Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром


№4 В даль унесенную ветром

Сообщений 301 страница 330 из 689

1

http://oboi-na-stol.com/pub/original_images/oboi-na-stol.com-247893-rendering-art-peyzazh-more-skaly-obryv-chelovek-monah-kope-zakat-pticy-magiya.jpg
Не забываем тыкать на топы, активно пишем посты и забираем жаждущих в игру~

0

301

Elena Ranovski написал(а):

простите, не удержалась

Это я говорить должен хдд
Мое ничего ничего! Как ваше ничего?)
Carlicius the Golden
Эхехехей!)

0

302

Carlicius the Golden
хоп хей лалалэй
Clarck Infin
это же мемесы: сначала тебе с них смешно, а потом их применяешь, пока не становится поздно)
наслаждаюсь первым днем в общаге

0

303

Carlicius the Golden
Всё так же. Разве что времени немного появилось - вот и пришёл к вам на чашечку занавесок

0

304

Clarck Infin
Elena Ranovski
как настроение? хД
Trigint Elotan
Ах вот оно что, ну рад тебя лицезреть хд угощайся Оо

0

305

Carlicius the Golden
Но я ещё вернусь к вам на поиграть, это да
Правда, не раньеш зимы...
*Заварил себе занавесок*

0

306

Carlicius the Golden
болею, поэтому так себе

0

307

Elena Ranovski
Ох, это да...
Ооо, общага, говоришь?)
Общага - эт хорошо хдд
Carlicius the Golden
Да пугает меня тут один... *пристально прищуривается*

0

308

Trigint Elotan
ну тогда просто заглядывай х))
Elena Ranovski
выздоравливай :с простыла?
Clarck Infin
ниче я не пугаю хДДДД

0

309

Carlicius the Golden
Ага. Просто внезапно стало прохладно, а я еще по вечерам с работы шла в футболке, вот и итог
Clarck Infin
не совсем xD Воды нет. И батареи фигово работают

0

310

Carlicius the Golden
Ога, щас задашь 100500 вопросов, чтобы слить меня *еще пристальнее*

0

311

Elena Ranovski
Почувствуй себя украинцем ХД

0

312

Clarck Infin
*Пререкрешивается*
А почему не морская свинка?

0

313

Trigint Elotan
Хотел, но подумал, что хомяк будет лучше хдд

0

314

Clarck Infin
с чего вдруг? хДД
ща я чуток оклемаюсь и почитаю хд
Elena Ranovski
глаз да глаз за тобой))

0

315

Carlicius the Golden написал(а):

ща я чуток оклемаюсь и почитаю хд

Вот щаз вапще страшно стало ХДДД

0

316

Clarck Infin
За хомяком классно бегать хд

0

317

Caydee Nash
Мне не жить, да? ХД

0

318

Clarck Infin
Жить будешь, но бегать здорово хд обожаю перса, чей арт ты выбрал **

0

319

Caydee Nash
ХДД Перса не знаю, но внешка понравилась)

0

320

Вы там с гостем обсуждаете, как меня слить правильно? ХДДД
http://s9.uploads.ru/t/nCBKq.png

0

321

Clarck Infin
Что ты так боишься? хд

0

322

Caydee Nash написал(а):

За хомяком классно бегать хд

xDDDDDDDD практичная какая
Clarck Infin
Да ладно тебе хддд

Здравствуй, гость

0

323

Carlicius the Golden
да, загибаюсь тут без заботы и ухода xD
Clarck Infin
нет, не надо, зачем, я хочу чувствовать себя какой-нибудь парижанкой среднего класса x)

0

324

Elena Ranovski
/упаковал в плед/ хДДД

0

325

Carlicius the Golden
Ну а что не так? хд
Elena Ranovski
Я напишу сегодня пост, очень постараюсь @@

0

326

Caydee Nash
не сожри нашего библиотекаря хДД

0

327

Caydee Nash
Уже все норм)
Carlicius the Golden
Ахаха, исправил все)
Elena Ranovski
Среднего? ХД

0

328

Carlicius the Golden написал(а):

не сожри нашего библиотекаря хДД

На секунду почувствовал себя зажатым, но в то же время - нужным, обалденное чувство ХД

0

329

Carlicius the Golden
Можно сделать отметку, чтобы не попутать с другими хд
Clarck Infin
Вот и славненько)

0

330

Carlicius the Golden
*машет руками и ногами в попытке пробить себе отверстие* Воздуха, воздуха, я сейчас задохнусь xDD
Caydee Nash
Ты же знаешь, я не тороплю. Если только неделю поста нет без предупреждения, а так...)
Clarck Infin
мне и среднего достатка хватит, я девушка скромная xD

И кто там собрался жрать хомяка? Я хотела тут с ним поиграть, понимаете ли, скорефаниться даже, а вы... Ироды x)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Риамертрайм » БЕСЕДЫ О ВЕЧНОМ » №4 В даль унесенную ветром