Академия Риамертрайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром

№4 В даль унесенную ветром

Сообщений 61 страница 90 из 683

1

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-247893-rendering-art-peyzazh-more-skaly-obryv-chelovek-monah-kope-zakat-pticy-magiya.jpg
Не забываем тыкать на топы, активно пишем посты и забираем жаждущих в игру~

0

61

Solveig Hansen написал(а):

у Жесткого можно отложить пюрешку с гуляшом

Я тебе щя голову снесу, ахуевшая хд

0

62

Maximilian Devilry написал(а):

Я тебе щя голову снесу, ахуевшая хд

*запихнула в рот кусок мясного пирога* Я тебе ша откушу то, чем давно не пользовался XD

0

63

Solveig Hansen
Не надо мне тут тапки грызть, а то накажу и выгоню жить на улицу хд Еще и на цепь посажу хд \Жует пирог\

0

64

Maximilian Devilry
В тапки я тебе нагажу, так что это не тапки XD Слышишь, это что за поползновение в сторону цепи, ты мне это брось XD

0

65

Solveig Hansen
Я тебя еще и кастрирую, ваще от рук отбилась хд Цепи всегда при мне, так что не надо делать вид, что ты о них не знала хд Еще ошейник тебе куплю с шипами внутрь и электродами хд

0

66

Maximilian Devilry
А ну да, такого дрищугана только и цепи держат на земле, а то унесут недоброжелатели XD Себе такой ошейник оставь, тебе он к образу больше идет, а я лучше голышом похожу XD И это руки проч от моей репродукции, я еще молода и хочу детишек XD

0

67

Solveig Hansen
Стальные яйца меня держат на земле, а цепи так, для связывания жены хд У меня нет образа, а вот на тебе он бы хорошо смотрелся, да и полезным был бы хд Не выпендривайся, что захочу, то с тобой и сделаю хд

0

68

Maximilian Devilry
Так вот что ночами по академии брынчит, стальные яйки! Зачем жену-то связывать?) Найди окладистую и всю такую мимишную и не связывай))) Ты детей от бабушки забрал кстати? XD

0

69

Solveig Hansen
А ты еще ночами не спишь? хд Потому что так круче х) Не, с покладистой и мимимишной не интересно, мне нужен хардкор хд
... А что они у нее делали? хд

0

70

Maximilian Devilry
Не сплю жду пока домагаться начнешь, я же медвед-шатун, да и брынчишь ты громко XD
Как что.... гостили.... XD

Отредактировано Solveig Hansen (6 августа 22:54:50)

0

71

Solveig Hansen
Уже пора думаешь? хд Я тише стараюсь, это у тебя уши чуткие хд
Но я же их по частям тебе отправил хд

0

72

Maximilian Devilry
Уже давно пора XD Ты их хоть придерживай немного)))
А ты уверен что это наши были, может от первых браков? XD

0

73

Solveig Hansen
Ну тогда пошли в комнату, буду исполнять супружеский долг хддд Да вот трусы порвались, а зашить некому хдд
У меня больше не было браков хд

0

74

Maximilian Devilry
Будешь рассказывать какой ты злостный поганец? XD А нефиг конем скакать по мирам, трусы рвать, да яйцами звенеть)))
Скажи мне еще что ты невинен и непорочен XD

0

75

Solveig Hansen
Зачем рассказывать то, что ты уже итак прекрасно знаешь? хд Что хочу, то и делаю хд Меня же жена дома не ждет, с другими мужиками тусит хд
Канешна, аки майская роза хд

0

76

Maximilian Devilry
Ну не знаю, может у тебя прелюдия такая языком трепать о том, какой скот злобный XD Ладно хоть штаны целы, не так заметен срам. Так вот к чему цепь, дабы дома ждала, вот ведь махинатор. А с кем мне тусить, Ленка вон недавно появилась, а то одни мужики XD
Роза, ага, еще скажи от бабского тела голого краснеешь и в обморок падаешь XD

0

77

Solveig Hansen
Я это делом показываю, а языком кое-чо другое делаю хд Ну так, я штаны просто не ношу, они в жопу лезут хд Конечно, у меня в этом плане все продумано, так что никуда от меня не сбежать х) Со мной туси и с Карлом, в нем я уверен хд
Как ты узнала об этом? хд

0

78

Maximilian Devilry
Давай я тебе килт подарю, в задницу ничего не врезается, проветривается , но звон будет громче, даже не знаю XD Сбежишь от тебя, только за пределы академии как тадышч и моя шкура у камина лежит XD Смотри поддашься Карловым чарам и свернешься на дорожку то активную или может пассивную, черт тя знает))
Об обмороках что ли? А кто тебя на кровать тащит и укладывает  в эпичной форме звезды? XD

0

79

Solveig Hansen
И я буду горячим ирландским злыднем? хд А го, только я зелененькую хочу хд Так ты мне еще трусы в подарок и все отлично будет х) Я очень рад, что ты смекнула эту систему хддд Вот уж вряд ли сверну, у меня дорога ровная и вдаль хд
О них самых. У меня же есть Спарк, вот он и дотаскивает х)

0

80

Maximilian Devilry
Ну насчет горячего не знаю, но Адельтирским голожопом точно будешь XD Ладно зеленую, хотя красная эпичнее, и никаких семейников, мир должен видеть эту поджарую задницу XD
Спарк такой же как бы обморочный XD Он еще во время обморока копытами дергает, так что тащу вас обоих)))

0

81

Дня доброго http://yoursmileys.ru/ksmile/pinkmouse/k34014.gif

0

82

http://smayly.ru/gallery/anime/Cnetoo/29.gif

+1

83

Ночи. http://s1.uploads.ru/t/uxVaN.png

0

84

Theoderic Øverland
Настала ночь, просыпается мафия?)

0

85

Maximilian Devilry написал(а):

http://smayly.ru/gallery/anime/Cnetoo/29.gif

это богично хДДДДД

вечера

0

86

Утречка дорогие мои нелюди и люди)

0

87

Carlicius the Golden
Нашел себя хд
Solveig Hansen
И тебе утреца хд

0

88

Maximilian Devilry
**молча вручила зеленый килт* Облачайся

0

89

Solveig Hansen
\Напялил его поверх штанов и жопой так покрутил\ Готово!

0

90

Maximilian Devilry
*бдит* Слава здравому смыслу, хоть в штанах и нет брынчания яичек стальных XD

0

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром