Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №2


Реклама №2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Доброго времени суток, дорогие гости из других миров!

Помните о взаимности и не забывайте оставлять ссылки на нашу рекламу у вас, в случае отсутствия взаимности придется вашу рекламу удалить. Количество вашей рекламы на одной странице не ограничено, но помните, что столько же наших реклам должно быть размещено и на вашем форуме.

Приятного пиара и процветания вашим проектам!

http://savepic.su/7362857.png
| Академия | История основания | Факультеты | Аяксы | Расы | #0/ В активном поиске |

Код:
[align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7362857.png[/img][/url][/align]
[align=center]| [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=13]Академия[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=14]История основания[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=16]Факультеты[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=9]Аяксы[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=8]Расы[/url] | [url=http://riamertraim.bbok.ru/viewtopic.php?id=31#p33]#0/ В активном поиске |[/url][/align]
Основные шаблоны

http://savepic.su/7183289.png

http://savepic.su/7184313.png

http://savepic.su/7181241.png

http://savepic.su/7144030.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7183289.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7184313.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7181241.png[/img][/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7144030.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7166895.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7166895.png[/img][/url][/align][/quote]

http://savepic.su/7164847.png

Код:
[quote][align=center][url=http://riamertraim.bbok.ru/][img]http://savepic.su/7164847.png[/img][/url][/align][/quote]

0

841

http://funkyimg.com/i/2fhCu.png

0

842

http://funkyimg.com/i/2fzkb.png

0

843

http://funkyimg.com/i/2d6yN.gif
:PAINT IT RED
ГОРОДСКАЯ МИСТИКА  |  NC-21  |  США, НАШИ ДНИ
Стая альф. Стая потрошителей. Эти оборотни не знают пощады и жалости. Их цель - сила, их желание - убивать, пускать кровь даже себе подобным и смотреть, как мучаются жертвы.
Жизнь обитателей Коверт-Вуд стала слишком легкой и угрожают им всего пару раз на день. Поэтому каждый здесь будет рад таким занозам в заднице.

0

844

http://sa.uploads.ru/t/Mshaz.png

Oh, Deer! What's going on?!
Собаки, волки, котики... надоела банальщина? Только воители, да мистические стаи? Искал ролевую, где есть олени? Без лишних слов - ты её нашёл, дружок! Тут есть всё, что твоей душе угодно, нет только тебя самого! Скорее к нам!
Приключения ждут тебя!
Into the Wild. The Dark Reign

0

845

https://cloclo30.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/EA6i/dmxAcMEEq/sdsdff2.jpg?x-email=manhattan_stock%40mail.ru

Нам пять лет.
Чем заняться на Манхэттене?
Черпать вдохновение. Без рамок и вне границ. Расти и развиваться. Найти единомышленников. Сочувствовать и сопереживать. Ощущать дружескую поддержку. Любить в образе и за кадром. Творить и писать взахлеб. Дышать в унисон. Обрести дом и стать неотъемлемой частью талантливого острова.   
Год семейных ценностей на Манхэттене.
Ролевых много. Манхэттен один.

0

846

http://funkyimg.com/i/2drVa.png

0

847

http://funkyimg.com/i/2fp37.png

0

848

http://funkyimg.com/i/2fxsW.gif

0

849

http://funkyimg.com/i/2eYNF.gif
ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС | СПОСОБНОСТИ  |  США  |  NC-21

0

850

http://funkyimg.com/i/2fDq9.png

0

851

https://s32.postimg.org/8o2xvz9wl/ck_LDG.pnghttp://s9.uploads.ru/a6t0T.png

0

852

http://funkyimg.com/i/2eHii.png

0

853

http://funkyimg.com/i/2f4Mj.png

0

854

http://s6.uploads.ru/t/WCHuS.gif

0

855

http://funkyimg.com/i/2eiab.png
Kantai Collection
— Что ты видишь во взоре моем,
В этом бледно-мерцающем взоре?
— Я в нем вижу глубокое море
С потонувшим большим кораблем

Сюжет|Справочник|О мире

0

856

http://s019.radikal.ru/i602/1607/70/93bbb941edbb.png
Ролевая игра по мотивам романа и аниме Ai no Kusabi
*Роли и вакансии
*Аукцион персонажей канона
*Неканонические персонажи по акции
*Акция "Банда Паоло Бадера"

0

857

Генсокё совсем не Генсокё без этих персон~

http://sg.uploads.ru/t/Thys2.png
Yoshika Miyako

Привет! Меня зовут Ёшика Мияко! Я - Цзян-ши, но многие называют меня просто зомби. Я очень люблю поесть, однако из-за указов моей госпожи у меня даже нет времени на это, эх. Порой я совсем не понимаю, что творится вокруг, но это может быть и из-за того, что у меня ужасная память. Или из-за того, что на мне находится этот амулет? Думаю, вы сможете в этом разобраться~


ВНИМАНИЕ! В нашей игре Ёшика была воскрешена и пока что не собирается снова умирать.

http://sg.uploads.ru/t/2i381.png
Yuyuko Saigyouji

Хи-хи~ Моя очередь, да? Я — Сайгёдзи Ююко, более известная как Принцесса Мёртвых. Большинство людей боятся меня из-за моей способности манипулировать смертью, однако я никого не собираюсь убивать! Наоборот, я очень весёлая и общительная особа. А ещё я люблю перекусить~ Может, нам уже стоит покинуть Мир Мёртвых и отправиться на поиски приключений?

http://sh.uploads.ru/t/s7Fph.png
Yakumo Ran

Здравствуйте. Я — Ран Якумо, являюсь шикигами Юкари Якумо. Обычно я провожу всё своё время с хозяйкой и выбираюсь в другие места лишь по заданиям, однако мне ничего не мешает схитрить, не так ли? Я довольно хорошо разбираюсь в математике и люблю анализировать различные вещи. В любом случае, не стоит со мной шутить, ведь я не зря являюсь сильнейшей девятихвостой лисой.

http://sh.uploads.ru/t/wIXuB.png
Remilia Scarlet

Эй! Что за безобразие? Почему я последняя? Кхм! Я — великая Алая Дьяволица! Ремилия Скарлет! Многие людишки считают меня эгоистичной и самовлюблённой, однако что они хотели от вампирочки, которой всего лишь пятьсот лет? По сути, я всё ещё ребёнок~ Но ты недооценивай меня! Я владею могущественными силами и могу справиться с любым в Генсокё, ха-ха! Эй, не хочешь ли посетить мою вечеринку? Я постоянно провожу их в своём особняке~

Touhou Project: Dreamland chronicles ждёт тебя~

0

858

http://s3.uploads.ru/FezXy.png
СЮЖЕТСПИСОК РОЛЕЙНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИГОСТЕВАЯ

0

859

Мир - это история с миллионом путей. Пойти по одному из созданных другими, быть такими как все. Или же найти свой путь, который сделает тебя особенным?
Оставаться собой все время, обходя преграды или же уступая им. А может - меняться, чтобы стать сильнее и заставлять их отступать?
Хочешь ли ты быть серьезным тренером покемонов, будущим мастером, что сможет подать пример остальным? Или же изящным координатором, комбинации которого будут развиваться с каждым выступлением и становиться лучше, увеличивая и его успех? Или же может тебя более прельщает карьера бридера, того, кто занимаясь покемонами, выводит свою сильную и способную команду сам, воспитывая своих питомцев с рождения из яйца?
Решать тебе.
Ведь это твой путь.

0

860

There were 1000 students in Aschaffenburg town.
One died in a basement, choked on his blood.
Now there are 999 students in Aschaffenburg town.

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0709/h_1468074543_8922043_8b055c5348.png

Сюжет
Основная информация
Список ролей
поисковая акция

action #1. Ежовые рукавицы
action #2. Охотники и Жертвы
action #3. Каждый охотник желает знать
action #4. Закон и Порядок

0

861

http://s0.uploads.ru/YP9Rw.png
СЮЖЕТПУТЕВОДИТЕЛЬ

0

862

https://67.media.tumblr.com/9fc378c4d645cb2336b4c43d34a1c1bb/tumblr_o1evwrJmzc1r8zaxto3_r1_540.png
BLEACH: STAND UP, BE STRONG
Е с л и   н е   в е р и ш ь   в   с и л ы   т о в а р и щ е й ,   н е   л е з ь   в   б о й   —   п р о и г р а е ш ь .

0

863

Здесь моя помощь, как целителя, и честность, как писателя,
нужна даже больше, чем в Ираке, Сирии или ещё где-либо,
ведь там вооружённые столкновения рано или поздно кончатся,
а на острове Тонаки: война - это образ жизни.
© Blaine Anderson

http://funkyimg.com/i/2b6Rz.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Способности|Список ролей
Срочно разыскиваются!|Герои и Героини Marvel
Корпорация "Union"|Коренные жители|Супергерои!|"Литературный клуб"

0

864

http://savepic.org/7321358.png
О миреСюжетРоли

0

865

http://savepic.ru/10604362.png

0

866

http://savepic.org/7512347.png

0

867

http://funkyimg.com/i/K2zm.jpg
Сюжет | Список ролей | F.A.Q. | Гостевая книга


Город спит. Погрузившийся с головой в прохладную тёмную ночь, он спит и грезит о грядущем и былом. Он видит, как сражаются между собой герои древности и легендарные чудовища. Он чувствует их мощь, способную сокрушать горы; он слышит звон клинков и крики раненых; он чувствует вкус пролитой ими крови, и пьёт её, пьёт без остатка. Город спит и жаждет - крови, боли, и смерти, которые так приятны на запах и вкус. Город спит и ждёт тех, кто поможет ему пробудится. Он ждёт отважных, и ждёт жестоких. Ждёт благородных и ждёт подлецов. Он ждёт волшебников, и ждёт героев. Он ждёт тебя. Ждёт и зовёт, снова и снова - зовёт встать бок о бок с живыми легендами, бросить вызов судьбе, сразиться с ней, и, наконец, самому стать легендой.

Город спит и зовёт тебя.
Слышишь ли ты этот зов?
Тогда отбрось всё то, что тебя держало и сковывало;
отбрось, и войди в этот город свободным и готовым на всё.

0

868

0

869

http://se.uploads.ru/Xms50.jpg
Акции | Сюжет | Список ролей | Правила

0

870

Акция № 3. Летняя. Самая вкусная.

Срок: до начала августа

http://s4.uploads.ru/5wnJz.jpg

Приём канонических и неканонических персонажей
с упрощенным бланком анкеты и любым пробным постом
с прежних ролей на других ролевых проектах.

0


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ДРУГИЕ МИРЫ » Реклама №2