Академия Риамертрайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Риамертрайм » ТЫСЯЧА И ОДИН ОТВЕТ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 155

1

http://s09.radikal.ru/i182/1604/73/d5d126f91ac1.png

http://s02.radikal.ru/i175/1604/30/48fd02871812.png

http://s018.radikal.ru/i512/1604/ae/ddfdb59552c4.png

Skype -

Skype - almandino-rey
ICQ - 665140408

Skype - just.illusion.
ICQ - 441453258

Выбыл.

Сексуальный карасик, дизайнер, первый и единственный графист на селе, который помимо всего прочего также местный библиотекарь и ходячая энциклопедия. Постарается всё рассказать и объяснить на пальцах, иногда на средних (что означает: "идите к злыдню, или к методисту, они добрей"). Проверяет и одобряет анкеты вместе с тёмным братком. Главный (если не единственный) блюститель порядка.

Свет в конце туннеля всея форума. Единственная добрая и не особо корыстная (на фоне админов-братков) личность. Властитель пиарного царства, Бог рекламы и каталогов, основной моторчик форума, добрая личность, с которой можно поболтать о вечном. Не отстает от двух лидеров и неплохо ориентируется в общей информации, ибо положено по статусу, так что можете дергать его днём и ночью, если больше некого.

Добро пожаловать в Академию Риамертрайм!
Если у вас возникли какие-либо вопросы, и ни FAQ, ни темы энциклопедии не смогли ответить на них, мы будем рады помочь.
Если вам не пришел пароль, пожалуйста, указывайте профиль, который следует редактировать.

Внешность и роль придерживаются не более, чем на три дня. Срок может быть продлен при уведомлении администрации.

Придержанные:

0

121

urchoice.rolka.**su/viewtopic.php?id=49193#p1399050 (звёздочки убрать)
Что с этой заявкой? Не нашла на Лису заявку в активных

0

122

Ярд
Доброго времени суток, сейчас подчищу заявки на лил, увы заказчик покинул нас, так что заявка более не актуальна.

0

123

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать, актуальна ли ещё акция на "белобрысого мудака"?

0

124

Кот
Доброго времени суток, да Бальдера все еще ожидают, будем рады)

0

125

Доброго времени!
Простите за глупый вопрос, но могут ли в академию быть приняты люди (если придумать объяснение, как именно появилась магия у человека)?

0

126

Ворон
Доброго времени суток)
Могут быть. Аяксы могут рождаться среди представителей любой расы, так что люди исключением не стали и в академию их принимают точно так же как и всех остальных.)

0

127

Доброго времени суток)
Заинтересовала ваша ролевая, гуляю вокруг да окола, наверное, дня три хд и дизайн приятный глазу, не темный и не яркий, прям душа радуется, спасибо большое)
немного смущает количество участников (в принципе это последнее, что беспокоит) не будет ли такого, что ролевая может неожиданно окончить свое существование? Очень не хочется, и так же не хочется обломаться, написав анкету. Насколько активно идет игра? Понимаю, сейчас лето, все отдыхают, но просто так, примерненько х) И кто больше нужен, опять же из любопытства, своя идейка есть, но мало ли кому-то кого-то хочется.)

0

128

Ghost
Доброго времени суток)
Спасибо за добрые слова, приятно слышать)
Пока есть желающие играть, закрываться мы не планируем, а желающие есть, что несомненно радует. Активность зависит от загруженности игроков, то повышается, то понижается, но без партнера вы не останетесь.

На счет нужных маякну игрокам, быть может кто-то о ком-то мечтает, но стесняется в этом признаться.  Есть ли пожелания на счет пола и возраста?
Пока что точно знаю, что декан Хагрейва ищет методистку (подробнее: #0/ В активном поиске), Nantwin Sot был бы рад обзавестись ведущим (заявку не писал, но с радостью обсудил бы возможность), а Solveig Hansen была бы рада ведомому. 
Но мы в любом случае будем рады любому персонажу, так что не стесняйтесь воплощать свои идеи)

0

129

Приятно слышать, значит легкое опасение могу погнать с глаз долой х)
Пол женский, а возраст от 20 лет где-то. В сторону роли преподавателя никогда не засматривалась, поглядываю на остальной персонал помимо учащегося)
Хотелось еще спросить, возможно ли взять одну свою способность? Что-то вроде считывания и передачи важной информации через...ну пусть к примеру будет поцелуй (чтоб поинтереснее было). При должной концентрации на том, что требуется узнать, возможно получить ее более детально и точно, но опять же кратко (этакими вспышками нужных фрагментов). Естественно, если голова занята еще и чем-то другим, то информация либо пойдет расплывчатой, либо польется лишняя за компанию, путая, либо вообще ничего не узнаешь. Пройдет ли подобная?

0

130

Ghost
От 20 до 25 лет вы можете еще учиться в академии, от 25 лет принимаются ассистенты преподавателей и другой персонал академии.
Да, вполне подойдет. Правда, если у того, кого вы "читаете" есть ментальный блок, то в голову к нему забраться уже не получится.)

0

131

Поглядываю в сторону медсестры, но покружусь еще немного, может, передумаю. Но на днях я присоединюсь обязательно.)
Конечно, даже не буду спорить)  а передать информацию можно будет? Это все-таки не "чтение" окажется.
А так благодарю за ответы и терпение.)

0

132

Ghost
Будем ждать.)
Сквозь ментальный блок в принципе пробиться проблематично, даже если это передача информации. (Если что обладателей такой способности у нас всего пару человек, так что в любом случае у вас будет где разгуляться хд).
Обращайтесь, будем рады помочь.)

0

133

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки! От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

134

Очень долго искал сию чудо-ролевую потому что никто не дал ссылочку
Но как увидел, так сразу и прискакал сюда с тем, чтоб пожелать Карасику добра и чтоб нога отросла
Я к вам не приду, не зовите даж, но процветания вам и всех благ хд

0

135

завхоз года написал(а):

Но как увидел, так сразу и прискакал сюда с тем, чтоб пожелать Карасику добра

вот ведь сучка завхозкая, просто мимо пробежал и всё

0

136

Добрый день!) Этому форуму нужнн новый герой не нужен нейтральный библиотекарь?))

0

137

МИМОПРОХОДИЛ
Доброго времени суток, всегда будем рады нейтральному библиотекарю хД

0

138

Добрый день)
Очень заинтересовал ваш проект, и возник вопрос, может ли персонаж быть из мира описанного в книге или игре/фильме? Конечно, не являясь при этом основным или даже упоминающимся в каноне данной книги/фильма.

0

139

Иволга
Доброго времени суток, все же канонические миры (за исключением нашего реального мира) мы не допускаем, но ваш персонаж вполне может быть из мира подобному тому что был описан в книге/игре/фильме. То есть вы можете взять за основу желаемое и добавить что-то свое, назвать его как-то по-своему.

0

140

Агам, спасибо за ответ!
А насколько реально будет найти первокурснику игру?

0

141

Иволга
Настолько же как и любому другому персонажу.) Если желание играть есть, то и игра будет, независимо от возраста персонажа.)) Ограничит вас возраст разве что в том, что у вас еще не будет партнера-аякса и в другие миры путешествовать сможете только со второго курса.)

0

142

Хорошая попытка, спамер, ты старался.
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

143

Горячий привет администрации)

Задумка кажется интересной, но лично мне все портит дизайн. В шапке форума из-за выкладки по всей ширине, сплошной текст практически не читаем. То же могу сказать и об остальной текстовой составляющей мат. части - ввиду очень маленького шрифта!

0

144

Страждущий
Доброго времени суток, не могли бы вы сделать скрин? На случай если дизайн некорректно отображается, а наш дизайнер в свою очередь попробует исправить ситуацию, если это возможно. Что касается текстовой составляющей мат.части, то шрифт можно также увеличить вручную с помощью значка "+" чуть пониже заглавия темы, чтобы подобрать вариант идеальный для ваших глаз.

0

145

Дня вам, хотелось бы забить требуемую роль "ИСА ФЕРРЕЛ" на несколько дней, включая выходные. В среду экзамен, сдаю его и буду зависать у вас :3

0

146

Ло
Доброго времени суток) Ждем вас и удачи с экзаменом)

0

147

Доброго дня, сильно извиняюсь, позорно завалила экзамен, хотелось бы играть с вами, но при таком раскладе Ису не потяну по требованиям игрока (отыгрыш каждодневный). Найдется ли для меня соигрок при условии, что я смогу отписываться раз-два в неделю?

0

148

Ло
Доброго времени суток, думаю среди присутствующих найдутся и те, кто за неспешный темп)

0

149

Спасибо огромное, Вы мой ангел хранитель, отвечающий на все дурацкие вопросы хДД Тогда ждите, я к вам с удовольствием присоединюсь в течение недели :3

0

150

Ло
Готов хранить Вас и дальше х)) обращайтесь если что

0

Вы здесь » Академия Риамертрайм » ТЫСЯЧА И ОДИН ОТВЕТ » Гостевая книга