Академия Риамертрайм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Академия Риамертрайм » ТЫСЯЧА И ОДИН ОТВЕТ » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 155

1

http://s09.radikal.ru/i182/1604/73/d5d126f91ac1.png

http://s02.radikal.ru/i175/1604/30/48fd02871812.png

http://s018.radikal.ru/i512/1604/ae/ddfdb59552c4.png

Skype -

Skype - almandino-rey
ICQ - 665140408

Skype - just.illusion.
ICQ - 441453258

Выбыл.

Сексуальный карасик, дизайнер, первый и единственный графист на селе, который помимо всего прочего также местный библиотекарь и ходячая энциклопедия. Постарается всё рассказать и объяснить на пальцах, иногда на средних (что означает: "идите к злыдню, или к методисту, они добрей"). Проверяет и одобряет анкеты вместе с тёмным братком. Главный (если не единственный) блюститель порядка.

Свет в конце туннеля всея форума. Единственная добрая и не особо корыстная (на фоне админов-братков) личность. Властитель пиарного царства, Бог рекламы и каталогов, основной моторчик форума, добрая личность, с которой можно поболтать о вечном. Не отстает от двух лидеров и неплохо ориентируется в общей информации, ибо положено по статусу, так что можете дергать его днём и ночью, если больше некого.

Добро пожаловать в Академию Риамертрайм!
Если у вас возникли какие-либо вопросы, и ни FAQ, ни темы энциклопедии не смогли ответить на них, мы будем рады помочь.
Если вам не пришел пароль, пожалуйста, указывайте профиль, который следует редактировать.

Внешность и роль придерживаются не более, чем на три дня. Срок может быть продлен при уведомлении администрации.

Придержанные:

0

31

о, спасибо за быстрый ответ.
в таком случае извиняюсь за невнимательность.
а карасик уже вступил на этот темный путь, раз у вас нет иного верстальщика, пущай уже разбирается.

0

32

Тааак. С одной стороны жуть какой интересный форум, с другой же стороны жуть как не хочется играть в зависимость от другого человека....уххх я и мои абсолютно анти-социальные персонажи, труднооооо.

0

33

V. написал(а):

Тааак. С одной стороны жуть какой интересный форум, с другой же стороны жуть как не хочется играть в зависимость от другого человека....уххх я и мои абсолютно анти-социальные персонажи, труднооооо.

Ну, смотря кем вы хотите играть. Например ведомый или доппельгангер может к минимуму свести свои встречи с другими персонажами, если следуя истории собственного сюжета ранее договорился на определенное "донорство", можно даже не в живую, а так... в пакетиках : D с запасом хд

0

34

А это мысль. Вообще если честно для меня больше подходит ведомый, ну по крайней мере они не должны носится вокруг за своими партнерами и терпеть постоянные кусачки. (пей мою кровь, давай уже!).
Просто, объясняю. Мои персонажи почти всегда имеют определенный тип. Они крайне циничны, абсолютно зациклены на себе и страдают, уже несколько другим, синдромом холодильника (внешне не проявляют эмоции в целом), так же зачастую все эти вещи приводят к....скорее добровольному отдалению себя от окружающих, что приводит к позиции некоторого аутсайдера.
С такими характеристиками, моему персонажу будет гораздо легче получать кровь от партнера в виде опять же донорства, при желательно наименьшей связи. К этому прилагается совершенное равнодушие в сторону благосостояния данного донора.
Да, эта вся тирада сводится к тому что мои персонажи бездушные уроды, я знаю ХД

0

35

V. написал(а):

А это мысль. Вообще если честно для меня больше подходит ведомый, ну по крайней мере они не должны носится вокруг за своими партнерами и терпеть постоянные кусачки. (пей мою кровь, давай уже!).
Просто, объясняю. Мои персонажи почти всегда имеют определенный тип. Они крайне циничны, абсолютно зациклены на себе и страдают, уже несколько другим, синдромом холодильника (внешне не проявляют эмоции в целом), так же зачастую все эти вещи приводят к....скорее добровольному отдалению себя от окружающих, что приводит к позиции некоторого аутсайдера.
С такими характеристиками, моему персонажу будет гораздо легче получать кровь от партнера в виде опять же донорства, при желательно наименьшей связи. К этому прилагается совершенное равнодушие в сторону благосостояния данного донора.
Да, эта вся тирада сводится к тому что мои персонажи бездушные уроды, я знаю ХД

Если вы ведомый-ученик, то в академии вам всё же скорей всего придется быть в паре. Можно, конечно, описать момент, что прошлый ваш партнёр ушел \ исчез \ умер и прочее, и на данный момент вы живете за счет донорства, но по игровому времени это очень надолго растянуться не может, т.к. преподаватели и персонал академии (медики) всячески будут стараться найти вам напарника, ибо это обусловлено жизненной необходимостью. В принципе, если речь идет о донорстве, и учитывая характер вашего персонажа, то тут подошел бы шантаж, например: "ты даешь мне свою кровь и я вижу тебя раз в месяц, и я не рассказываю о том, что ты сделал(а) то и это". Первоначально, конечно, можно какое-то время пожить и на медицинской помощи. В медпункте всегда есть "заначки" для таких студентов и преподавателей, которые потеряли своих партнеров и еще не нашли новых, но постоянно вас так содержать скорей всего не станут, и будут настаивать на том, чтобы вы приобрели себе нового напарника.

0

36

Вы немножко не поняли. Имелось ввиду что напарник во всех смыслах этого слова может быть, просто моему персонажу будет глубоко и глубоко плевать на его благосостояние и чувства. Что я имею ввиду: связи не будет от слова "совсем". Мой персонаж не будет защищать ведущего, там не будет ни намека на дружбу и чего-то такого, если к ведущему пристанет доппель, мой персонаж не будет ничего делать ибо плевать. Говорю же. бездушные уроды.
Если же совсем не прокатит такое с ученичеством, можно попробовать и преподавательскую роль занять. Я не против~

0

37

V. написал(а):

Вы немножко не поняли. Имелось ввиду что напарник во всех смыслах этого слова может быть, просто моему персонажу будет глубоко и глубоко плевать на его благосостояние и чувства. Что я имею ввиду: связи не будет от слова "совсем". Мой персонаж не будет защищать ведущего, там не будет ни намека на дружбу и чего-то такого, если к ведущему пристанет доппель, мой персонаж не будет ничего делать ибо плевать. Говорю же. бездушные уроды.
Если же совсем не прокатит такое с ученичеством, можно попробовать и преподавательскую роль занять. Я не против~

А, в этом плане. Простите, не сразу понял) такое более, чем возможно) можете хоть ненавидеть друг друга, если вам хочется)

0

38

Ну, сказать честно в бездушность входит и отсутствие такой вещи как ненависть. Просто потому что все равно. Вот реально. Именно не подростковое показательное "все-равно", а именно серьезное. Если говорить совсем по простому, как вы относитесь к тумбочке? Ну тумбочка и тумбочка...ну полезная. Ой сломалась, новую куплю. Вот что-то подобное.
Естественно со стороны этого самого ведущего я ожидаю яркую неприязнь и такое же яркое желание рассторгнуть контракт, на которое мой персонаж будет не отвечать, пока ведущий не исчерпал свою полезность.

0

39

V. написал(а):

Ну, сказать честно в бездушность входит и отсутствие такой вещи как ненависть. Просто потому что все равно. Вот реально. Именно не подростковое показательное "все-равно", а именно серьезное. Если говорить совсем по простому, как вы относитесь к тумбочке? Ну тумбочка и тумбочка...ну полезная. Ой сломалась, новую куплю. Вот что-то подобное.
Естественно со стороны этого самого ведущего я ожидаю яркую неприязнь и такое же яркое желание рассторгнуть контракт, на которое мой персонаж будет не отвечать, пока ведущий не исчерпал свою полезность.

Да, всё это вполне возможно)

0

40

А так как я люблю обыгрывать тематику ледяной красоты, то давайте ка мне придержите пожалуйста внешность
Selestia Ludengerg из Danganronpa.

0

41

V.

За вами до 23 включительно)

0

42

Уточнить кое-что, вам точно не нужны лишние преподаватели нынче? А то их только трое~
А то я может быть могу и занять роль препода истории/расологии.
У меня просто два варианта в голове...ну характеры почти идентичные, как и внешность, просто возраст и способности будут различаться.
И последнее, раса может быть в принципе любой? Кроме всяких отпрысков божеств и демонов с ангелами, верно?

0

43

V. написал(а):

Уточнить кое-что, вам точно не нужны лишние преподаватели нынче? А то их только трое~
А то я может быть могу и занять роль препода истории/расологии.
У меня просто два варианта в голове...ну характеры почти идентичные, как и внешность, просто возраст и способности будут различаться.
И последнее, раса может быть в принципе любой? Кроме всяких отпрысков божеств и демонов с ангелами, верно?

Ну, у нас студентов куда меньше, чем преподавателей на данный момент, но выбор персонажа - сугубо ваше личное дело. Кем вам комфортней играть, тем и играйте)
Да, всё верно.

0

44

да нет, именно это мне и хотелось узнать. Будет вам тогда ученица старших классов.
Кстати говоря, чисто уточнить, вампирша или же лич? Что думаете сработает лучше? (да я немного фанатею с нежити...извините)

0

45

V. написал(а):

вампирша или же лич

Лич!
Извините, не могла не влезть *еще один любитель всякой нежити*

0

46

V. написал(а):

Кстати говоря, чисто уточнить, вампирша или же лич? Что думаете сработает лучше? (да я немного фанатею с нежити...извините)

М-м-м... а вот с личем могут возникнуть проблемы. Слишком... мертвый.

0

47

нет, технически лич, это вернувшаяся в некоему подобию жизни нежить. Фактически сущность оперирующая на энергии, в моем представлении. То есть это не просто труп который ходит, это полноценный дух/душа занимающая мертвое тело. Так что проблем со связью с другим существом посредством энергетической линейки возникнуть не должно.

0

48

V. написал(а):

нет, технически лич, это вернувшаяся в некоему подобию жизни нежить. Фактически сущность оперирующая на энергии, в моем представлении. То есть это не просто труп который ходит, это полноценный дух/душа занимающая мертвое тело. Так что проблем со связью с другим существом посредством энергетической линейки возникнуть не должно.

Ну, наличие мертвого тела как-то не очень вписывается в рамки нашего мира. Если хочется что-то из такого вида рас... лучше тогда уже вампир, к нему не будет таких претензий, как к личу. Хотя бы потому что кровь все равно нужно употреблять и переваривать, прежде чем она преобразуется в энергию. Нужен функционирующий организм, который помимо всего прочего можно убить, как и любое другое живое существо, а не уже мертвое ходячее тело)

0

49

Так личи могут умереть. Есть самые разные виды подобных созданий. Личей можно уничтожить. Да они уже мертвы, но они такие же "смертные" создания как и все остальные.
Я не спорю насчет вампиров, их способности, зачастую, довольно могущественные, особенно в фентези сеттингах.
Просто я люблю утилизировать некромантию как часть моей игры.....и хоть это и можно сделать за вампира из-за их склонности к темной магии, личам это все же ближе.

0

50

V. написал(а):

Так личи могут умереть. Есть самые разные виды подобных созданий. Личей можно уничтожить. Да они уже мертвы, но они такие же "смертные" создания как и все остальные.
Я не спорю насчет вампиров, их способности, зачастую, довольно могущественные, особенно в фентези сеттингах.
Просто я люблю утилизировать некромантию как часть моей игры.....и хоть это и можно сделать за вампира из-за их склонности к темной магии, личам это все же ближе.

Я обговорю это с другими администраторами, возможно и получится взять лича, но пока что мне кажется, что всё же ответ будет отрицательным.

0

51

я подожду сколько нужно и если что возьму вампира.
И кстати, если вы действительно настолько против этого, добавьте подобную нежить в список запрещенных рас, потому что таких как я может быть не один и не два человека, чего же давать им надежды про "Любую расу кроме таких то таких то"?

0

52

V. написал(а):

я подожду сколько нужно и если что возьму вампира.
И кстати, если вы действительно настолько против этого, добавьте подобную нежить в список запрещенных рас, потому что таких как я может быть не один и не два человека, чего же давать им надежды про "Любую расу кроме таких то таких то"?

Мы просто совершенно не думали, что кто-то решит взять лича. Если АМС решат, что всё же  мы не хотим таких видеть на форуме, то обязательно внесем в список запрещенных рас.

0

53

и чего люди так недооценивают нежить? Странно~
Вообще в плане лича я исхожу еще тем, что этим можно будет объяснить асексуальность персонажа и отсутствие всяких эмоций.
Это можно провернуть и с другими расами, просто так опять же, наиболее понятно~

0

54

V. написал(а):

и чего люди так недооценивают нежить? Странно~
Вообще в плане лича я исхожу еще тем, что этим можно будет объяснить асексуальность персонажа и отсутствие всяких эмоций.
Это можно провернуть и с другими расами, просто так опять же, наиболее понятно~

Добра.
Мы посовещались и решили, что, к сожалению, такую рассу пропустить не можем. Все же наши ученики вполне себе "живые" существа и вряд ли мертвое тело, пусть и с энергией внутри, впишется сюда. Думаю, Вам лучше взять вампира или же немного редактировать лича, чтоб он вписался в наш мир.

0

55

можно я просто дополнительно скажу насколько я фанатею с факта, что один из деканов это крома?
хмм, ну так и получается. Правда кровью придется кормить частенько, потому что вампиры же только ей и питаются. Это прямо очаровательно~

0

56

Вечера вам жители. Давно хотела поиграть на подобной ролевой, ибо реал-лайф уже поперек глотки стоит.
и не смотря что вас мало.. хочу узнать насчет заявки из "в активном поиске", пост №3.
понравилась девушка, только вот смотрела арт и показалась что прописанная внеха вообще мужика хд

0

57

Робин написал(а):

пост №3.

Кхайра? Женщина это х)

Смотрите сами, грудь есть ))

http://img06.deviantart.net/dd8f/i/2015/131/2/9/rock_the_braids_by_littleulvar-d8szstg.png

0

58

LIESELOTTE BURGSTALLER, всё. обзац, я хочу ее.
тащите заказчика сюда.

0

59

Робин написал(а):

LIESELOTTE BURGSTALLER, всё. обзац, я хочу ее.
тащите заказчика сюда.

Могу только в админов палочками потыкать, у них есть связь с заказчиком XD

0

60

LIESELOTTE BURGSTALLER, ну тыкни там. я пока арты посмотрю с ней хд позалипаю.

0

Вы здесь » Академия Риамертрайм » ТЫСЯЧА И ОДИН ОТВЕТ » Гостевая книга