дергает, так что тащу вас обоих)))

0

81

Дня доброго http://yoursmileys.ru/ksmile/pinkmouse/k34014.gif

0

82

http://smayly.ru/gallery/anime/Cnetoo/29.gif

+1

83

Ночи. http://s1.uploads.ru/t/uxVaN.png

0

84

Theoderic Øverland
Настала ночь, просыпается мафия?)

0

85

Maximilian Devilry написал(а):

http://smayly.ru/gallery/anime/Cnetoo/29.gif

это богично хДДДДД

вечера

0

86

Утречка дорогие мои нелюди и люди)

0

87

Carlicius the Golden
Нашел себя хд
Solveig Hansen
И тебе утреца хд

0

88

Maximilian Devilry
**молча вручила зеленый килт* Облачайся

0

89

Solveig Hansen
\Напялил его поверх штанов и жопой так покрутил\ Готово!

0

90

Maximilian Devilry
*бдит* Слава здравому смыслу, хоть в штанах и нет брынчания яичек стальных XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром