Академия Риамертрайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Риамертрайм » ТЫСЯЧА И ОДИН ОТВЕТ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

http://s09.radikal.ru/i182/1604/73/d5d126f91ac1.png

http://s02.radikal.ru/i175/1604/30/48fd02871812.png

http://s018.radikal.ru/i512/1604/ae/ddfdb59552c4.png

Skype -

Skype - almandino-rey
ICQ - 665140408

Skype - just.illusion.
ICQ - 441453258

Выбыл.

Сексуальный карасик, дизайнер, первый и единственный графист на селе, который помимо всего прочего также местный библиотекарь и ходячая энциклопедия. Постарается всё рассказать и объяснить на пальцах, иногда на средних (что означает: "идите к злыдню, или к методисту, они добрей"). Проверяет и одобряет анкеты вместе с тёмным братком. Главный (если не единственный) блюститель порядка.

Свет в конце туннеля всея форума. Единственная добрая и не особо корыстная (на фоне админов-братков) личность. Властитель пиарного царства, Бог рекламы и каталогов, основной моторчик форума, добрая личность, с которой можно поболтать о вечном. Не отстает от двух лидеров и неплохо ориентируется в общей информации, ибо положено по статусу, так что можете дергать его днём и ночью, если больше некого.

Добро пожаловать в Академию Риамертрайм!
Если у вас возникли какие-либо вопросы, и ни FAQ, ни темы энциклопедии не смогли ответить на них, мы будем рады помочь.
Если вам не пришел пароль, пожалуйста, указывайте профиль, который следует редактировать.

Внешность и роль придерживаются не более, чем на три дня. Срок может быть продлен при уведомлении администрации.

Придержанные:

0

2

Придержите, пожалуйста, морду:

Код:
Luka Crosszeria - Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru

0

3

Доброго времени суток, за вами до 19.04.

0

4

эм... привет...
мб я где-то упустила информацию, но... вы не яойная ролка?
а то зарегистрированы только особи мужского пола, в матчасти картинка с двумя очень близко стоящими мужчинами... ну, как бы логическое мышление заставляет меня уточнить)

0

5

фройлян
Доброе утро, нет, просто так получилось хД Женским персонажам мы тоже рады)

0

6

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, внешность.

Код:
Prussia (female) - Hetalia

0

7

fatum
За Вами до 20.04

0

8

утречка. подержите внешность, пожалуйста. ~

Код:
Alice — American McGee's Alice

0

9

hurricane
Доброе утро, за вами до 20.04

0

10

Да, Карел, парадоксально но факт - твоё сообщение дошло хд
Если АМС не будет против долбоёба, дико тормозящего из-за того что это будет мой пятый персонаж - почему бы и да.
Если так, то кто вообще в игру предпочтительней? (:

0

11

Дэймон
xD я впечатлен. Кроме почты так ничего и не появилось?
Было бы здорово увидеть в кои-то веки человека xD  Но вообще зависит все от личных предпочтений, мы всем рады.)
А кого хотелось бы отыгрывать? Студент/взрослый?

0

12

Я не говорил, что их не было) Просто не люблю на ролевых их давать. До тебя хотел достучаться, но так и не понял, который из найденных мной индивидуумов ты) Так что ежели чего...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вот возраст вообще до фени, я всех отыгрываю хд Если преподаватель, то стихийник, мб. Если студент - то определённо Хагрейв хДД Лайк ту би бэдэсс.

0

13

Дэймон написал(а):

Если студент - то определённо Хагрейв хДД Лайк ту би бэдэсс.

Я буду рад видеть студентов у себя на факультете~

0

14

Дэймон
Ожидай, скоро приду и обсудим твои предпочтения)

0

15

ночи
будет очень круто, если ваш дизайнер поработает с типографикой так, чтобы тексты хотя бы читались. это касается графической части. что касается верстки: во имя христа, отодвиньте тексты в шапке от краев, ибо это насилует глаза
я не очень в юмор, поэтому не понимаю прикола с темными блоками у разделов (иконки?), которые растягиваются вместе с высотой этих текстовых фреймов. смотрится ужасно (перегружает тело форума) и бессмысленно
так и задумано, что кнопки переключения с профиля персонажа на профиль пользователя - просто прямоугольники без текста? если да, то задумка непрактична  => некрасива
шрифт на всем форуме должен быть либо антиква, либо гротеск. никак нельзя смешивать (речь именно о теле форума, не графической части макета)
бордовый цвет в дизайне (кнопка рекламы и стрелки) лишний
бегунки в таблицах лучше сделать под цвет дизайна и тоньше
удачи

0

16

тур
Насчет первой части ничего не скажу, тут разбираться будет непосредственно дизайнер, а насчет цветов и кнопок... на вкус и цвет, как говорится.
И вам всего хорошего.

0

17

тур написал(а):

ночи
будет очень круто, если ваш дизайнер поработает с типографикой так, чтобы тексты хотя бы читались. это касается графической части. что касается верстки: во имя христа, отодвиньте тексты в шапке от краев, ибо это насилует глаза
я не очень в юмор, поэтому не понимаю прикола с темными блоками у разделов (иконки?), которые растягиваются вместе с высотой этих текстовых фреймов. смотрится ужасно (перегружает тело форума) и бессмысленно
так и задумано, что кнопки переключения с профиля персонажа на профиль пользователя - просто прямоугольники без текста? если да, то задумка непрактична  => некрасива
шрифт на всем форуме должен быть либо антиква, либо гротеск. никак нельзя смешивать (речь именно о теле форума, не графической части макета)
бордовый цвет в дизайне (кнопка рекламы и стрелки) лишний
бегунки в таблицах лучше сделать под цвет дизайна и тоньше
удачи

Суток.
Если вы не можете читать текст... ну, тут уже мы ничем вам не поможем. Другие игроки почему-то могут даже с очень плохим зрением.
Если бы я мог отодвинуть их от краев, я бы отодвинул.
Всё остальное: на вкус и цвет (с) если вам не нравится, то вы могли просто пройти мимо, а не пытаться высказывать своё "фи" в гостевой на форуме, к которому вы не имеете никакого отношения и играть тут не собираетесь) мы не сто долларов, чтобы всем нравиться)
К тому же, вы явно не знакомы с дизайнерским ремеслом, или же знакомы очень плохо, раз не в курсе того, что в каждом браузере элементы дизайна, вид шрифтов и бегунки отображаются по-разному)
Всего вам доброго.

0

18

Если вы не можете читать текст... ну, тут уже мы ничем вам не поможем. Другие игроки почему-то могут даже с очень плохим зрением.

то есть, человек к вам приходит и, как к дизайнеру, обращается с проблемой, что текст читается с трудом, не в силу слабости зрения, а в силу неграмотной типографики, а вы говорите, что это его проблемы?
очень профессионально)

Если бы я мог отодвинуть их от краев, я бы отодвинул.

отодвинуть можно, вам лишь следовало задаться вопросом, как это сделать. на сие есть ответы на форумах с поддержками, где выкладывают коды/ скрипты и поясняют, как и что сделать. без ответа на вопрос вас бы не оставили
не профессионально

Всё остальное: на вкус и цвет (с)

это говорит дизайнер?
смешно

если вам не нравится, то вы могли просто пройти мимо, а не пытаться высказывать своё "фи" в гостевой на форуме, к которому вы не имеете никакого отношения и играть тут не собираетесь) мы не сто долларов, чтобы всем нравиться)

странно, вроде бы не полил дерьмом, пришел, указал на ошибки, аргументировал все. а на меня тут с агрессией и посылом
вам бы научиться воспринимать критику

К тому же, вы явно не знакомы с дизайнерским ремеслом, или же знакомы очень плохо, раз не в курсе того, что в каждом браузере элементы дизайна, вид шрифтов и бегунки отображаются по-разному)
Всего вам доброго.

вот это лол
мне кажется, тут очевидно, кто из нас дизайнер, а кто нет)
загуглите выражение "адаптивный дизайн", да будет вам счастье. отображается по-разному да, но задача дизайнера и верстальщика - свести на минимум разногласия между отображениями

наивно полагал, что здесь сидят более менее взрослые люди, способные и критику воспринять, и на ус намотать советы, а не посылать
удачи с форумом

0

19

тур
Мы вас поняли и услышали, однако с дизайном всем подряд не угодишь. Нас устраивает то, что у нас есть на данный момент. Все пожелания игроков нашего форума мы учли и сделали так, чтоб им было комфортно. Если у вас есть еще какие-либо вопросы\предложения\советы по этому поводу, то я думаю, что с ними нужно прийти в ЛС администрации и уже обсуждать их в личном порядке, а не разводить холивар в гостевой.

0

20

Воу. Какие баталии развели бессмысленные.
А я вот не мастер фш, и даже не любитель, и без понятия что такое дизайн и коды.
Я всего лишь игрок, пришедший отдохнуть на ролевое пространство.
Ношу очки и прекрасно здесь всё вижу, читаю. Глазам комфортно.
Так что желаю администрации данного проекта удачи и терпения. Только вперёд. 
Скоро приду к вам.
Никак с артефактом в анкету не определюсь. Хо-хо.

0

21

Доброго дня.
А позовите в гостевую, пожалуйста, Lieselotte Burgstaller. У неё такая прекрасная женщина на аватаре, что я хочу узнать, не нужен ли ей кто, а то с ролью совсем сложно определиться)

0

22

слишком много думаю написал(а):

Доброго дня.
А позовите в гостевую, пожалуйста, Lieselotte Burgstaller. У неё такая прекрасная женщина на аватаре, что я хочу узнать, не нужен ли ей кто, а то с ролью совсем сложно определиться)

А я как бы на месте ОО
Это было очень внезапно
А вам что предпочтительно? Студент или кто из преподавательского состава?

0

23

LIESELOTTE BURGSTALLER, да, внезапно, а что делать? так оно обычно и бывает)
Преподаватель, вероятно травник, если это имеет значение.

0

24

LIESELOTTE BURGSTALLER, да, внезапно, а что делать? так оно обычно и бывает)
Преподаватель, вероятно травник, если это имеет значение.

Можно взять лекаря-ассистента, который будет помогать ухаживать за монстрами-животинкой.
Есть вариант быть ведущим (а мне тоже кушать надо), но тогда можно брать любого преподавателя. Главное уметь меня терпеть

0

25

LIESELOTTE BURGSTALLER
вариант с ведущим мне интересен. Раса, пол, цвет, возраст, политические предпочтения - что-то имеет для вас значение в ведущем? Если да, не стесняйтесь, говорите, игрок я универсальный, а из намёток на персонажа только травничество пока было.

0

26

вариант с ведущим мне интересен. Раса, пол, цвет, возраст, политические предпочтения - что-то имеет для вас значение в ведущем? Если да, не стесняйтесь, говорите, игрок я универсальный, а из намёток на персонажа только травничество пока было.

Раса мне не важна, хоть человеком будьте ))
Пол желательно мужской, с женским у меня отношения всегда сложные (вам же не нужно, чтобы я сразу загрызла до смерти)
Цвет чего? Оо
Возраст колеблется в зависимости от расы. Если какая фэнтезийная, долгоживущая, то можно взять побольше. Мне самой 301 год будет, так что если хотите с начала учебы меня в виде своей личной головной боли, то это стоит учитывать. Так что тут будет зависеть от вашего желания терпеть мою неугомонность — долго или не особо )) Но если человек, то не моложе 30 лет.
Политические взгляды — хохмы ради можно взять выпускника Йомербьорна со всеми вытекающими по характеру. Но, опять же, хохмы ради и только потому, что Хагрейв и Йомербьерн постоянно конфликтуют (а я, в силу вредности своего характера, буду об этом напоминать)

0

27

LIESELOTTE BURGSTALLER,
Цвет волос, кожи, камзола, не знаю?))
Так, хорошо, ответы приняты, буду думать над персонажем. Ежели сложится, ждите меня в ближайшее время, если нет - я напишу завтра, что не срослось)

0

28

LIESELOTTE BURGSTALLER,
Цвет волос, кожи, камзола, не знаю?))
Так, хорошо, ответы приняты, буду думать над персонажем. Ежели сложится, ждите меня в ближайшее время, если нет - я напишу завтра, что не срослось)

Внешность — это вообще полностью на ваше усмотрение х) Хотя камзол можно красный, люблю этот цвет. Меня админ только вчера сюда палочкой потыкал, так что я не успела еще все досконально продумать связанных персонажей, так что просто буду рада )) Так что буду от вас ждать сообщения )) И буду верить, что нашлись

0

29

доброго
зачитался прениями о дизайне, местами даже расплакался
но так и быть, научу вашего начинающего верстальщика padding_у.

магия над кодом

.shapka1 {
    font-family: "Myriad Pro";
    text-align: justify;
    font-size: 13px;
    position: absolute;
    overflow: auto;
    color: #b2a9a9;
    background: #433535;
    left: -9px;
    top: 447px;
    padding: 10px; /добавил отступ от границы вовнутрь/
    width: 430px; /уменьшил на 2*padding/
    height: 130px; /уменьшил на 2*padding/

z-index: 327;
}
и далее все ваши столбики по образцу.

во избежание того, что пытались сделать с верхними столбцами шапочки: при задаче padding нужно указывать все с указанием единиц, ибо цифра 10 для адской машины слишком непонятна: для неё есть кроме пикселей проценты/единицы шрифта/дюймы/сантиметры/бананы/помидоры. и указывать padding нужно в том блоке, которому нужен отступ вовнутрь, а не в том, который содержит этот элемент — если это, конечно, не экзотический способ создать margin в полевых условиях.
указание прозрачного элемента в качестве фона... зачем вы издеваетесь над интернетом ваших пользователей? формат png сам по себе недруг, а тут его вставили просто потому что. В той самой верхней ячейке. Я понимаю, что они (игроки) вполне довольны, но это довольство не значит, что можно топтаться на месте и не пытаться сделать ваше детище лучше. Начав хотя бы с удаления строчки кода, в которой прописан прозрачный элемент и попытками разобраться, что же написано у вас в окошках "стиль".
Верстальщик, юзайте хотя бы htmlbook.r u/ и инспектор браузера (sowlart.r u/viewtopic.php?id=1317#p54111), а то у вас и впрямь все печально.
и пожалуйста, увеличьте шрифт со ссылками. он тонок, нежен и нечитабелен, что доставляет немалые неудобства.
удачи

о пожеланиях к проекту: злыдню, карасю и методисту неплохо бы указать контактные данные и сферы деятельности в шапке, чтобы кучу письмен об особенностях национальной верстки не приходилось лицезреть сторонним людям. Благодарю и развития.

0

30

врач
Добра.
За дизайн отвечать не возьмусь, потому что сам к этому не имею никакого отношения, однако наш дизайнер сказал, что он не верстальщик и код брал с стороннего ресурса.

врач написал(а):

о пожеланиях к проекту: злыдню, карасю и методисту неплохо бы указать контактные данные и сферы деятельности в шапке, чтобы кучу письмен об особенностях национальной верстки не приходилось лицезреть сторонним людям. Благодарю и развития.

Все контактные данные, а так же сферы деятельности каждого администратора указаны в шапке гостевой. И Вам всего хорошего.

0

Вы здесь » Академия Риамертрайм » ТЫСЯЧА И ОДИН ОТВЕТ » Гостевая книга