Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ТЫСЯЧА И ОДИН ОТВЕТ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

http://s09.radikal.ru/i182/1604/73/d5d126f91ac1.png

http://s02.radikal.ru/i175/1604/30/48fd02871812.png

http://s018.radikal.ru/i512/1604/ae/ddfdb59552c4.png

Skype -

Skype - almandino-rey
ICQ - 665140408

Skype - just.illusion.
ICQ - 441453258

Выбыл.

Сексуальный карасик, дизайнер, первый и единственный графист на селе, который помимо всего прочего также местный библиотекарь и ходячая энциклопедия. Постарается всё рассказать и объяснить на пальцах, иногда на средних (что означает: "идите к злыдню, или к методисту, они добрей"). Проверяет и одобряет анкеты вместе с тёмным братком. Главный (если не единственный) блюститель порядка.

Свет в конце туннеля всея форума. Единственная добрая и не особо корыстная (на фоне админов-братков) личность. Властитель пиарного царства, Бог рекламы и каталогов, основной моторчик форума, добрая личность, с которой можно поболтать о вечном. Не отстает от двух лидеров и неплохо ориентируется в общей информации, ибо положено по статусу, так что можете дергать его днём и ночью, если больше некого.

Добро пожаловать в Академию Риамертрайм!
Если у вас возникли какие-либо вопросы, и ни FAQ, ни темы энциклопедии не смогли ответить на них, мы будем рады помочь.
Если вам не пришел пароль, пожалуйста, указывайте профиль, который следует редактировать.

Внешность и роль придерживаются не более, чем на три дня. Срок может быть продлен при уведомлении администрации.

Придержанные:

0

2

Придержите, пожалуйста, морду:

Код:
Luka Crosszeria - Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru

0

3

***
Доброго времени суток, за вами до 19.04.

0

4

эм... привет...
мб я где-то упустила информацию, но... вы не яойная ролка?
а то зарегистрированы только особи мужского пола, в матчасти картинка с двумя очень близко стоящими мужчинами... ну, как бы логическое мышление заставляет меня уточнить)

0

5

фройлян
Доброе утро, нет, просто так получилось хД Женским персонажам мы тоже рады)

0

6

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, внешность.

Код:
Prussia (female) - Hetalia

0

7

fatum
За Вами до 20.04

0

8

утречка. подержите внешность, пожалуйста. ~

Код:
Alice — American McGee's Alice

0

9

hurricane
Доброе утро, за вами до 20.04

0

10

Да, Карел, парадоксально но факт - твоё сообщение дошло хд
Если АМС не будет против долбоёба, дико тормозящего из-за того что это будет мой пятый персонаж - почему бы и да.
Если так, то кто вообще в игру предпочтительней? (:

0

11

Дэймон
xD я впечатлен. Кроме почты так ничего и не появилось?
Было бы здорово увидеть в кои-то веки человека xD  Но вообще зависит все от личных предпочтений, мы всем рады.)
А кого хотелось бы отыгрывать? Студент/взрослый?

0

12

Я не говорил, что их не было) Просто не люблю на ролевых их давать. До тебя хотел достучаться, но так и не понял, который из найденных мной индивидуумов ты) Так что ежели чего...

Вот возраст вообще до фени, я всех отыгрываю хд Если преподаватель, то стихийник, мб. Если студент - то определённо Хагрейв хДД Лайк ту би бэдэсс.

0

13

Дэймон написал(а):

Если студент - то определённо Хагрейв хДД Лайк ту би бэдэсс.

Я буду рад видеть студентов у себя на факультете~

0

14

Дэймон
Ожидай, скоро приду и обсудим твои предпочтения)

0

15

ночи
будет очень круто, если ваш дизайнер поработает с типографикой так, чтобы тексты хотя бы читались. это касается графической части. что касается верстки: во имя христа, отодвиньте тексты в шапке от краев, ибо это насилует глаза
я не очень в юмор, поэтому не понимаю прикола с темными блоками у разделов (иконки?), которые растягиваются вместе с высотой этих текстовых фреймов. смотрится ужасно (перегружает тело форума) и бессмысленно
так и задумано, что кнопки переключения с профиля персонажа на профиль пользователя - просто прямоугольники без текста? если да, то задумка непрактична  => некрасива
шрифт на всем форуме должен быть либо антиква, либо гротеск. никак нельзя смешивать (речь именно о теле форума, не графической части макета)
бордовый цвет в дизайне (кнопка рекламы и стрелки) лишний
бегунки в таблицах лучше сделать под цвет дизайна и тоньше
удачи

0

16

тур
Насчет первой части ничего не скажу, тут разбираться будет непосредственно дизайнер, а насчет цветов и кнопок... на вкус и цвет, как говорится.
И вам всего хорошего.

0

17

тур написал(а):

ночи
будет очень круто, если ваш дизайнер поработает с типографикой так, чтобы тексты хотя бы читались. это касается графической части. что касается верстки: во имя христа, отодвиньте тексты в шапке от краев, ибо это насилует глаза
я не очень в юмор, поэтому не понимаю прикола с темными блоками у разделов (иконки?), которые растягиваются вместе с высотой этих текстовых фреймов. смотрится ужасно (перегружает тело форума) и бессмысленно
так и задумано, что кнопки переключения с профиля персонажа на профиль пользователя - просто прямоугольники без текста? если да, то задумка непрактична  => некрасива
шрифт на всем форуме должен быть либо антиква, либо гротеск. никак нельзя смешивать (речь именно о теле форума, не графической части макета)
бордовый цвет в дизайне (кнопка рекламы и стрелки) лишний
бегунки в таблицах лучше сделать под цвет дизайна и тоньше
удачи

Суток.
Если вы не можете читать текст... ну, тут уже мы ничем вам не поможем. Другие игроки почему-то могут даже с очень плохим зрением.
Если бы я мог отодвинуть их от краев, я бы отодвинул.
Всё остальное: на вкус и цвет (с) если вам не нравится, то вы могли просто пройти мимо, а не пытаться высказывать своё "фи" в гостевой на форуме, к которому вы не имеете никакого отношения и играть тут не собираетесь) мы не сто долларов, чтобы всем нравиться)
К тому же, вы явно не знакомы с дизайнерским ремеслом, или же знакомы очень плохо, раз не в курсе того, что в каждом браузере элементы дизайна, вид шрифтов и бегунки отображаются по-разному)
Всего вам доброго.

0

18

Если вы не можете читать текст... ну, тут уже мы ничем вам не поможем. Другие игроки почему-то могут даже с очень плохим зрением.

то есть, человек к вам приходит и, как к дизайнеру, обращается с проблемой, что текст читается с трудом, не в силу слабости зрения, а в силу неграмотной типографики, а вы говорите, что это его проблемы?
очень профессионально)

Если бы я мог отодвинуть их от краев, я бы отодвинул.

отодвинуть можно, вам лишь следовало задаться вопросом, как это сделать. на сие есть ответы на форумах с поддержками, где выкладывают коды/ скрипты и поясняют, как и что сделать. без ответа на вопрос вас бы не оставили
не профессионально

Всё остальное: на вкус и цвет (с)

это говорит дизайнер?
смешно

если вам не нравится, то вы могли просто пройти мимо, а не пытаться высказывать своё "фи" в гостевой на форуме, к которому вы не имеете никакого отношения и играть тут не собираетесь) мы не сто долларов, чтобы всем нравиться)

странно, вроде бы не полил дерьмом, пришел, указал на ошибки, аргументировал все. а на меня тут с агрессией и посылом
вам бы научиться воспринимать критику

К тому же, вы явно не знакомы с дизайнерским ремеслом, или же знакомы очень плохо, раз не в курсе того, что в каждом браузере элементы дизайна, вид шрифтов и бегунки отображаются по-разному)
Всего вам доброго.

вот это лол
мне кажется, тут очевидно, кто из нас дизайнер, а кто нет)
загуглите выражение "адаптивный дизайн", да будет вам счастье. отображается по-разному да, но задача дизайнера и верстальщика - свести на минимум разногласия между отображениями

наивно полагал, что здесь сидят более менее взрослые люди, способные и критику воспринять, и на ус намотать советы, а не посылать
удачи с форумом

0

19

тур
Мы вас поняли и услышали, однако с дизайном всем подряд не угодишь. Нас устраивает то, что у нас есть на данный момент. Все пожелания игроков нашего форума мы учли и сделали так, чтоб им было комфортно. Если у вас есть еще какие-либо вопросы\предложения\советы по этому поводу, то я думаю, что с ними нужно прийти в ЛС администрации и уже обсуждать их в личном порядке, а не разводить холивар в гостевой.

0

20

Воу. Какие баталии развели бессмысленные.
А я вот не мастер фш, и даже не любитель, и без понятия что такое дизайн и коды.
Я всего лишь игрок, пришедший отдохнуть на ролевое пространство.
Ношу очки и прекрасно здесь всё вижу, читаю. Глазам комфортно.
Так что желаю администрации данного проекта удачи и терпения. Только вперёд. 
Скоро приду к вам.
Никак с артефактом в анкету не определюсь. Хо-хо.

0

21

Доброго дня.
А позовите в гостевую, пожалуйста, Lieselotte Burgstaller. У неё такая прекрасная женщина на аватаре, что я хочу узнать, не нужен ли ей кто, а то с ролью совсем сложно определиться)

0

22

слишком много думаю написал(а):

Доброго дня.
А позовите в гостевую, пожалуйста, Lieselotte Burgstaller. У неё такая прекрасная женщина на аватаре, что я хочу узнать, не нужен ли ей кто, а то с ролью совсем сложно определиться)

А я как бы на месте ОО
Это было очень внезапно
А вам что предпочтительно? Студент или кто из преподавательского состава?

0

23

LIESELOTTE BURGSTALLER, да, внезапно, а что делать? так оно обычно и бывает)
Преподаватель, вероятно травник, если это имеет значение.

0

24

слишком много думаю написал(а):

LIESELOTTE BURGSTALLER, да, внезапно, а что делать? так оно обычно и бывает)
Преподаватель, вероятно травник, если это имеет значение.

Можно взять лекаря-ассистента, который будет помогать ухаживать за монстрами-животинкой.
Есть вариант быть ведущим (а мне тоже кушать надо), но тогда можно брать любого преподавателя. Главное уметь меня терпеть

0

25

LIESELOTTE BURGSTALLER
вариант с ведущим мне интересен. Раса, пол, цвет, возраст, политические предпочтения - что-то имеет для вас значение в ведущем? Если да, не стесняйтесь, говорите, игрок я универсальный, а из намёток на персонажа только травничество пока было.

0

26

слишком много думаю написал(а):

вариант с ведущим мне интересен. Раса, пол, цвет, возраст, политические предпочтения - что-то имеет для вас значение в ведущем? Если да, не стесняйтесь, говорите, игрок я универсальный, а из намёток на персонажа только травничество пока было.

Раса мне не важна, хоть человеком будьте ))
Пол желательно мужской, с женским у меня отношения всегда сложные (вам же не нужно, чтобы я сразу загрызла до смерти)
Цвет чего? Оо
Возраст колеблется в зависимости от расы. Если какая фэнтезийная, долгоживущая, то можно взять побольше. Мне самой 301 год будет, так что если хотите с начала учебы меня в виде своей личной головной боли, то это стоит учитывать. Так что тут будет зависеть от вашего желания терпеть мою неугомонность — долго или не особо )) Но если человек, то не моложе 30 лет.
Политические взгляды — хохмы ради можно взять выпускника Йомербьорна со всеми вытекающими по характеру. Но, опять же, хохмы ради и только потому, что Хагрейв и Йомербьерн постоянно конфликтуют (а я, в силу вредности своего характера, буду об этом напоминать)

0

27

LIESELOTTE BURGSTALLER,
Цвет волос, кожи, камзола, не знаю?))
Так, хорошо, ответы приняты, буду думать над персонажем. Ежели сложится, ждите меня в ближайшее время, если нет - я напишу завтра, что не срослось)

0

28

слишком много думаю написал(а):

LIESELOTTE BURGSTALLER,
Цвет волос, кожи, камзола, не знаю?))
Так, хорошо, ответы приняты, буду думать над персонажем. Ежели сложится, ждите меня в ближайшее время, если нет - я напишу завтра, что не срослось)

Внешность — это вообще полностью на ваше усмотрение х) Хотя камзол можно красный, люблю этот цвет. Меня админ только вчера сюда палочкой потыкал, так что я не успела еще все досконально продумать связанных персонажей, так что просто буду рада )) Так что буду от вас ждать сообщения )) И буду верить, что нашлись

0

29

доброго
зачитался прениями о дизайне, местами даже расплакался
но так и быть, научу вашего начинающего верстальщика padding_у.

магия над кодом

.shapka1 {
    font-family: "Myriad Pro";
    text-align: justify;
    font-size: 13px;
    position: absolute;
    overflow: auto;
    color: #b2a9a9;
    background: #433535;
    left: -9px;
    top: 447px;
    padding: 10px; /добавил отступ от границы вовнутрь/
    width: 430px; /уменьшил на 2*padding/
    height: 130px; /уменьшил на 2*padding/

    z-index: 327;
}
и далее все ваши столбики по образцу.

во избежание того, что пытались сделать с верхними столбцами шапочки: при задаче padding нужно указывать все с указанием единиц, ибо цифра 10 для адской машины слишком непонятна: для неё есть кроме пикселей проценты/единицы шрифта/дюймы/сантиметры/бананы/помидоры. и указывать padding нужно в том блоке, которому нужен отступ вовнутрь, а не в том, который содержит этот элемент — если это, конечно, не экзотический способ создать margin в полевых условиях.
указание прозрачного элемента в качестве фона... зачем вы издеваетесь над интернетом ваших пользователей? формат png сам по себе недруг, а тут его вставили просто потому что. В той самой верхней ячейке. Я понимаю, что они (игроки) вполне довольны, но это довольство не значит, что можно топтаться на месте и не пытаться сделать ваше детище лучше. Начав хотя бы с удаления строчки кода, в которой прописан прозрачный элемент и попытками разобраться, что же написано у вас в окошках "стиль".
Верстальщик, юзайте хотя бы htmlbook.r u/ и инспектор браузера (sowlart.r u/viewtopic.php?id=1317#p54111), а то у вас и впрямь все печально.
и пожалуйста, увеличьте шрифт со ссылками. он тонок, нежен и нечитабелен, что доставляет немалые неудобства.
удачи

о пожеланиях к проекту: злыдню, карасю и методисту неплохо бы указать контактные данные и сферы деятельности в шапке, чтобы кучу письмен об особенностях национальной верстки не приходилось лицезреть сторонним людям. Благодарю и развития.

0

30

врач
Добра.
За дизайн отвечать не возьмусь, потому что сам к этому не имею никакого отношения, однако наш дизайнер сказал, что он не верстальщик и код брал с стороннего ресурса.

врач написал(а):

о пожеланиях к проекту: злыдню, карасю и методисту неплохо бы указать контактные данные и сферы деятельности в шапке, чтобы кучу письмен об особенностях национальной верстки не приходилось лицезреть сторонним людям. Благодарю и развития.

Все контактные данные, а так же сферы деятельности каждого администратора указаны в шапке гостевой. И Вам всего хорошего.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Риамертрайм » ТЫСЯЧА И ОДИН ОТВЕТ » Гостевая книга