Добро пожаловать в Академию Риамертрайм.
Здесь Вас ждет много увлекательных, и не очень, приключений, позитивный коллектив и более-менее адекватное начальство, за исключением того тёмного засранца с факультета Хагрейва. Проходите, не стесняйтесь, мы постараемся сделать всё, чтобы время пребывания в нашей академии прошло для Вас с наименьшими потерями и большим комфортом, но стопроцентно гарантировать ничего не можем.
Поскольку наш проект открылся совсем недавно – людей у нас не так много, но ведь главное не количество, а качество. Портал в Адельтир открыт для Вас, пакуйте чемоданы и смело шагайте в неизведанное будущее, быть может, Ваш партнер уже ждет Вас.
С уважением, злыдень, карась и методист.
Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы рады вам сообщить, что сегодня, 15.04.2016, состоялось официальное открытие ролевого проекта «Академия Риамертрайм». Желаем вам хорошего настроения, вдохновения, захватывающих сюжетов и, конечно же, интересных соигроков.
[22.04.2016] Были внесены правки в запрет на использование лишь одной внешности для одного игрока. Учитывая способности доппельгангеров, администрация пришла к выводу, что представителям данного класса мы можем позволить использовать 2(!) внешности на постоянной основе, если участник нуждается в наличии второго облика... [читать дальше]
С уважением, злыдень, карась и методист.

Академия Риамертрайм

Объявление

Псс, парень, не хочешь немного безумия и тьмы? Да-да, я к тебе обращаюсь. Ну же, не бойся... подойди ближе. Раз ты оказался здесь, значит, ты попал на факультет Хагрейв. Теперь в твоих интересах заткнуться и внимательно меня послушать. То, что я сейчас скажу тебе, запомни раз и навсегда: во-первых, мы все поголовно еще те сволочи и отпетые негодяи, которые вряд ли помогут тебе, если ты будешь лежать где-то при смерти. Во-вторых, мы не знаем, что такое милосердие и пощада. В-третьих, наше главное оружие — это наш разум и темнота вокруг. И в-четвертых, тебе придется сражаться за свою жизнь до последнего, потому что мы никогда не сдаемся.
Добро пожаловать в Ваш персональный Ад.
Добро пожаловать на наш факультет! Так уж вышло, что мы – самые адекватные и дружелюбные в этой академии, и раз тебя определили к нам, то значит, у тебя свободное сознание и доброе сердце, ну или как минимум ты не желаешь вышибить дух из любого неугодного, как студенты Йомербьорна, али вовсе убить ближнего своего, как ребята из Хагрейва. Наш факультет выпускает наибольшее количество будущих героев и спасителей мира, славных рыцарей и прекрасных дам, способных постоять как за себя, так и за своего ненаглядного супруга, если тот окажется несамостоятельным и слабохарактерным.
Добро пожаловать под крыло медной Бригеллы и да прибудет с вами попутный ветер!
Здравствуй, новобранец! Все студенты нашего факультета – прирожденные лидеры и солдаты, которым нет равных ни в одном из миров. Пусть Архендрейг и выпускает самое большее количество героев, но все лучшие из лучших учились именно у нас, просто они, в отличие от «драконов», не обременены излишней добротой и способны снести врагу голову при первой возможности, а не разбираться, кто прав, кто виноват. Коль ты оказался на нашем пороге, то ты четко знаешь, чего хочешь в этой жизни, и готов добиваться своей цели любыми доступными тебе способами. Собери волю в кулак и смело шагай вперед, ведь цепляться за прошлое означает быть слабым, а слабые у нас долго не живут.
Чувствуй себя как дома, но не расслабляйся слишком сильно. Мы сделаем из тебя настоящего воина!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Риамертрайм » ТЫСЯЧА И ОДИН ОТВЕТ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 162

1

http://s09.radikal.ru/i182/1604/73/d5d126f91ac1.png

http://s02.radikal.ru/i175/1604/30/48fd02871812.png

http://s018.radikal.ru/i512/1604/ae/ddfdb59552c4.png

Skype -

Skype - almandino-rey
ICQ - 665140408

Skype - just.illusion.
ICQ - 441453258

Выбыл.

Сексуальный карасик, дизайнер, первый и единственный графист на селе, который помимо всего прочего также местный библиотекарь и ходячая энциклопедия. Постарается всё рассказать и объяснить на пальцах, иногда на средних (что означает: "идите к злыдню, или к методисту, они добрей"). Проверяет и одобряет анкеты вместе с тёмным братком. Главный (если не единственный) блюститель порядка.

Свет в конце туннеля всея форума. Единственная добрая и не особо корыстная (на фоне админов-братков) личность. Властитель пиарного царства, Бог рекламы и каталогов, основной моторчик форума, добрая личность, с которой можно поболтать о вечном. Не отстает от двух лидеров и неплохо ориентируется в общей информации, ибо положено по статусу, так что можете дергать его днём и ночью, если больше некого.

Добро пожаловать в Академию Риамертрайм!
Если у вас возникли какие-либо вопросы, и ни FAQ, ни темы энциклопедии не смогли ответить на них, мы будем рады помочь.
Если вам не пришел пароль, пожалуйста, указывайте профиль, который следует редактировать.

Внешность и роль придерживаются не более, чем на три дня. Срок может быть продлен при уведомлении администрации.

Придержанные:

0

31

о, спасибо за быстрый ответ.
в таком случае извиняюсь за невнимательность.
а карасик уже вступил на этот темный путь, раз у вас нет иного верстальщика, пущай уже разбирается.

0

32

Тааак. С одной стороны жуть какой интересный форум, с другой же стороны жуть как не хочется играть в зависимость от другого человека....уххх я и мои абсолютно анти-социальные персонажи, труднооооо.

0

33

V. написал(а):

Тааак. С одной стороны жуть какой интересный форум, с другой же стороны жуть как не хочется играть в зависимость от другого человека....уххх я и мои абсолютно анти-социальные персонажи, труднооооо.

Ну, смотря кем вы хотите играть. Например ведомый или доппельгангер может к минимуму свести свои встречи с другими персонажами, если следуя истории собственного сюжета ранее договорился на определенное "донорство", можно даже не в живую, а так... в пакетиках : D с запасом хд

0

34

А это мысль. Вообще если честно для меня больше подходит ведомый, ну по крайней мере они не должны носится вокруг за своими партнерами и терпеть постоянные кусачки. (пей мою кровь, давай уже!).
Просто, объясняю. Мои персонажи почти всегда имеют определенный тип. Они крайне циничны, абсолютно зациклены на себе и страдают, уже несколько другим, синдромом холодильника (внешне не проявляют эмоции в целом), так же зачастую все эти вещи приводят к....скорее добровольному отдалению себя от окружающих, что приводит к позиции некоторого аутсайдера.
С такими характеристиками, моему персонажу будет гораздо легче получать кровь от партнера в виде опять же донорства, при желательно наименьшей связи. К этому прилагается совершенное равнодушие в сторону благосостояния данного донора.
Да, эта вся тирада сводится к тому что мои персонажи бездушные уроды, я знаю ХД

0

35

V. написал(а):

А это мысль. Вообще если честно для меня больше подходит ведомый, ну по крайней мере они не должны носится вокруг за своими партнерами и терпеть постоянные кусачки. (пей мою кровь, давай уже!).
Просто, объясняю. Мои персонажи почти всегда имеют определенный тип. Они крайне циничны, абсолютно зациклены на себе и страдают, уже несколько другим, синдромом холодильника (внешне не проявляют эмоции в целом), так же зачастую все эти вещи приводят к....скорее добровольному отдалению себя от окружающих, что приводит к позиции некоторого аутсайдера.
С такими характеристиками, моему персонажу будет гораздо легче получать кровь от партнера в виде опять же донорства, при желательно наименьшей связи. К этому прилагается совершенное равнодушие в сторону благосостояния данного донора.
Да, эта вся тирада сводится к тому что мои персонажи бездушные уроды, я знаю ХД

Если вы ведомый-ученик, то в академии вам всё же скорей всего придется быть в паре. Можно, конечно, описать момент, что прошлый ваш партнёр ушел \ исчез \ умер и прочее, и на данный момент вы живете за счет донорства, но по игровому времени это очень надолго растянуться не может, т.к. преподаватели и персонал академии (медики) всячески будут стараться найти вам напарника, ибо это обусловлено жизненной необходимостью. В принципе, если речь идет о донорстве, и учитывая характер вашего персонажа, то тут подошел бы шантаж, например: "ты даешь мне свою кровь и я вижу тебя раз в месяц, и я не рассказываю о том, что ты сделал(а) то и это". Первоначально, конечно, можно какое-то время пожить и на медицинской помощи. В медпункте всегда есть "заначки" для таких студентов и преподавателей, которые потеряли своих партнеров и еще не нашли новых, но постоянно вас так содержать скорей всего не станут, и будут настаивать на том, чтобы вы приобрели себе нового напарника.

0

36

Вы немножко не поняли. Имелось ввиду что напарник во всех смыслах этого слова может быть, просто моему персонажу будет глубоко и глубоко плевать на его благосостояние и чувства. Что я имею ввиду: связи не будет от слова "совсем". Мой персонаж не будет защищать ведущего, там не будет ни намека на дружбу и чего-то такого, если к ведущему пристанет доппель, мой персонаж не будет ничего делать ибо плевать. Говорю же. бездушные уроды.
Если же совсем не прокатит такое с ученичеством, можно попробовать и преподавательскую роль занять. Я не против~

0

37

V. написал(а):

Вы немножко не поняли. Имелось ввиду что напарник во всех смыслах этого слова может быть, просто моему персонажу будет глубоко и глубоко плевать на его благосостояние и чувства. Что я имею ввиду: связи не будет от слова "совсем". Мой персонаж не будет защищать ведущего, там не будет ни намека на дружбу и чего-то такого, если к ведущему пристанет доппель, мой персонаж не будет ничего делать ибо плевать. Говорю же. бездушные уроды.
Если же совсем не прокатит такое с ученичеством, можно попробовать и преподавательскую роль занять. Я не против~

А, в этом плане. Простите, не сразу понял) такое более, чем возможно) можете хоть ненавидеть друг друга, если вам хочется)

0

38

Ну, сказать честно в бездушность входит и отсутствие такой вещи как ненависть. Просто потому что все равно. Вот реально. Именно не подростковое показательное "все-равно", а именно серьезное. Если говорить совсем по простому, как вы относитесь к тумбочке? Ну тумбочка и тумбочка...ну полезная. Ой сломалась, новую куплю. Вот что-то подобное.
Естественно со стороны этого самого ведущего я ожидаю яркую неприязнь и такое же яркое желание рассторгнуть контракт, на которое мой персонаж будет не отвечать, пока ведущий не исчерпал свою полезность.

0

39

V. написал(а):

Ну, сказать честно в бездушность входит и отсутствие такой вещи как ненависть. Просто потому что все равно. Вот реально. Именно не подростковое показательное "все-равно", а именно серьезное. Если говорить совсем по простому, как вы относитесь к тумбочке? Ну тумбочка и тумбочка...ну полезная. Ой сломалась, новую куплю. Вот что-то подобное.
Естественно со стороны этого самого ведущего я ожидаю яркую неприязнь и такое же яркое желание рассторгнуть контракт, на которое мой персонаж будет не отвечать, пока ведущий не исчерпал свою полезность.

Да, всё это вполне возможно)

0

40

А так как я люблю обыгрывать тематику ледяной красоты, то давайте ка мне придержите пожалуйста внешность
Selestia Ludengerg из Danganronpa.

0

41

V.

За вами до 23 включительно)

0

42

Уточнить кое-что, вам точно не нужны лишние преподаватели нынче? А то их только трое~
А то я может быть могу и занять роль препода истории/расологии.
У меня просто два варианта в голове...ну характеры почти идентичные, как и внешность, просто возраст и способности будут различаться.
И последнее, раса может быть в принципе любой? Кроме всяких отпрысков божеств и демонов с ангелами, верно?

0

43

V. написал(а):

Уточнить кое-что, вам точно не нужны лишние преподаватели нынче? А то их только трое~
А то я может быть могу и занять роль препода истории/расологии.
У меня просто два варианта в голове...ну характеры почти идентичные, как и внешность, просто возраст и способности будут различаться.
И последнее, раса может быть в принципе любой? Кроме всяких отпрысков божеств и демонов с ангелами, верно?

Ну, у нас студентов куда меньше, чем преподавателей на данный момент, но выбор персонажа - сугубо ваше личное дело. Кем вам комфортней играть, тем и играйте)
Да, всё верно.

0

44

да нет, именно это мне и хотелось узнать. Будет вам тогда ученица старших классов.
Кстати говоря, чисто уточнить, вампирша или же лич? Что думаете сработает лучше? (да я немного фанатею с нежити...извините)

0

45

V. написал(а):

вампирша или же лич

Лич!
Извините, не могла не влезть *еще один любитель всякой нежити*

0

46

V. написал(а):

Кстати говоря, чисто уточнить, вампирша или же лич? Что думаете сработает лучше? (да я немного фанатею с нежити...извините)

М-м-м... а вот с личем могут возникнуть проблемы. Слишком... мертвый.

0

47

нет, технически лич, это вернувшаяся в некоему подобию жизни нежить. Фактически сущность оперирующая на энергии, в моем представлении. То есть это не просто труп который ходит, это полноценный дух/душа занимающая мертвое тело. Так что проблем со связью с другим существом посредством энергетической линейки возникнуть не должно.

0

48

V. написал(а):

нет, технически лич, это вернувшаяся в некоему подобию жизни нежить. Фактически сущность оперирующая на энергии, в моем представлении. То есть это не просто труп который ходит, это полноценный дух/душа занимающая мертвое тело. Так что проблем со связью с другим существом посредством энергетической линейки возникнуть не должно.

Ну, наличие мертвого тела как-то не очень вписывается в рамки нашего мира. Если хочется что-то из такого вида рас... лучше тогда уже вампир, к нему не будет таких претензий, как к личу. Хотя бы потому что кровь все равно нужно употреблять и переваривать, прежде чем она преобразуется в энергию. Нужен функционирующий организм, который помимо всего прочего можно убить, как и любое другое живое существо, а не уже мертвое ходячее тело)

0

49

Так личи могут умереть. Есть самые разные виды подобных созданий. Личей можно уничтожить. Да они уже мертвы, но они такие же "смертные" создания как и все остальные.
Я не спорю насчет вампиров, их способности, зачастую, довольно могущественные, особенно в фентези сеттингах.
Просто я люблю утилизировать некромантию как часть моей игры.....и хоть это и можно сделать за вампира из-за их склонности к темной магии, личам это все же ближе.

0

50

V. написал(а):

Так личи могут умереть. Есть самые разные виды подобных созданий. Личей можно уничтожить. Да они уже мертвы, но они такие же "смертные" создания как и все остальные.
Я не спорю насчет вампиров, их способности, зачастую, довольно могущественные, особенно в фентези сеттингах.
Просто я люблю утилизировать некромантию как часть моей игры.....и хоть это и можно сделать за вампира из-за их склонности к темной магии, личам это все же ближе.

Я обговорю это с другими администраторами, возможно и получится взять лича, но пока что мне кажется, что всё же ответ будет отрицательным.

0

51

я подожду сколько нужно и если что возьму вампира.
И кстати, если вы действительно настолько против этого, добавьте подобную нежить в список запрещенных рас, потому что таких как я может быть не один и не два человека, чего же давать им надежды про "Любую расу кроме таких то таких то"?

0

52

V. написал(а):

я подожду сколько нужно и если что возьму вампира.
И кстати, если вы действительно настолько против этого, добавьте подобную нежить в список запрещенных рас, потому что таких как я может быть не один и не два человека, чего же давать им надежды про "Любую расу кроме таких то таких то"?

Мы просто совершенно не думали, что кто-то решит взять лича. Если АМС решат, что всё же  мы не хотим таких видеть на форуме, то обязательно внесем в список запрещенных рас.

0

53

и чего люди так недооценивают нежить? Странно~
Вообще в плане лича я исхожу еще тем, что этим можно будет объяснить асексуальность персонажа и отсутствие всяких эмоций.
Это можно провернуть и с другими расами, просто так опять же, наиболее понятно~

0

54

V. написал(а):

и чего люди так недооценивают нежить? Странно~
Вообще в плане лича я исхожу еще тем, что этим можно будет объяснить асексуальность персонажа и отсутствие всяких эмоций.
Это можно провернуть и с другими расами, просто так опять же, наиболее понятно~

Добра.
Мы посовещались и решили, что, к сожалению, такую рассу пропустить не можем. Все же наши ученики вполне себе "живые" существа и вряд ли мертвое тело, пусть и с энергией внутри, впишется сюда. Думаю, Вам лучше взять вампира или же немного редактировать лича, чтоб он вписался в наш мир.

0

55

можно я просто дополнительно скажу насколько я фанатею с факта, что один из деканов это крома?
хмм, ну так и получается. Правда кровью придется кормить частенько, потому что вампиры же только ей и питаются. Это прямо очаровательно~

0

56

Вечера вам жители. Давно хотела поиграть на подобной ролевой, ибо реал-лайф уже поперек глотки стоит.
и не смотря что вас мало.. хочу узнать насчет заявки из "в активном поиске", пост №3.
понравилась девушка, только вот смотрела арт и показалась что прописанная внеха вообще мужика хд

0

57

Робин написал(а):

пост №3.

Кхайра? Женщина это х)

Смотрите сами, грудь есть ))

http://img06.deviantart.net/dd8f/i/2015/131/2/9/rock_the_braids_by_littleulvar-d8szstg.png

0

58

LIESELOTTE BURGSTALLER, всё. обзац, я хочу ее.
тащите заказчика сюда.

0

59

Робин написал(а):

LIESELOTTE BURGSTALLER, всё. обзац, я хочу ее.
тащите заказчика сюда.

Могу только в админов палочками потыкать, у них есть связь с заказчиком XD

0

60

LIESELOTTE BURGSTALLER, ну тыкни там. я пока арты посмотрю с ней хд позалипаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Риамертрайм » ТЫСЯЧА И ОДИН ОТВЕТ » Гостевая книга