Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ТЫСЯЧА И ОДИН ОТВЕТ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 162

1

http://s09.radikal.ru/i182/1604/73/d5d126f91ac1.png

http://s02.radikal.ru/i175/1604/30/48fd02871812.png

http://s018.radikal.ru/i512/1604/ae/ddfdb59552c4.png

Skype -

Skype - almandino-rey
ICQ - 665140408

Skype - just.illusion.
ICQ - 441453258

Выбыл.

Сексуальный карасик, дизайнер, первый и единственный графист на селе, который помимо всего прочего также местный библиотекарь и ходячая энциклопедия. Постарается всё рассказать и объяснить на пальцах, иногда на средних (что означает: "идите к злыдню, или к методисту, они добрей"). Проверяет и одобряет анкеты вместе с тёмным братком. Главный (если не единственный) блюститель порядка.

Свет в конце туннеля всея форума. Единственная добрая и не особо корыстная (на фоне админов-братков) личность. Властитель пиарного царства, Бог рекламы и каталогов, основной моторчик форума, добрая личность, с которой можно поболтать о вечном. Не отстает от двух лидеров и неплохо ориентируется в общей информации, ибо положено по статусу, так что можете дергать его днём и ночью, если больше некого.

Добро пожаловать в Академию Риамертрайм!
Если у вас возникли какие-либо вопросы, и ни FAQ, ни темы энциклопедии не смогли ответить на них, мы будем рады помочь.
Если вам не пришел пароль, пожалуйста, указывайте профиль, который следует редактировать.

Внешность и роль придерживаются не более, чем на три дня. Срок может быть продлен при уведомлении администрации.

Придержанные:

0

91

Честно говоря о плюшках подобного рода не задумывалась Х)
Но раз нельзя, то ладно.
Будет ходить в тряпочках :D Им не привыкать о.о

Спасибо. Пойду дочитывать матчасть и думать над анкетой :з

0

92

Шашлык написал(а):

Честно говоря о плюшках подобного рода не задумывалась Х)
Но раз нельзя, то ладно.
Будет ходить в тряпочках  Им не привыкать о.о
Спасибо. Пойду дочитывать матчасть и думать над анкетой :з

Ну это я так, на всякий)
Не беспокойтесь, форму мы Вам выдадим. Вдохновения~

0

93

Снова я.
Почитала то, что спрашивали чуть ранее, и не совсем поняла.
В клубе только одном можно состоять? Или имелось ввиду, что только в одном можно занимать главенствующую должность?

0

94

Шашлык написал(а):

Снова я.
Почитала то, что спрашивали чуть ранее, и не совсем поняла.
В клубе только одном можно состоять? Или имелось ввиду, что только в одном можно занимать главенствующую должность?

Доброго времени. Только в одном можно занимать главенствующую должность)

0

95

О, отлично :з

И еще. С какого курса начинаются эти призрачные путешествия по другим мирам?

0

96

Шашлык написал(а):

О, отлично :з

И еще. С какого курса начинаются эти призрачные путешествия по другим мирам?

Со второго)

0

97

Здравствуйте.
Приглянулась заявка на Абеля Мерсера от Daemon Underwood.
Забронируйте, пожалуйста.
Есть пара вопросов в связи с этим:
1) я не нашел описание расы фавнов или сатиров. Киньте в меня тапком ссылкой на описание, пожалуйста, если таковое имеется. Если нет, то могу ли я сменить расу на человека?
2) возможна ли смена партнера? Как-то хочется самому выбрать такового, особенно при отсутствии игрока на роль девушки, указанной в акции. И я пока, честно, не могу придумать причины, по которой Авель бы вляпался в такое. Девушка хороша, действительно интересный персонаж, но я мало представляю себе партнерство с ней.
3) какой шаблон анкеты мне заполнять? Вроде б как вверху - это шаблон заявки. Но там указан пробный пост, потому я несколько запутался. И еще - мне вот всю информацию, указанную в заявке своими словами переписывать или копипастить? Извините, ничего не сказано на счет этого, потому и задаюсь вопросом.

Игра в "10 вопросов от зануды" началась.

0

98

А.М.
Доброго времени суток,
1) Единого описания для всех фавнов или сатиров нет. Так как у нас множество миров, то вы можете подобрать описание на свой вкус, либо адаптировать. В академии все априори приобретают человеческий облик, в родном мире, или по принятии истинной формы можете принять облик традиционного фавна/сатира, так сказать. На счет смены расы, как и вашего второго вопроса стоит уточнить у заказчика, позову его, надеюсь, в ближайшее время сможет ответить.)
3) У нас единый шаблон для всех Шаблон анкеты , пункты несколько отличаются от того, что заполняли заказчики, так что придется все же дополнить, написать своими словами.

0

99

Carlicius the Golden, благодарю за ответы.
Жду на счет остального Daemon Underwood тогда.
Сразу поясню для него же, что есть задумка на счет связать Абеля с кем-то из доппельнагнеров больше драмы, чоуштам. Если будет категоричное "нет", тогда уж все же попрошу о самостоятельном поиске партнера.
2) хорошо, проблем нет в этом, пропишу все своими словами; просто смутил пункт пробного постав в шаблоне в теме заявок, потому и задался вопросом.

0

100

А.М.
Тогда ждем Деймона.)
В шаблоне заявки пробный пост для заказчика указывался просто для того, чтобы будущий соигрок имел какое-то представление о том к кому приходит.)

0

101

А.M
Здравствуйте, собственно, заказчика пнули.
Вообще, я писал относительно того что нежелательно менять ещё, кажется, в самой заявке, ну да не суть. Меняйте всё, что не нравится, ибо на самом деле играть вам, а Яру всё равно, если задуматься, никто не возьмёт.

0

102

хейя-хей
ребят, заинтересовала заявка на Яру
заранее хочу сказать, что имя скорее всего сменю или нет, возможно, что внешность тоже
а так хочется придержать и мейби состыковаться с заказчиком

0

103

`человек в футляре
Заказчика пнули, заказчик роль придержал. Пошто я вам?)
Меняйте что хотите, я всё равно на форуме призраком.

0

104

Daemon Underwood

Daemon Underwood написал(а):

Заказчика пнули, заказчик роль придержал

мерси!

Daemon Underwood написал(а):

Пошто я вам?)

я не знаю (?) xD ну как бы обычно принято, что если заказчик заказывает персонажа, то он готов с ним играть
а так вообще, мне наверно надо все же задать пару вопросов конечно, я могу это сделать и здесь
хотелось узнать можно ли способности персонажа опустить просто опустить до минимума
плюс хотелось спросить можно ли писать всякую ♥♥♥♥♥ в биографии, которая пусть и будет соответствовать заявке, но все равной останется ♥♥♥♥♥♥ я как бы верю в то, что если администрация разрешает единорогов, то мб и к моей такой био спокойно отнесется? плюс я как бы не знаю как сам заказчик может к такому отнестись

p.s. жалко анимация в аватарках запрещена
и аватарки не 180х180, я иногда люблю стошки

0

105

Приветствую!
все вопросы оттого, что, как всегда, не могу определиться с ролью
Не нужен ли на ролевую представитель какого-то определённого факультета, ведущий/ведомый?
И как у вас с игрой - она идёт активно?

0

106

Мимокрокодил
Доброго времени суток,
Преподавательница монстрологии ищет себе ассистента, также у нас есть участники без пары, которые, вероятно, были бы рады ведущему или ведомому. Может быть у вас есть какие-то пожелания, или мысли чего именно вам бы хотелось?
Игра идет скачками в зависимости от загруженности игроков (период сессий), но желающие поиграть имеются.

0

107

Мимокрокодил

Здравия.
Я бы не отказался от ведущего.
Факультет мне не важен, все же, персонаж будет Ваш :з
От себя могу пообещать вполне активную игру.

0

108

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, в чем нужна больше: в ученическом или преподавательском составе?

0

109

Спутник
Доброго времени суток)
Все зависит от ваших предпочтений) В данный момент учеников у нас больше, но и пополнению их рядов мы были бы рады.)
А чего лично вам хотелось бы больше?

0

110

Преподаватель тактики – вот, кто меня интересует. Но если бы вам недоставало учеников, в нем, скорее всего, отпала бы надобность.
Ещё хотелось бы спросить: а почему у вас нет аккаунта читателя? На написание анкеты тут, конечно, даётся больше дней, чем обычно, но на начальных стадиях его очень не хватает, а ведь именно тогда решаешь, хочешь здесь играть или нет.

0

111

Доброго времени.

Спутник написал(а):

Преподаватель тактики – вот, кто меня интересует. Но если бы вам недоставало учеников, в нем, скорее всего, отпала бы надобность.

Играющих учеников у нас больше, чем преподавателей, потому вы вполне можете взять приглянувшуюся роль.

Спутник написал(а):

Ещё хотелось бы спросить: а почему у вас нет аккаунта читателя? На написание анкеты тут, конечно, даётся больше дней, чем обычно, но на начальных стадиях его очень не хватает, а ведь именно тогда решаешь, хочешь здесь играть или нет.

Ну, так повелось. А зачем от гостей или неприятных игроков скрывают часть форума?) В любом случае, мы не планируем вводить аккаунт читателя в ближайшее время.

0

112

Прекрасно, тогда с ролью все в порядке.
Я хз вообще, зачем скрывают, ибо от плагиата это защита слабенькая, а в плане участия в темах у читателя прав не больше, чем у рекламы. Просто лично для меня эта функция всегда была очень удобна, ведь я регистрируюсь непосредственно перед отправкой анкеты, а так приходилось пытать вопросами администрацию). К слову о вопросах.
Ещё один дракон в ваших рядах не будет лишним? А то их тут много, в отличие от представителей других канонных рас. И по части имяобразования: фамилии у них, судя по всему, не существует, им её заменяет цвет, не так ли?

0

113

Спутник написал(а):

Ещё один дракон в ваших рядах не будет лишним? А то их тут много, в отличие от представителей других канонных рас. И по части имяобразования: фамилии у них, судя по всему, не существует, им её заменяет цвет, не так ли?

Нет, не лишний) кем хотите - тем и будьте)
Ну, зависит от того, какой у вас дракон. Фамилией может служить цвет, или вы можете придумать себе что-то вроде: "грозокрылый" : D

0

114

Пламенный, ага. Можно ли использовать заимствования из других языков? Seraph, например. Или что-то из латыни?
Так, а в графе «Истинна форма» нужно расписывать все особенности облика полностью, или дать краткую характеристику и сразу картинку?

0

115

Спутник написал(а):

Пламенный, ага. Можно ли использовать заимствования из других языков? Seraph, например. Или что-то из латыни?

Да, можно)

Спутник написал(а):

Так, а в графе «Истинна форма» нужно расписывать все особенности облика полностью, или дать краткую характеристику и сразу картинку?

Кратко, основные данные, возможности и картинку)

0

116

Ну, вроде вопросов больше нет. Спасибо. Но я ещё вернусь)

0

117

Это снова я. На этот раз - касательно магии трансформации. Всем ли расам, имеющим истинную форму, нужно обучаться этому именно в Академии? В частности, меня интересуют драконы.

0

118

Спутник
Доброго времени суток)
Попадая в мир, где находится академия все существа из других миров автоматически принимают человеческий облик, такая вот дивная магия местных порталов. На уроках трансформации их учат как безопасно управлять этим процессом, чтобы быть способным по желанию принимать истинный облик и в этом мире тоже. Вы хотели бы обучиться этому где-то в другом месте, или что вы имели в виду?)

0

119

А. Я имел ввиду возможность того, что персонаж изначально родился в истинном облике, а потому нужды в обучении для превращения в него, как бы, и нет. В родном мире, по крайней мере.

0

120

Такая возможность есть. В родном мире он может быть в своем истинном облике с самого рождения, просто попадая в этот мир он невольно обращается в человека и в академии показывают что с этим делать, как принять родную форму в Адельтире, если того пожелает.Оказываясь в родных краях персонаж также автоматически примет свою родную форму.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Риамертрайм » ТЫСЯЧА И ОДИН ОТВЕТ » Гостевая книга