Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром

№4 В даль унесенную ветром

Сообщений 511 страница 540 из 683

1

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-247893-rendering-art-peyzazh-more-skaly-obryv-chelovek-monah-kope-zakat-pticy-magiya.jpg
Не забываем тыкать на топы, активно пишем посты и забираем жаждущих в игру~

0

511

Caydee Nash
Клевета! ХДД
Они вынесли мою нервную систему... Да и вообще, все было бы хорошо, если бы не один говнюк. Он вообще агрессивный, его было просто не остановить! Но когда я сказал, что за ним придет фенрир, он успокоился ХДД
Ага, передам ХДД
Ты, кстати, видела свежеиспеченный квест?)

0

512

Clarck Infin
Как так?! хд
Да ладно тебе, будто бы ты ребенком не был хд так ты же старший, старших надо слушаться, несмотря на то, что я отлично помню, как эта мелочь матом нас в школе посылала, когда наш класс дежурил хдд хорошо, что уже универ, этих злодеев не вижу @@ ты врешь, да? хд
Спасибо, можешь еще за уши потягать хдд
Это тему, что ты создал? Я была очень удивлена, когда одним глазом утром смотрела на экран хдд

0

513

Caydee Nash
А... А вот так!! ХДД
Оооо, школа - это настоящий адище... Вот ни разу не пожалел, что себаса от туда ХДД
Откуда ему знать, кто такой фенрир? ХД
Ахаха... Удивлена?.. Эт в плохом смысле, да? ХДД

0

514

Clarck Infin
Я точно помню, что это было! хд
Первая школа мне еще нравилась, вот во второй хотелось сдохнуть хд
как ты смог первака напугать неизвестным словом? оо кто ты такой? хд
Почему в плохом? Хорошем хд просто ты ничего не сказал, поэтому я банально не ожидала :р

0

515

Caydee Nash
Ты... Ты ошибаешься!! ХДД
Оу, у тебя тоже две школы было?)
Ужас, летящий на крыльях ночи, вуахахахаха ХДДД
Мыж все обговорили >.<

0

516

Clarck Infin
У меня память не как у рыбки, чтоб все забывать! хд
Ага, переезд был в другой город, тяжко пришлось @@
фенрира ты точно не напугал, а я сделаю вид, что поверила хд первак должен был покрутить пальцем у виска хд
Дааа, но мало ли, вдруг там что, передумал вдруг...*обнимашки партнера* но да ладно, ты молодец, тебе еще пост писать, можешь не торопиться хдд

0

517

Caydee Nash
А у фенриров же большая память? ХДД
Тож самое...
Пожалуй, весь день крутил пальцем у виска - я -_-
Дяя, пост ХДД Над как-нибудь заняться, а то, дальше еще хуже будет ХД

0

518

Clarck Infin
Достаточно большая, чтоб быть злопамятными и мстительными хд
Куда переезжал, если не секрет? И как теперь?
все настолько плохо было? оо
В каком смысле хуже? Оо

0

519

Caydee Nash
Шот страшно стало ХДД
В Питер ХД Ну я же ушел из школы... Но там нормально было. Радовало, что не я один там был новичек)
Яж говорю, ужасный день ХД
Ну, в плане личной ХД

0

520

Clarck Infin
Да чего ты все боишься то хд
Ааа, дождливый город хд Ну, тебе с этим повезло очень)
надеюсь, больше такого не повторится хд
Что прости? хд

0

521

Caydee Nash
Да есть тут такие личности... Любящие попугать ХДД
Ненавижу фразы, типа:"Как можно не знать этого памятника!? Ты вообще от куда?*
Не знаю, посмотрим на следующий год ХД
Ёёёё, личной жизни ХДД

0

522

Clarck Infin
Да никто тут никого не пугает хд
Ахах, мне до сих пор многие говорят, как ты плохо знаешь столицу хд
ты пессимист хд
Причем тут пост и личная жизнь? хд в плане учебы что ли? Будто я тебя буду пинать и ругать за задержки хд

0

523

Caydee Nash
Пугает ХД
Ахаха, а из какого ты города?)
Ре-а-лист ХД
Дя, будешь, ты любишь пугать меня беззащитного ХДД

0

524

Clarck Infin
Не было такого хд
А я из Москвы теперь х)
не, не похож хд
Еще ни разу не пугала, ты не доверяешь своему партнеру! х(

0

525

Caydee Nash
Наглая клевета! ХД
Ох, никогда там не был(
П... Похож!! ХДД
Доверяю) Просто, он любитель попугать, слегонца ХД

0

526

Clarck Infin
Ничего подобного! хд
Серьезно? Ну, тут есть на что посмотреть, главное вытерпеть народ...в метро..в час пик, ну и не только Тт приезжай, погуляй с друзьями хд
Чем докажешь? :р
Да никто никого не пугал! хд

0

527

Caydee Nash
Дадада, именно так! ХДД
У меня нет друзей в Москве Т_Т
Я... Мне мама так сказала ХДД
Пугал, пугал! ХДД Вы тут все живете ради того, шоб пугать меня! ХДД

0

528

Clarck Infin
Ничего не так! хд
Ну, я имела в виду, возьми питерских, свалите в Москоу, устройте дестрой х)
Это не ответ! ты ж мужик, давай, отвечай хд
Шта? оо" фантазер! хд

0

529

Caydee Nash
Не кричи на меня!! ХДДД
Ой, никто со мной никуда не поедет ХД Даж не спрашивай, почему)
Я... Мне... Мне так батя сказал! ХД
Ре-а-лист ХД

0

530

Clarck Infin
Даже не начинала, поверь хд
Вот зря ты сказал последнюю реплику, мне ж теперь дико хочется спросить хд Ну, можешь сам съездить, не? оо
А ты себе что сказал сам? хд
Нетушки, фантазер хд

0

531

*Поверил* ХД
Та ненужен я никому, вот и весь секрет ХД Не, не хочу один)
Что я ре-а-лист ХДД
Датушки ХД

0

532

Clarck Infin
Ой, не надо, как так не нужен, наверняка нужен) Ну...ты вроде расстроился, что не был здесь, я думала, ради удовлетворения хотя бы малого интереса можешь и один поехать...но как знаешь)
Ты фантазер, хоть и не люблю спорить, но буду стоять на своем, пока не сможешь переубедить хд

0

533

Caydee Nash
Наверняка? ХДД Ну... Может быть и нужен кому-нить ХД
Ну ладно... На самом беле - я фантазер. Рил, обожаю фантазировать, без этой способности вряд ли стал бы ролевиком ХД

0

534

Утреца хд

0

535

Carlicius the Golden
Оооо, утраа))

0

536

радостно поздоровался и испарился хддд вот оно рабочие будни

0

537