Академия Риамертрайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром

№4 В даль унесенную ветром

Сообщений 451 страница 480 из 683

1

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-247893-rendering-art-peyzazh-more-skaly-obryv-chelovek-monah-kope-zakat-pticy-magiya.jpg
Не забываем тыкать на топы, активно пишем посты и забираем жаждущих в игру~

0

451

Clarck Infin
А причем тут мои посты? Ты давай свои посты хдд

0

452

Caydee Nash
Агамс, сюда выкладывать? ХДД

0

453

Clarck Infin
Ахах, ну можешь в лс кинуть, мне лень вк давать хдд а вообще я про посты отсюда, так что вперед хд

0

454

Caydee Nash
Так я тоже про посты от сюда... Есть идеи? ХДД

0

455

Clarck Infin
Пора мне прекращать болтать на нескольких фронтах @@ не знаю, что ты обычно любишь играть? Ты хотел знакомство, можно и книжку почитать, а могу доканать тем, что ты меня не кормишь и прочее хдд

0

456

Бери пример с меня, я на одном) - Но это не правда, зачем ты это сказал? - Заткнись!!
Нууу... Я люблю играть то, во что любит играть мой со-игрок ХДД Я сегодня сама банальность! Х))
Можно обыграть что-то на подобии путешествия по нестандартному миру. Тут же можно выдумывать миры, да? ХД

0

457

Clarck Infin
Э нет, теперь колись, во всем хд
Ну блин, это слишком легко, я тоже так люблю х)
Типа библиотекарь решил отправиться в другой мир в поиске какой-нибудь старой страшной книги? Или ты заблудился и мне тебя спасать? хдд Ну да, можно, я выдумала мир, где мой персонаж родился х)

0

458

*Игнорит*
Ахахаха, по моему, так все любят ХДД
Хм... Я не совсем это имел ввиду, но... Блин, а классно!)) Да, давай в это сыграем!) Но только вот. Какой книги? ХДДД

0

459

*дергает за рукав*
А что ты имел в виду? Откуда я знаю, ты библиотекарь, так что тебе решать какой книги хдд

0

460

Caydee Nash
*Достал телефон и прислонил его к уху* Да, алло? Кэй, прости, это важно. Да-да, я слушаю вас ХДД
Та уже не важно)) Ну блин... А ты не знаешь, при использовании портала ты попадаешь в рандомный мир, или именно в тот, что задумал?.. ХД

0

461

Clarck Infin
Ууу, ты такой противный *обиженно фыркает, отвернулась*
Почему неважно? Мне интересно знать, может, я твою идею захочу х) Мм...наверное, в тот, что задумал. Нам можно не играть переход, а сразу тема с эпизодом, что мы вот в таком-то мире х)

0

462

Caydee Nash
Ох, над найти научно-фантастическую книгу Донцовой... Простите, вас плохо слышно!! *Имитирует помехи, затем, кладет трубку*
Да там не доработанная, а у тебя прям с пылу с жару! Грех не воспользоваться!))
Хах, ну ладно. Я тип решил отправиться за какой-нить книгой, а ты потом спасешь меня от неведомой херни и всыпешь мне по первое число, как идя? ХДД

0

463

Clarck Infin
*аж глаз нервно дернулся, но все еще таит обидку и не оборачивается*
Какая разница, что недоработанная, давай сюда свою идею! хд
Ой, ты даже не представляешь, как я тебе потом всыплю, болеть потом долго будет хдд

0

464

Caydee Nash
Эй! Кэй! *Скорчил смешную рожицу* Смотри, я похож на того клоуна из макдональдса?
Уууух, какая ты! ХД Ну я хотел обыграть одно из наших странствий, перед тем, как тебя выгнали из родного дома, но это подождет! ХДД
Не убей меня только! ХДДД

0

465

Clarck Infin
*косо поглядывает, показала язык* макдак не люблю хдд
Какая? оо
Какое странствие? Оо" После выпуска из академии я путешествовала со своим напарником, с которым мы разошлись (после того, как нас отметелили у меня дома). Нас подлечили и мы разошлись, а Кей осталась работать в академке оо
Не убью, но сидеть точно не сможешь хдд

0

466

Caydee Nash
Э, я думал "напарник" - это я ХДД
Так, погоди, в какой промежуток времени будет проходить наш квест? До того, как мы устроились на работу или после? ХДДД

0

467

Clarck Infin
Нет, я даже эпизод играла с Максом, когда он позарился на моего последнего напарника, с которым долго в союзе были хд
После работы, потому что до работы моя тушка гуляла по мирам с прошлым напарником хд о тебе я вообще могла не знать, пока в библиотеку не забрела хд хотя раз возраст у нас схож, то во время учебы могли быть знакомы х)

0

468

Caydee Nash
Ааа, вон оно как... Мы просто по разному видим данную ситуацию)
Просто, я думал, что с самого начала являюсь твоим ведущим ХДД
Какт неудобно получилось ХД

0

469

Clarck Infin
*разводит руками* ну, можно было уточнить в лс, я жи не кусаюсь х)
ого, если с самого начала, то ты должен был быть девушкой, которую я прикончила хдд
бывает хд
так-с, пост сегодня не напишу, меня вырубает так знатно, эх...так что пойду баиньки, если что понадобится или дообсудить эпизод, который будем играть, лучше вылавливай в вк https://vk.com/id19940647 . спокойной ночи, напарник)

0

470

Caydee Nash
Погодь! А что стало с твоим прошлым напарником!? О_О

0

471

Clarck Infin
так я же сказала, первый напарник была девушка, которая предала и ее прибили, со вторым напарником мы просто мирно разошлись, когда нас подлечили после драки
у меня напарников много было, просто по анкете, эти двое дольше всех выдержали в союзе хд

0

472

Caydee Nash
А, ясно, тогда, если что, мы с тобой в библиотеке познакомились и я показался показался забавным ХДДД А потом она его схавала...

0

473

Clarck Infin
Да без проблем, как скажешь хд
сколько негатива в свой адрес чую, эх...
Ты меня спать отпустишь? хд Мне к понедельнику надо привыкнуть ложиться хотя бы в полночь, иначе я не встану в пять утра хдд

0

474

Caydee Nash
Неееееет, теперь ты мне скажешь, сколько мы знакомы ХДДД

0

475

Clarck Infin
Ты изверг, нет бы пожалеть бедную девушку *прячется под одеяло* А сколько ты хочешь? хд

0

476

Caydee Nash
Ну когда ты со своим прошлым рассталась?

0

477

Clarck Infin
Я нарочно не уточняла в био, 10-20 лет она точно проработала уже в академии, могу взять цифру и побольше

0

478

Caydee Nash
Ну, лет 10-15 сойдет?))

0

479

Clarck Infin
Да вполне, необязательно ведь, что они напарниками стали прям так сразу, может, они вообще как год заключили союз хдд Тут уж по желанию))
А теперь спать отпустишь? хд

0

480

Caydee Nash
Та ты не поняла, а я не правильно выразился ХДД
Я имел ввиду то, что ты лет 5 или 10 проработала в академии, а потом уже меня встретила, во как ХД
Зачем тебе спать? Тут сиди хдд

0

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром