Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром

№4 В даль унесенную ветром

Сообщений 451 страница 480 из 683

1

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-247893-rendering-art-peyzazh-more-skaly-obryv-chelovek-monah-kope-zakat-pticy-magiya.jpg
Не забываем тыкать на топы, активно пишем посты и забираем жаждущих в игру~

0

451

Clarck Infin
А причем тут мои посты? Ты давай свои посты хдд

0

452

Caydee Nash
Агамс, сюда выкладывать? ХДД

0

453

Clarck Infin
Ахах, ну можешь в лс кинуть, мне лень вк давать хдд а вообще я про посты отсюда, так что вперед хд

0

454

Caydee Nash
Так я тоже про посты от сюда... Есть идеи? ХДД

0

455

Clarck Infin
Пора мне прекращать болтать на нескольких фронтах @@ не знаю, что ты обычно любишь играть? Ты хотел знакомство, можно и книжку почитать, а могу доканать тем, что ты меня не кормишь и прочее хдд

0

456

Бери пример с меня, я на одном) - Но это не правда, зачем ты это сказал? - Заткнись!!
Нууу... Я люблю играть то, во что любит играть мой со-игрок ХДД Я сегодня сама банальность! Х))
Можно обыграть что-то на подобии путешествия по нестандартному миру. Тут же можно выдумывать миры, да? ХД

0

457

Clarck Infin
Э нет, теперь колись, во всем хд
Ну блин, это слишком легко, я тоже так люблю х)
Типа библиотекарь решил отправиться в другой мир в поиске какой-нибудь старой страшной книги? Или ты заблудился и мне тебя спасать? хдд Ну да, можно, я выдумала мир, где мой персонаж родился х)

0

458

*Игнорит*
Ахахаха, по моему, так все любят ХДД
Хм... Я не совсем это имел ввиду, но... Блин, а классно!)) Да, давай в это сыграем!) Но только вот. Какой книги? ХДДД

0

459

*дергает за рукав*
А что ты имел в виду? Откуда я знаю, ты библиотекарь, так что тебе решать какой книги хдд

0

460

Caydee Nash
*Достал телефон и прислонил его к уху* Да, алло? Кэй, прости, это важно. Да-да, я слушаю вас ХДД
Та уже не важно)) Ну блин... А ты не знаешь, при использовании портала ты попадаешь в рандомный мир, или именно в тот, что задумал?.. ХД

0

461

Clarck Infin
Ууу, ты такой противный *обиженно фыркает, отвернулась*
Почему неважно? Мне интересно знать, может, я твою идею захочу х) Мм...наверное, в тот, что задумал. Нам можно не играть переход, а сразу тема с эпизодом, что мы вот в таком-то мире х)

0

462

Caydee Nash
Ох, над найти научно-фантастическую книгу Донцовой... Простите, вас плохо слышно!! *Имитирует помехи, затем, кладет трубку*
Да там не доработанная, а у тебя прям с пылу с жару! Грех не воспользоваться!))
Хах, ну ладно. Я тип решил отправиться за какой-нить книгой, а ты потом спасешь меня от неведомой херни и всыпешь мне по первое число, как идя? ХДД

0

463

Clarck Infin
*аж глаз нервно дернулся, но все еще таит обидку и не оборачивается*
Какая разница, что недоработанная, давай сюда свою идею! хд
Ой, ты даже не представляешь, как я тебе потом всыплю, болеть потом долго будет хдд

0

464

Caydee Nash
Эй! Кэй! *Скорчил смешную рожицу* Смотри, я похож на того клоуна из макдональдса?
Уууух, какая ты! ХД Ну я хотел обыграть одно из наших странствий, перед тем, как тебя выгнали из родного дома, но это подождет! ХДД
Не убей меня только! ХДДД

0

465

Clarck Infin
*косо поглядывает, показала язык* макдак не люблю хдд
Какая? оо
Какое странствие? Оо" После выпуска из академии я путешествовала со своим напарником, с которым мы разошлись (после того, как нас отметелили у меня дома). Нас подлечили и мы разошлись, а Кей осталась работать в академке оо
Не убью, но сидеть точно не сможешь хдд

0

466

Caydee Nash
Э, я думал "напарник" - это я ХДД
Так, погоди, в какой промежуток времени будет проходить наш квест? До того, как мы устроились на работу или после? ХДДД

0

467

Clarck Infin
Нет, я даже эпизод играла с Максом, когда он позарился на моего последнего напарника, с которым долго в союзе были хд
После работы, потому что до работы моя тушка гуляла по мирам с прошлым напарником хд о тебе я вообще могла не знать, пока в библиотеку не забрела хд хотя раз возраст у нас схож, то во время учебы могли быть знакомы х)

0

468

Caydee Nash
Ааа, вон оно как... Мы просто по разному видим данную ситуацию)
Просто, я думал, что с самого начала являюсь твоим ведущим ХДД
Какт неудобно получилось ХД

0

469

Clarck Infin
*разводит руками* ну, можно было уточнить в лс, я жи не кусаюсь х)
ого, если с самого начала, то ты должен был быть девушкой, которую я прикончила хдд
бывает хд
так-с, пост сегодня не напишу, меня вырубает так знатно, эх...так что пойду баиньки, если что понадобится или дообсудить эпизод, который будем играть, лучше вылавливай в вк https://vk.com/id19940647 . спокойной ночи, напарник)

0

470

Caydee Nash
Погодь! А что стало с твоим прошлым напарником!? О_О

0

471

Clarck Infin
так я же сказала, первый напарник была девушка, которая предала и ее прибили, со вторым напарником мы просто мирно разошлись, когда нас подлечили после драки
у меня напарников много было, просто по анкете, эти двое дольше всех выдержали в союзе хд

0

472

Caydee Nash
А, ясно, тогда, если что, мы с тобой в библиотеке познакомились и я показался показался забавным ХДДД А потом она его схавала...

0

473

Clarck Infin
Да без проблем, как скажешь хд
сколько негатива в свой адрес чую, эх...
Ты меня спать отпустишь? хд Мне к понедельнику надо привыкнуть ложиться хотя бы в полночь, иначе я не встану в пять утра хдд

0

474

Caydee Nash
Неееееет, теперь ты мне скажешь, сколько мы знакомы ХДДД

0

475

Clarck Infin
Ты изверг, нет бы пожалеть бедную девушку *прячется под одеяло* А сколько ты хочешь? хд

0

476

Caydee Nash
Ну когда ты со своим прошлым рассталась?

0

477

Clarck Infin
Я нарочно не уточняла в био, 10-20 лет она точно проработала уже в академии, могу взять цифру и побольше

0

478

Caydee Nash
Ну, лет 10-15 сойдет?))

0

479

Clarck Infin
Да вполне, необязательно ведь, что они напарниками стали прям так сразу, может, они вообще как год заключили союз хдд Тут уж по желанию))
А теперь спать отпустишь? хд

0

480

Caydee Nash
Та ты не поняла, а я не правильно выразился ХДД
Я имел ввиду то, что ты лет 5 или 10 проработала в академии, а потом уже меня встретила, во как ХД
Зачем тебе спать? Тут сиди хдд

0

Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром