Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром

№4 В даль унесенную ветром

Сообщений 481 страница 510 из 683

1

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-247893-rendering-art-peyzazh-more-skaly-obryv-chelovek-monah-kope-zakat-pticy-magiya.jpg
Не забываем тыкать на топы, активно пишем посты и забираем жаждущих в игру~

0

481

Clarck Infin
Затем, что я уже ничего не понимаю? хдд
Опять же, нет проблем, пусть так будет хд
Изверг! Я жи не смогу вставать в 5 утра, если режим не исправлю свой, и спать хочууу хдд

0

482

Caydee Nash
Эх, издевался бы да издевался... Но ладно, я сёдня добрый, иди в свое одеялко ХДД

0

483

Clarck Infin
Да тут не меня бояться надо...хд *уползает* Муррр, доброй ночи х)

0

484

Clarck Infin
Я не мог не воспользоваться твоим предложением)

0

485

Caydee Nash
Спокойной ночи *скорчил страшную рожу* ХДД

0

486

Maximilian Devilry
Ась, что, каким предложением? ХДД

0

487

Clarck Infin
Ыхыхых~

0

488

Maximilian Devilry
На ночь столько пить вредно ХДДД

0

489

Clarck Infin
Мне никогда не вредно, да и я не пил, пока)

0

490

Maximilian Devilry
Ахаха, ты какой-то опасный хд
Шо так поздно по флудам шугаешься?)) Невинных пугаешь?)

0

491

Clarck Infin
Это хорошо, что опасный, так и должно быть х)
У меня завтра выходной, поэтому могу себе позволить) Конечно, что же еще мне делать)

0

492

Maximilian Devilry
Ох, выходной - это хорошо!) Хорошенько отдохни там! ХДД

0

493

Clarck Infin
Я обязательно передам это своему креслу и дивану хд

0

494

Maximilian Devilry
ХДД
Ладно, пойду, пожалуй, и я спать, а то глаза закрываются)
Спокойной ночи, Злыдень ХД

0

495

Clarck Infin
Ночи)

0

496

*Пьёт чай и ждёт чуда*

0

497

Trigint Elotan
/осыпал волшебной пыльцой/

0

498

*устало доползает до дивана* денечка

0

499

Caydee Nash
*Укрывает одеялком* ХДД

0

500

Clarck Infin
Ты передумал быть извергом? хд *мурлычет довольно* как день прошел?

0

501

У кого нет голоса? У меня нет голоса

0

502

Elena Ranovski
*протягивает чаек с медком* голосок возвращайся, здоровье прибегай обратно

0

503

Caydee Nash
я не могу чай с медом пить, у меня на мед аллергия

0

504

Caydee Nash
А я и не был извергом, ты чо? ХДД
Вообще ужасный день, ненавижу его хд

0

505

Elena Ranovski
Горячий чай поможет :3

0

506

Clarck Infin
а потом я сдохну от зуда xD

0

507

Elena Ranovski
Ыхыхыхы ХДД Йа зладееей хдд

0

508

Elena Ranovski
Тогда без меда оо"
Clarck Infin
Напомнить, как ты меня не отпускал спать? хд
Чего так, что там стряслось, если не секрет оо

0

509

Caydee Nash
Небыло такого!! ХДД
Да у младшего др был, и к нему пришли друзья... Первоклассники. Это был пиздеееец *0*

0

510

Clarck Infin
Было! Хотел мучить, пытать...хдд
Ахах, что первоклашки вынесли тебе мозг? хд они же такие мииилые! Кстати, младшего с др от меня хд

0

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром